О признании утратившим силу постановления акимата города Степногорска от 30 ноября 2020 года № а-11/525 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Степногорска"
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 29 сентября 2025 года № А-9/327
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Степногорска "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Степногорска" от 30 ноября 2020 года № а-11/525 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 149296).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Степногорска Г. Касенов

"Степногорск қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Степногорск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № а-11/525 қаулысының күшін жою туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 29 қыркүйектегі № А-9/327 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Степногорск қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Степногорск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № а-11/525 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 149296 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының әкімі Г.Қасенов