Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Риддер
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2023 года № 8/6-VIII. Утратило силу решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2025 года № 30/6-VIII
Сноска. Утратило силу решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.09.2025 № 30/6-VIII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Риддер согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Риддерского городского маслихата Е. Нужных
Приложение
к решению Риддерского
городского маслихата
от "29" сентября 2023 года
№ 8/6-VIII
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Риддер
Наименование
Расчетная единица
Стоимость услуг с учетом НДС (тенге)
Домовладения благоустроенные и неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Риддер қаласы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2023 жылғы 29 қыркүйектегі № 8/6-VIII шешімі. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2025 жылғы 29 қыркүйектегі № 30/6-VIII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 29.09.2025 № 30/6-VIII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Экология Кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, сәйкес Риддер қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Риддер қаласы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қалалық мәслихатының төрағасы Е. Нужных
Риддер қаласы мәслихатының
2023 жылғы "29" қыркүйектегі
№ 8/6-VIII шешіміне қосымша
Риддер қаласы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Қызметтердің құны (ҚҚС) ескере отырып (теңге)
Жайлы және жайлы емес үйлер
айына 1 тұрғынға