Қазақстан Республикасының кейбір нормативтік құқықтық актілеріне қаржы нарығына қатысушылардың есептілікті ұсыну мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі Басқармасының 2023 жылғы 26 қыркүйектегі № 67 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2023 жылғы 5 қазанда № 33507 болып тіркелді.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 4-т. қараңыз.
Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Басқармасы ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қаржы нарығына қатысушылардың есептілікті ұсыну мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізілетін Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі Басқармасының кейбір қаулыларының тізбесі (бұдан әрі – Тізбе) бекітілсін.
2. Қаржы нарығының статистикасы департаменті (А.М. Боранбаева) Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) Заң департаментімен (Н.Қ. Қосбаев) бірлесіп осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің ресми интернет-ресурсына орналастыруды;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде Заң департаментіне осы тармақтың 2) тармақшасында көзделген іс-шараның орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Төрағасының орынбасары А.М. Баймағамбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы 2023 жылғы 1 желтоқсаннан бастап қолданысқа енгізілетін Тізбенің 3-тармағының жиырмасыншы, қырық бесінші, қырық алтыншы, қырық жетінші және алпыс алтыншы абзацтарын қоспағанда, алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тізбенің 3-тармағының он тоғызыншы, қырық төртінші және алпыс бесінші абзацтары 2023 жылғы 1 желтоқсанға дейін қолданылады деп белгіленсін.
Қазақстан Ұлттық
Банкінің Төрағасы
Т. Сулейменов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Қаржы нарығын реттеу
және дамыту агенттігі
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Стратегиялық жоспарлау
және реформалар агенттігінің
Ұлттық статистика бюросы
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2023 жылғы 26 қыркүйектегі
№ 67 қаулысына
қосымша
Қаржы нарығына қатысушылардың есептілікті ұсыну мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізілетін Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі Басқармасының кейбір қаулыларының тізбесі

О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам представления отчетности участниками финансового рынка
Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 26 сентября 2023 года № 67. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 октября 2023 года № 33507.
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие см. п. 4.
Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Перечень некоторых постановлений Правления Национального Банка Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения по вопросам представления отчетности участниками финансового рынка (далее – Перечень), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту статистики финансового рынка (Буранбаева А.М.) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) совместно с Юридическим департаментом (Косбаев Н.К.) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на официальном интернет-ресурсе Национального Банка Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в Юридический департамент сведений об исполнении мероприятия, предусмотренного подпунктом 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Баймагамбетова А.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, за исключением абзацев двадцать, сорок пять, сорок шесть, сорок семь и шестьдесят шесть пункта 3 Перечня, которые вводятся в действие с 1 декабря 2023 года.
Установить, что абзацы девятнадцать, сорок четыре и шестьдесят пять пункта 3 Перечня, действует до 1 декабря 2023 года.
Председатель
Национального Банка Казахстана
Т. Сулейменов
"СОГЛАСОВАНО"
Бюро национальной статистики
Агентства по стратегическому
планированию и реформам
Республики Казахстан
"СОГЛАСОВАНО"
Агентство Республики Казахстан
по регулированию и развитию
финансового рынка
Приложение
к постановлению Правления
Национального Банка
Республики Казахстан
от 26 сентября 2023 года № 67
Перечень некоторых постановлений Правления Национального Банка Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения по вопросам представления отчетности участниками финансового рынка

Ескерту. 20-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
40-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулыға
2-қосымша
Ескерту. 2-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
41-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулыға
3-қосымша
Ескерту. 3-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
42-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулыға
4-қосымша
Ескерту. 4-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
43-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулыға
5-қосымша
Ескерту. 5-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
44-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулыға
6-қосымша
Ескерту. 1-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
45-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулыға
7-қосымша
Ескерту. 7-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
46-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
8-қосымша
Ескерту. 8-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
47-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
9-қосымша
Ескерту. 9-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
48-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
10-қосымша
Ескерту. 10-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
49-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
11-қосымша
Ескерту. 11-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
50-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
12-қосымша
Ескерту. 12-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
51-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
13-қосымша
Ескерту. 13-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
52-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
14-қосымша
Ескерту. 14-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
53-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық Банкі Басқармасының
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 22 қаулысына
15-қосымша
Ескерту. 15-қосымшаның күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 02.12.2025 № 88 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
54-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
55-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
56-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
57-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
58-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
59-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
60-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
61-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
62-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
63-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
64-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
65-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
66-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
67-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
68-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
69-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
70-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
71-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Тізбеге
72-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық Банкі Басқармасының 24.12.2025 № 100 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.

Сноска. Приложение 20 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 21 к Перечню
Сноска. Приложение 21 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 22 к Перечню
Сноска. Приложение 22 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 23 к Перечню
Сноска. Приложение 23 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 24 к Перечню
Сноска. Приложение 24 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 25 к Перечню
Сноска. Приложение 25 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 26 к Перечню
Сноска. Приложение 26 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 27 к Перечню
Сноска. Приложение 27 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 28 к Перечню
Сноска. Приложение 28 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 29 к Перечню
Сноска. Приложение 29 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 30 к Перечню
Сноска. Приложение 30 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 31 к Перечню
Сноска. Приложение 31 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 32 к Перечню
Сноска. Приложение 32 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 33 к Перечню
Сноска. Приложение 33 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 34 к Перечню
Сноска. Приложение 34 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 35 к Перечню
Сноска. Приложение 35 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 36 к Перечню
Сноска. Приложение 36 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 37 к Перечню
Сноска. Приложение 37 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 38 к Перечню
Сноска. Приложение 38 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 39 к Перечню
Сноска. Приложение 39 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 40 к Перечню
Сноска. Приложение 40 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 41 к Перечню
Сноска. Приложение 41 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 42 к Перечню
Сноска. Приложение 42 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 43 к Перечню
Сноска. Приложение 43 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 44 к Перечню
Сноска. Приложение 44 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 45 к Перечню
Сноска. Приложение 45 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 46 к Перечню
Сноска. Приложение 46 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 47 к Перечню
Сноска. Приложение 47 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 48 к Перечню
Сноска. Приложение 48 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 49 к Перечню
Сноска. Приложение 49 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 50 к Перечню
Сноска. Приложение 50 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 51 к Перечню
Сноска. Приложение 51 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 52 к Перечню
Сноска. Приложение 52 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 53 к Перечню
Сноска. Приложение 53 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 02.12.2025 № 88 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 54 к Перечню
Сноска. Приложение 54 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 55 к Перечню
Сноска. Приложение 55 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 56 к Перечню
Сноска. Приложение 56 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 57 к Перечню
Сноска. Приложение 57 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 58 к Перечню
Сноска. Приложение 58 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 59 к Перечню
Сноска. Приложение 59 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 60 к Перечню
Сноска. Приложение 60 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 61 к Перечню
Сноска. Приложение 61 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 62 к Перечню
Сноска. Приложение 62 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 63 к Перечню
Сноска. Приложение 63 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 64 к Перечню
Сноска. Приложение 64 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 65 к Перечню
Сноска. Приложение 65 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 66 к Перечню
Сноска. Приложение 66 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 67 к Перечню
Сноска. Приложение 67 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 68 к Перечню
Сноска. Приложение 68 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 69 к Перечню
Сноска. Приложение 69 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 70 к Перечню
Сноска. Приложение 70 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 71 к Перечню
Сноска. Приложение 71 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 72 к Перечню
Сноска. Приложение 72 утратило силу постановлением Правления Национального Банка РК от 24.12.2025 № 100 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).