О признании утратившим силу приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) от 2 октября 2024 года № 200 "Об утверждении натуральных норм обеспечения канцелярскими принадлежностями и офисной бумагой работников системы Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы)"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) от 16 июня 2025 года № 111
В соответствии пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) от 2 октября 2024 года № 200 "Об утверждении натуральных норм обеспечения канцелярскими принадлежностями и офисной бумагой работников системы Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы)".
2. Департаменту финансово-правового обеспечения Агентства в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение десяти календарных дней после подписания настоящего приказа направление его на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Агентства после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя аппарата Агентства.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель А. Жұмағали
"СОГЛАСОВАН"
Министерство финансов
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) жұмыскерлерін кеңсе керек-жарақтарымен және кеңсе қағазымен қамтамасыз етудің заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) Төрағасының 2024 жылғы 2 қазандағы № 200 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) Төрағасының 2025 жылғы 16 маусымдағы № 111 бұйрығы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) жұмыскерлерін кеңсе керек-жарақтарымен және кеңсе қағазымен қамтамасыз етудің заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) Төрағасының 2024 жылғы 2 қазандағы № 200 бұйрығының күші жойылған деп танылсын.
2. Агенттіктің Қаржы-құқықтық қамтамасыз ету департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оны қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберуді;
2) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін, оны Агенттіктің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Агенттіктің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға А. Жұмағали
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлігі