Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2025 жылғы 21 қарашадағы № 481 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 25 қарашада № 37463 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т. қараңыз.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағының сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылдың 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
Глубокое ауданының әкімдігі
2025 жылғы 21 қарашадағы
№ 481 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 қаулысы "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7906 болып тіркелген);
2. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 қарашадағы № 513 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25307 болып тіркелген);
3. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 қарашадағы № 460 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30725 болып тіркелген);
4. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 28 қарашадағы № 486 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8922-16 болып тіркелген);

О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21 ноября 2025 года № 481. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2025 года № 37463
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего постановления см. в п. 3.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
Приложение к постановлению
акимат Глубоковского района
от 21 ноября 2025 года № 481
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
1. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером № 7906);
2. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 19 ноября 2021 года № 513 "О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером № 25307);
3. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 15 ноября 2022 года № 460 "О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером № 30725);
4. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 28 ноября 2023 года № 486 "О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером № 8922-16);

5. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № 541 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9109-16 болып тіркелген).

5. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 22 ноября 2024 года № 541 "О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером № 9109-16).