Об определении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 25 апреля 2024 года № 96.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить помещения кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Курмангазинского района Атырауской области".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Жангалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение "Отдела
образования Курмангазинского района
Управление образования Атырауской
области"
Производственный кооператив
"Каспий-Балық"
Приложение к постановлению
акимата района от "25" апреля
2024 года № 96
Помещения определенные кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Курмангазинского района Атырауской области от 03.07.2025 года № 149 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Наименования сельских округов
Места проведения встреч
1
Селький округ Акколь
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Аккольский сельский дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
2
Селький округ Бөкейхан
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Байдинский сельский клуб" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
3
Селький округ Дынгызыл
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Дынгызылский сельский клуб" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
4
Селький округ Шортанбай
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Шортанбайский сельский дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
5
Селький округ Коптогай
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени С.Муканова" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
6
Селький округ Кудряшов
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Габита Мусрепова" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
7
Селький округ Кигаш
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Кигачский сельский клуб" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
8
Селький округМакаш
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сельский дом культуры Шабыт" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
9
Селький округ Орлы
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сельский дом культуры Өнерпаз" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
10
Селький округ Суюндук
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Суюндукский сельский дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
11
Селький округ Теңіз
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Ю.А.Гагарина" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
12
Селький округ Құрманғазы
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры района имени Смагул Кушекбаев" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
13
Селький округ Жанаталап
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сельский дом культуры Жанаталап" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
14
Селький округ Нуржау
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Нуржауский сельский дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
15
Селький округ Сафон
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Сафоновский сельский дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
16
Селький округ Енбекши
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Енбекшинский сельский клуб" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"
17
Селький округ Асан
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Б.Момышулы" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области"
18
Селький округ Бирлик
Зал заседаний производственного кооператива "Каспий-Балык"
19
Селький округ Азгир
Зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Балкудукский сельский клуб" государственного учреждения “Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Курмангазинского района Атырауской области"

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде үй-жайлар белгілеу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 25 сәуірдегі № 96 қаулысы.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28 бабының 4 тармағына сәйкес, Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жангалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Атырау облысы Білім беру
басқармасының Құрманғазы ауданы
білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
"Каспий-Балық" өндірістік кооперативі
Аудан әкімдігінің 2024 жылғы
"25" сәуірдегі № 96 қаулысына
қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде белгіленген үй-жайлар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 03.07.2025 № 148 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ауылдық округтер атаулары
Кездесу өткізілетін орындар
1
Ақкөл ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақкөл ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
2
Бөкейхан ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байда ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
3
Дыңғызыл ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дыңғызыл ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны мекемесінің көрермендер залы
4
Шортанбай ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шортанбай ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
5
Көптоғай ауылдық округі
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "С.Мұқанов атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6
Кудряшов ауылдық округі
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Ғабит Мүсірепов атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
7
Қиғаш ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қиғаш ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
8
Мақаш ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шабыт ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
9
Орлы ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өнерпаз ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
10
Сүйіндік ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сүйіндік ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
11
Теңіз ауылдық округі
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Ю.А.Гагарин атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
12
Құрманғазы ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Смағұл Көшекбаев атындағы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
13
Жаңаталап ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жаңаталап ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
14
Нұржау ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұржау ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
15
Сафон ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сафон ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
16
Еңбекші ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еңбекші ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы
17
Асан ауылдық округі
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Б.Момышұлы атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
18
Бірлік ауылдық округі
"Каспий-Балық" өндірістік кооперативінің мәжіліс залы
19
Азғыр ауылдық округі
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балқұдық ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының көрермендер залы