Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 04 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 мамырда № 8761 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. "Шемонаиха ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) аумақтық әділет органында осы шешімді мемлекеттік тіркеуді;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде осы шешімнің көшірмесін ресми жариялауға Шемонаиха ауданы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына жіберуді;
3) осы шешім ресми жарияланған соң Шемонаиха ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. "Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2019 жылғы 28 қазандағы № 03 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6439 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 27 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Л.Е. Марченкоға жүктелсін.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов
"Келісілді"
Шемонаиха аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
"__" __________ 2021 жылы
С. Миненко
Шемонаиха ауданы әкімінің
2021 жылғы "30" сәуірдегі
№ 4 шешіміне қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда-Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 27.08.2025 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
№ 1082 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Половинка ауылы, Достық көшесі, 8, Қазақстан Республикасының Ұлттық гвардиясының "№ 5511 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қазақстан Республикасының Ұлттық гвардиясының "№ 5511 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 1083 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 30 апреля 2021 года № 04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 мая 2021 года № 8761
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Шемонаихинскому району Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Шемонаихинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Шемонаихинского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Шемонаихинского района после его официального опубликования.
3. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 28 октября 2019 года № 03 "Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6439, опубликовано 27 декабря 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Шемонаихинского района Марченко Л.Е.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов
"Согласовано"
Председатель Шемонаихинской
районной территориальной
избирательной комиссии
"___" ___________ 2021 года
С. Миненко
Приложение к решению
акима Шемонаихинского района
от "30" апреля 2025 года № 4
Границы избирательных участков по Шемонаихинскому району
Сноска. Приложение в редакции решения акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 27.08.2025 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 1082 (закрытый)
Центр избирательного участка: село Половинка, улица Достық, 8, республиканское государственное учреждение "Воинская часть № 5511" Национальной гвардии Республики Казахстан.
Границы избирательного участка: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть № 5511" Национальной гвардии Республики Казахстан.
Избирательный участок № 1083

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Путейская көшесі, 16/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы № 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 үйлері; Автомобильная көшесі, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 үйлері; Бабушкин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Бауман көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Вокзальная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134 үйлері; Гребенщиков көшесі, 9, 12, 14, 14а, 17 үйлері; Гоголь көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Міржақып Дулатұлы көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Джамбул көшесі, 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері; Железнодорожный тұйық көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Заводская көшесі, 2, 4, 6, 8, 8/1 үйлері; Загородная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9 үйлері; Западная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлері; Заслонов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26 үйлері; 2-ая Западная көшесі, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Калинин көшесі, 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41 үйлері; Лазо көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Лермонтов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; 2-ая Лермонтова көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Нахимов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Панфилов көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Первомайская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Путейская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Совхоз көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Станционная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері; Строительная көшесі, 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 28, 31, 33 үйлері; Серікқазы Бекбосынов атындағы көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері; Тимирязев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13 үйлері; Мұхтар Әуэзов тұйық көшесі, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 үйлері; Убинская көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Шапағат көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Юбилейная көшесі, 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері.
№ 1086 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Путейская, 16/1, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4 имени Шакарима" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134; улица Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 14а, 17; улица Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Міржақып Дулатұлы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; переулок Железнодорожный, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Заводская, дома 2, 4, 6, 8, 8/1; улица Загородная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; улица Западная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица 2-ая Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица 2-ая Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Панфилова, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 28, 31, 33; улица имени Серікқазы Бекбосынова, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; улица Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; переулок Мұхтар Әуэзов, дома 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Ахмет Байтұрсынұлы, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Убинская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Шапағат, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 1086

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Александр Капорин атындағы көшесі, 44, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Н.А. Островский атындағы № 1 жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алматы көшесі, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16 үйлері; Алмазный тұйық көшесі, 4 үй; Болашақ көшесі, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163 үйлері; Бажов көшесі, 2, 4 үйлері; Белинский көшесі, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15 үйлері; Бастау көшесі, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 53, 55 үйлері; Вербицкий көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82 үйлері; Вишневая көшесі, 1, 21 үйлері; Вокзальная көшесі, 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 137/8, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 180, 184, 185, 191, 193, 195 үйлері; Встречный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Горький көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлері; Гайдар көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Герцен көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлері; Геологическая көшесі, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Горный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Гранитный тұйық көшесі, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Дорожный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Дачная көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Деповская көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Декабристов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Заречная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері; Иртышская көшесі, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20 үйлері; Казахстанская көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері; Александр Капорин атындағы көшесі, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 34/а, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92, 96, 98, 100, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125 үйлері; Кирпичный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 29а, 29б, 33, 35, 37 үйлері; Мерей көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Мичурин көшесі, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлері; Некрасов көшесі, 16, 22 үйлері; Набережная көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Низкое Местечко көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Новосельская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері; Өркен көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Павлов көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Партизанский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Разин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері; Рабочая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Репин көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22 үйлері; Әлия Молдағұлова көшесі, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері; Сопочный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 үйлері; Солнечная көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/а, 14/б, 16, 18, 20, 22 үйлері; Теректі көшесі, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Сәкен Сейфуллин көшесі, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 үйлері; Целинная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері; Чкалов көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 49/А, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 140 үйлері; Л. Чайкина көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Шевченко көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері; Школьная көшесі, 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а үйлері; Щорс көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Экспедиционная көшесі, 1, 3, 5 үйлері.
№ 1088 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Астафьев көшесі, 36, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица имени Александра Капорина, 44, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 имени Н.А. Островского" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: улица Алматинская, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16; переулок Алмазный, дом 4; улица Болашақ, дома 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; улица Бажова, дома 2, 4; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; улица Бастау, дома 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 53, 55; улица Вербицкого, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82; улица Вишневая, дома 1, 21; улица Вокзальная, дома 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 137/8, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 180, 184, 185, 191, 193, 195; переулок Встречный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Горького, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Гайдара, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Герцена, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; улица Геологическая, дома 18, 19, 20, 21, 22, 23; переулок Горный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; переулок Гранитный, дома 4, 5, 6, 7, 8; переулок Дорожный, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Дачная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Декабристов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; переулок Зеленый дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42; улица Иртышская, дома 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20; улица Казахстанская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица имени Александра Капорина, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 34/а, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92, 96, 98, 100, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; переулок Кирпичный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 29а, 29б, 33, 35, 37; улица Мерей, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; улица Мичурина, дома 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Некрасова, дома 16, 22; улица Набережная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Низкое Местечко, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; улица Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Өркен, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Павлова, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Партизанский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Разина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Репина, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22; улица Әлия Молдағұлова, дома 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; улица Сопочная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Солнечная, дома 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/а, 14/б, 16, 18, 20, 22; улица Теректі, дома 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Сәкен Сейфуллин, дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 49/А, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 140; улица Л. Чайкиной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; улица Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Экспедиционная, дома 1, 3, 5.
Избирательный участок № 1088
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Астафьева, 36, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".

Сайлау учаскесінің шекаралары: Астафьев көшесі, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114/а, 116, 118, 120 үйлері; Алтай көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109 үйлері; Бастау көшесі, 1, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлері; Бажов көшесі, 1, 3, 5, 10, 11, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28 үйлері; Вокзальная көшесі, 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243 үйлері; 8 Марта көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Горький көшесі, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58 үйлері; Геологическая көшесі, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері; Глухой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 8; Заливной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, үйлері; Анатолий Иванов атындағы көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 155, 169 үйлері; Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крепп көшесі, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Коммунальная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Красин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Крылов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлері; Бауыржан Момышұлы көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 21/Б, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 36, 36/а, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Некрасов көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Набережная көшесі, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Паромный тұйық көшесі, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Повстанческая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/а, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144 үйлері; Подгорная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Речной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 13, 16 үйлері; Әлия Молдағұлова көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлері; Суворов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Усвайский көшесі, 2, 3, 3а, 3/1, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 38, 40, 42, 44, 46, 112 үйлері; Узкий тұйық көшесі, 2 үй; Сәкен Сейфуллин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Халықтық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлері; Чехов көшесі, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Чкалов көшесі, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156 үйлері; Якутская көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43 үйлері.
№ 1090 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Молодежная көшесі, 19, "Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі.

Границы избирательного участка: улица Астафьева, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114/а, 116, 118, 120; улица Алтайская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; улица Бастау, дома 1, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Бажова, дома 1, 3, 5, 10, 11, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; улица Вокзальная, дома 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; улица 8 Марта, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Горького, дома 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; улица Геологическая, дома 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; переулок Глухой, дома 3, 4, 5, 6, 8; переулок Заливной, дома 1, 2, 3, 4, 5; улица имени Анатолия Иванова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 155, 169; улица Ыбырай Алтынсарин, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Креппа, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Коммунальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Красина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; улица Крылова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Бауыржан Момышұлы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 21/Б, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 36, 36/а, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; переулок Мирный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Некрасова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Набережная, дома 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; переулок Паромный, дома 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Повстанческая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/а, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; переулок Речной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; переулок Спортивный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 16; улица Әлия Молдағұлова, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Суворова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Усвайского, дома 2, 3, 3а, 3/1, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 38, 40, 42, 44, 46, 112; переулок Узкий, дом 2; улица Сәкен Сейфуллин, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Халықтық, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Чехова, дома 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Чкалова, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Якутская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 1090
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Молодежная, 19, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района".

Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовский тұйық көшесі, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлері; Береговой тұйық көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Вокзальная көшесі, 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 210, 213, 214, 225, 239, 247, үйлері; Восточный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22/б, 22в, 22е, 24, 26, 26/1 үйлері; Горький көшесі, 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124 үйлері; Достоевский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64 үйлері; Дружба көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22 үйлері; Интернациональная көшесі, 4/А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Коммунаров көшесі, 3, 5, 7 үйлері; Луговая көшесі, 6, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, үйлері; № 4 ықшам ауданы, 4, 10, 12 үйлері; Бауыржан Момышұлы көшесі, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері; Матросов көшесі, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері; Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Набережная көшесі, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143 үйлері; Острый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Трудовой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Угловой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Украинская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Ушанов көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90 үйлері; Чкалов көшесі, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 165/а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242 үйлері; С. Чекалин тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері.
№ 1091 сайлау учаскесі

Границы избирательного участка: переулок Березовский, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; переулок Береговой, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Вокзальная, дома 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 210, 213, 214, 225, 239, 247; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22/б, 22в, 22е, 24, 26, 26/1; улица Горького, дома 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124; улица Достоевского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64; улица Дружбы, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22; улица Интернациональная, дома 4/А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Коммунаров, дома 3, 5, 7; улица Луговая, дома 6, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38; микрорайон № 4, дома 4, 10, 12; улица Бауыржан Момышұлы, дома 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71; улица Матросова, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32; улица Набережная, дома 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; переулок Острый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Трудовой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; переулок Угловой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90; улица Чкалова, дома 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 165/а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; переулок С. Чекалина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Избирательный участок № 1091

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Аврора көшесі, 2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ахмет Байтұрсынұлы атындағы № 5 жалпы орта білім беретін мектеп-бөбекжай-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аврора көшесі, 1, 5, 7, 9, 10, 13, 19, 21/1 үйлері; Астана көшесі, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 37, 45, 47 үйлері; Гагарин көшесі, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 21, 23 үйлері; Грейдерная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20 үйлері; Достоевский көшесі, 65, 66, 66б, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137 үйлері; Дружба көшесі, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Жуков көшесі, 16, 40, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлері; Интернациональная көшесі, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 66, 66/1; үйлері; Ломоносов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79 үйлері; Металлургов көшесі, 2, 5, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48; үйлері; № 3 ықшам ауданы, 15, 17, 30 үйлері; Наурыз көшесі, 9, 19 үйлері; Новаторов көшесі, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері; Островский көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 11а, 15, 17, 17/1, 17а, 19, үйлері; үйлері; Победы көшесі, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12 үйлері; Полевая көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Пушкин көшесі, 2/В, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 43, 45, 47 үйлері; Родниковая көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 үйлері; Рокоссовский көшесі, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 42, 56 үйлері; Степной тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Свободный тұйық көшесі, 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Севастопольская көшесі, 5, 7, 9, 20, 22 үйлері; Украинская көшесі, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108 үйлері; Цветочная көшесі, 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Шаңырақ көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 36 үйлері.
№ 1093 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Аврора, 2, коммунальное государственное учреждение "Комплекс "Общеобразовательная средняя школа-ясли-детский сад № 5 имени Ахмета Байтурсынова" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: улица Аврора, дома 1, 5, 7, 9, 10, 13, 19, 21/1; улица Астана, дома 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 37, 45, 47; улица Гагарина, дома 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 21, 23; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20; улица Достоевского, дома 65, 66, 66б, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; улица Дружбы, дома 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Жукова, дома 16, 40, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; улица Интернациональная, дома 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 66, 66/1; улица Ломоносова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; улица Металлургов, дома 2, 5, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48; микрорайон № 3, дома 15, 17, 30; улица Наурыз, дома 9,19; улица Новаторов, дома 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Островского, дома 3, 4, 5, 7, 9, 11а, 15, 17, 17а, 17/1, 19; улица Победы, дома 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12; улица Полевая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Пушкина, дома 2/В, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 43, 45, 47; улица Родниковая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; улица Рокоссовского, дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 42, 56; переулок Степной, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; переулок Свободный, дома 2, 4, 6, 8, 10; улица Севастопольская, дома 5, 7, 9, 20, 22; улица Украинская, дома 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108; улица Цветочная, дома 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Шаңырақ, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 36.
Избирательный участок № 1093

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Жуков көшесі, 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ю.А. Гагарин атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Гагарин көшесі, 9, 17, 19 үйлері; Жуков көшесі 14, 14а, 20, 21, 22, 41 үйлері; № 1 ықшам ауданы, 38, 42 үйлері; № 3 ықшам ауданы, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 8/а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29 үйлері.
№ 1095 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургов көшесі, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Д.М. Карбышев атындағы Первомай жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті
№ 1099 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Барашки ауылы, Целинная көшесі, 8, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Барашки ауылы.
№ 1100 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Ильинка ауылы, Центральная көшесі, 92, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ново-Ильинка негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ново-Ильинка ауылы.
№ 1101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьная көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Усть-Таловка кенті әкімінің аппараты "Горняк" клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальная көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31 үйлері; Астафьев көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Музыкальный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107 үйлері; Первомайская көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а үйлері; Комаров көшесі, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 үйлері; Степная көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а үйлері; Целинная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері; Полевая көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Новаторов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Набережная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 64 үйлері; Школьная көшесі, 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59 үйлері; Ч. Валиханов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Гребенщиков көшесі, 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 үйлері, Заречное ауылы.
№ 1102 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьная көшесі, 3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "И.М. Астафьев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Жукова, 4, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Ю.А. Гагарина" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: улица Гагарина, дом 9, 17, 19; улица Жукова, дома 14, 14а, 20, 21, 22, 41; микрорайон № 1, дом 38, 42; микрорайон № 3, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 8/а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29.
Избирательный участок № 1095
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 5, коммунальное государственное учреждение "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа-детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский.
Избирательный участок № 1099
Центр избирательного участка: село Барашки, улица Целинная, 8, коммунальное государственное учреждение "Барашевская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Барашки.
Избирательный участок № 1100
Центр избирательного участка: село Ново-Ильинка, улица Центральная, 92, коммунальное государственное учреждение "Ново-Ильинская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Ново-Ильинка.
Избирательный участок № 1101
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб "Горняк" аппарата акима поселка Усть-Таловка Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области".
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; переулок Мирный, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Музыкальный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Гагарина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Первомайская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а; улица Комарова, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; улица Степная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; улица Целинная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; улица Полевая, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Новаторов, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Набережная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 62а, 64; улица Школьная, дома 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59; улица Ч. Валиханова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Гребенщикова, дома 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22; село Заречное.
Избирательный участок № 1102
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени И.М. Астафьева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Василий Шаламов көшесі, 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а үйлері; Путейская көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а үйлері; 19-я Подстанция көшесі, 1, 2, 3, 6, 8 үйлері; Заводская көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12 үйлері; Мұхтар Әуэзов көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24 үйлері; Шахтерская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17 үйлері; Рабочая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а үйлері.
№ 1104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышинка ауылы, Дружба көшесі, 2, "Камышинское 2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Камышинка ауылы.
№ 1105 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пруггерово ауылы, Школьная көшесі, 25, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Пруггерово негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлауучаскесінің шекаралары: Пруггерово ауылы.
№ 1106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сугатовка ауылы, Ленин көшесі, 3, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Горкуново ауылы, Сугатовка ауылы.
№1107 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Волчанка ауылы, Победа көшесі, 10, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Волчанка ауылы, Кандыковка ауылы, Крюковка ауылы.
№ 1111 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Большая Речка ауылы, Школьная көшесі, 20, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Большая Речка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Большая Речка ауылы.
№ 1112 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Верх-Уба ауылы, Мира көшесі, 2а, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Верх-Уба ауылы.
№ 1113 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Выдриха ауылы, Центральная көшесі, 67, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Выдриха ауылы, Межовка ауылы.
№ 1115 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зевакино ауылы, Халықтық көшесі, 72, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Зевакино жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зевакино ауылы.
№ 1116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Убинка ауылы, Школьная көшесі, 22, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новая Убинка ауылы, Убинка ауылы.
№ 1117 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рассыпное ауылы, Школьная көшесі, 9, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рассыпное ауылы.
№ 1118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коневка ауылы, Школьная көшесі, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Коневка ауылы.
№ 1119 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рулиха ауылы, Центральная көшесі, 63, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Михайловка ауылы, Рулиха ауылы, Рулиха станциясы.
№ 1120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Школьная көшесі, 10, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Октябрь жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы.
№ 1121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, Школьная көшесі, 3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Октябрьская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Луговое ауылы.
№ 1122 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красная Шемонаиха ауылы, Новосельская көшесі, 12, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ыбырай Алтынсарин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Белый Камень ауылы, Красная Шемонаиха ауылы.
№ 1124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Медведка ауылы, Центральная көшесі, 24а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Новая Жизнь негізгі орта мектебі" коммунадық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Медведка ауылы.
№ 1130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кенюхово ауылы, Советская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынның медициналық пункті.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кенюхово ауылы.
№ 1132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Южный көшесі, 33, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынның медициналық пункті.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Половинка ауылы.
№ 1133 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Повстанческая көшесі, 73, "Шемонаиха ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Шемонаиха ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы.

Границы избирательного участка: улица Абай, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Василий Шаламов, дома 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а; улица Путейская, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а; улица 19-я Подстанция, дома 1, 2, 3, 6, 8; улица Заводская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12; улица Мұхтар Әуэзов, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; улица Шахтерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 1104
Центр избирательного участка: село Камышинка, улица Дружбы, 2, Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Камышинское 2".
Границы избирательного участка: село Камышинка.
Избирательный участок № 1105
Центр избирательного участка: село Пруггерово, улица Школьная, 25, коммунальное государственное учреждение "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Пруггерово.
Избирательный участок № 1106
Центр избирательного участка: село Сугатовка, улица Ленина, 3, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: село Горкуново, село Сугатовка.
Избирательный участок № 1107
Центр избирательного участка: село Волчанка, улица Победы, 10, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: село Березовка, село Волчанка, село Кандыковка, село Крюковка.
Избирательный участок № 1111
Центр избирательного участка: село Большая Речка, улица Школьная, 20, коммунальное государственное учреждение "Большереченская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Большая Речка.
Избирательный участок № 1112
Центр избирательного участка: село Верх-Уба, улица Мира, 2а, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: село Верх-Уба.
Избирательный участок № 1113
Центр избирательного участка: село Выдриха, улица Центральная, 67, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: село Выдриха, село Межовка.
Избирательный участок № 1115
Центр избирательного участка: село Зевакино, улица Халықтық, 72, коммунальное государственное учреждение "Зевакинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Зевакино.
Избирательный участок № 1116
Центр избирательного участка: село Убинка, улица Школьная, 22, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: село Новая Убинка, село Убинка.
Избирательный участок № 1117
Центр избирательного участка: село Рассыпное, улица Школьная, 9, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени Чокана Валиханова" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Рассыпное.
Избирательный участок № 1118
Центр избирательного участка: село Коневка, улица Школьная, 5, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени Чокана Валиханова" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Коневка.
Избирательный участок № 1119
Центр избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, 63, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: село Михайловка, село Рулиха, станция Рулиха.
Избирательный участок № 1120
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Школьная, 10, коммунальное государственное учреждение "Октябрьский комплекс "Общеобразовательная средняя школа-детский сад" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Октябрьское.
Избирательный участок № 1121
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Луговое.
Избирательный участок № 1122
Центр избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Новосельская, 12, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Белый Камень, село Красная Шемонаиха.
Избирательный участок № 1124
Центр избирательного участка: село Медведка, улица Центральная, 24а, коммунальное государственное учреждение "Ново-Жизненская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Медведка.
Избирательный участок № 1130
Центр избирательного участка: село Кенюхово, улица Советская, 36, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Шемонаихинского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Кенюхово.
Избирательный участок № 1132
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Южная, 33, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Шемонаихинского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
Границы избирательного участка: село Березовка, село Половинка.
Избирательный участок № 1133 (закрытый)
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Повстанческая, 73, государственное учреждение "Отдел полиции Шемонаихинского района".
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания государственного учреждения "Отдел полиции Шемонаихинского района".