Павлодар қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы "Павлодар қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімінің 2020 жылғы 2 қарашадағы № 8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 4 қарашада № 7003 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімінің 2026 жылғы 22 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімінің 22.01.2026 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес, бірлескен Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 20 наурыздағы № 1 қаулысының және Павлодар облыстық мәслихатының 2020 жылғы 20 наурыздағы № 441/38 "Павлодар облысы Павлодар қаласының кейбір көшелерін қайта атау туралы" шешімінің негізінде, Павлодар қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы "Павлодар қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4327 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 наурызда "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қаласының әкімі Е. Иманслям
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар қалалық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы А. Маржықбаев
2020 жылғы "02" қараша
Павлодар қаласы әкімінің
2020 жылғы 2 қарашасы
№ 8 шешіміне
қосымша
Павлодар қаласы әкімінің
2015 жылғы 2 наурыздағы
№ 3 шешіміне
қосымша
№ 1 сайлау учаскесі
Жаңаауыл шағын ауданы, 6 Жаңаауыл көшесі, 6/1 құрылыс, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Естай атындағы Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: 1 Жаңаауыл көшесі: 1, 1/1, 1Б;
3 Жаңаауыл көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1/1, 1/3, 1/4, 1/6, 2, 2А, 2Б, 2/4, 3, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1;

О внесении изменения в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара"
Решение акима города Павлодара Павлодарской области от 2 ноября 2020 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 ноября 2020 года № 7003. Утратило силу решением акима города Павлодара Павлодарской области от 22 января 2026 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима города Павлодара Павлодарской области от 22.01.2026 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании совместного постановления акимата Павлодарской области от 20 марта 2020 года № 1 и решения маслихата Павлодарской области от 20 марта 2020 года № 441/38 "О переименовании некоторых улиц города Павлодара Павлодарской области", аким города Павлодара РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4327, опубликовано 3 марта 2015 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Павлодара Е. Иманслям
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Павлодарской городской
территориальной избирательной комиссии А. Маржикбаев
"02" ноября 2020 года
Приложение
к решению акима
города Павлодара
от 2 ноября 2020 года № 8
Приложение
к решению акима
города Павлодара
от 2 марта 2015 года № 3
Избирательный участок № 1
микрорайон Жанааул, улица 6 Жанааульская, строение 6/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец культуры имени Естая" отдела культуры и развития языков города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица 1 Жанааульская: 1, 1/1, 1Б;
улица 3 Жанааульская: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1/1, 1/3, 1/4, 1/6, 2, 2А, 2Б, 2/4, 3, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1;

4 Жаңаауыл көшесі: 1, 2, 4А, 6, 6/1, 8, 8/1, 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 43, 45;
5 Жаңаауыл көшесі: 1, 2, 2/1, 4, 5А, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 14/1, 14А, 14Б, 14/5, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26А, 27;
6 Жаңаауыл көшесі: 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8/1, 9, 9А, 10А, 11, 11А, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16А, 17, 18/1, 18А, 19, 20, 20Б, 20/1, 21, 21А, 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30Б, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 44/2, 46, 46А, 48, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2;
7 Жаңаауыл көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 18, 19, 19/1, 19/3, 19/4, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 33А, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
8 Жаңаауыл көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33Б;
9 Жаңаауыл көшесі: 1, 1Г, 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7/1, 7/2;
10 Жаңаауыл көшесі: 2А, 4, 6.
№ 2 сайлау учаскесі
Хромзаводская көшесі, 1/1 құрылыс, "СтройГруппPVL" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: Арғынбаев көшесі: 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/2;
Батурин көшесі: 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Ледовский көшесі: 37, 41;
1 өтпе жол (Лесозавод): 3, 4, 5, 6, 15, 19, 21, 23, 35, 41, 43;
1 А өтпе жол (Лесозавод): 6, 7;
2 өтпе жол (Лесозавод): 3, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38;
3А өтпе жол (Лесозавод): 8;
4 өтпе жол (Лесозавод): 1, 1А, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
5 өтпе жол (Лесозавод): 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22/1, 26/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52А, 54, 56, 64, 66, 70, 72, 78;
6 өтпе жол (Лесозавод): 3, 4, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 39, 40А, 41, 43;
1 өтпе жол (Хромзавод): 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 5, 5/1, 6, 7, 11, 11А, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 100;
2 өтпе жол (Хромзавод): 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38;
3 өтпе жол (Хромзавод): 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
4 өтпе жол (Хромзавод): 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 24;
5 өтпе жол (Хромзавод): 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22, 22/1, 28, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52А, 54, 56, 58, 62, 62А, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78;
6 өтпе жол (Хромзавод): 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50;

улица 4 Жанааульская: 1, 2, 4А, 6, 6/1, 8, 8/1, 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 43, 45;
улица 5 Жанааульская: 1, 2, 2/1, 4, 5А, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 14/1, 14А, 14Б, 14/5, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26А, 27;
улица 6 Жанааульская: 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8/1, 9, 9А, 10А, 11, 11А, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16А, 17, 18/1, 18А, 19, 20, 20Б, 20/1, 21, 21А, 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30Б, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 44/2, 46, 46А, 48, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2;
улица 7 Жанааульская: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 18, 19, 19/1, 19/3, 19/4, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 33А, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица 8 Жанааульская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33Б;
улица 9 Жанааульская: 1, 1Г, 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7/1, 7/2;
улица 10 Жанааульская: 2А, 4, 6.
Избирательный участок № 2
улица Хромзаводская, строение 1/1, товарищество с ограниченной ответственностью "СтройГруппPVL"
В границах: улица Аргынбаева: 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/2;
улица Батурина: 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Ледовского: 37, 41;
проезд 1 (Лесозавод): 3, 4, 5, 6, 15, 19, 21, 23, 35, 41, 43;
проезд 1А (Лесозавод): 6, 7;
проезд 2 (Лесозавод): 3, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38;
проезд 3А (Лесозавод): 8;
проезд 4 (Лесозавод): 1, 1А, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
проезд 5 (Лесозавод): 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22/1, 26/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52А, 54, 56, 64, 66, 70, 72, 78;
проезд 6 (Лесозавод): 3, 4, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 39, 40А, 41, 43;
проезд 1 (Хромзавод): 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 5, 5/1, 6, 7, 11, 11А, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 100;
проезд 2 (Хромзавод): 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38;
проезд 3 (Хромзавод): 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
проезд 4 (Хромзавод): 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 24;
проезд 5 (Хромзавод): 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22, 22/1, 28, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52А, 54, 56, 58, 62, 62А, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78;
проезд 6 (Хромзавод): 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50;

Путинцев көшесі: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 20, 21;
Хромзаводская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Центральная көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 10;
Центральный өтпе жолы: 4, 6, 8, 8А, 10, 12/1, 12А, 12Б;
Шәріпов көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
№ 3 сайлау учаскесі
Мойылды ауылы, Абай көшесі, 1, "Павлодар қаласының № 38 жалпы негізгі білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Абай көшесі: 1, 2, 6, 7, 8, 10А, 10/1, 13, 15, 18, 280, 282, 283;
Алаш Орда көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Атамекен көшесі: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24;
Әл-Фараби көшесі: 77, 78, 80, 84, 90, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 108, 239, 241, 242, 245, 247, 249, 252, 254, 255, 256, 259;
Бейбітшілік көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 38;
Жерұйық көшесі: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18/1, 18/2, 20, 21, 22, 27;
Қазыбек Би көшесі: 111, 112, 118, 119, 121, 123, 124, 129, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 143, 143/1, 231, 232, 233, 234, 238;
Қазына көшесі: 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
Мектеп көшесі: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 45, 46, 47, 55, 56, 57, 59, 62, 65, 66, 68, 69, 71, 261, 276, 277;
Парковая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Тұрар Рысқұлов көшесі: 148, 149, 150, 157, 158, 161, 170, 171, 175, 176, 181, 182, 184, 185;
Ұлы Дала көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 23, 30;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: 190, 191, 195, 196, 203, 207, 209, 214, 217, 218, 221, 225, 229.
№ 4 сайлау учаскесі
Мир көшесі, 43А құрылыс, Павлодар облысының әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Павлодар машина жасау колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 1, 2, 5, 7, 9, 11, 15;
Космонавтов көшесі: 1, 1/50;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 2;
Мир көшесі: 40, 43, 44, 46, 48, 54, 54/1, 54/2, 56;
1-Зеленый тұйық көшесі: 10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
2-Зеленый тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Путейская көшесі: 2, 7, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Сормов көшесі: 4/1, 5, 5/1, 5/2, 8;

улица Путинцева: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 20, 21;
улица Хромзаводская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Центральная: 2, 4, 6, 7, 8, 10;
проезд Центральный: 4, 6, 8, 8А, 10, 12/1, 12А, 12Б;
улица Шарипова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
Избирательный участок № 3
село Мойылды, улица Абая, 1, государственное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 38 города Павлодара"
В границах: улица Абая: 1, 2, 6, 7, 8, 10А, 10/1, 13, 15, 18, 280, 282, 283;
улица Алаш Орда: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Атамекен: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24;
улица Әл-Фараби: 77, 78, 80, 84, 90, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 108, 239, 241, 242, 245, 247, 249, 252, 254, 255, 256, 259;
улица Бейбітшілік: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 38;
улица Жерұйық: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18/1, 18/2, 20, 21, 22, 27;
улица Қазыбек Би: 111, 112, 118, 119, 121, 123, 124, 129, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 143, 143/1, 231, 232, 233, 234, 238;
улица Қазына: 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
улица Мектеп: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 45, 46, 47, 55, 56, 57, 59, 62, 65, 66, 68, 69, 71, 261, 276, 277;
улица Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Тұрар Рысқұлова: 148, 149, 150, 157, 158, 161, 170, 171, 175, 176, 181, 182, 184, 185;
улица Ұлы Дала: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 23, 30;
улица Ыбырай Алтынсарина: 190, 191, 195, 196, 203, 207, 209, 214, 217, 218, 221, 225, 229.
Избирательный участок № 4
улица Мира, строение 43А, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский машиностроительный колледж" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Академика Бектурова: 1, 2, 5, 7, 9, 11, 15;
улица Космонавтов: 1, 1/50;
улица Мәшһүр Жүсіп: 2;
улица Мира: 40, 43, 44, 46, 48, 54, 54/1, 54/2, 56;
переулок 1-й Зеленый: 10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
переулок 2-й Зеленый: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Путейская: 2, 7, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Сормова: 4/1, 5, 5/1, 5/2, 8;

Торайғыров көшесі: 52, 54.
№ 5 сайлау учаскесі
Айманов көшесі, 35, "Ы. Алтынсарин атындағы дарынды балаларға арналған облыстық қазақ гимназия-интернат" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Айманов көшесі: 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 37/1, 37/2.
№ 6 сайлау учаскесі
Айманов көшесі, 37, "Павлодар қаласының № 35 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Айманов көшесі: 6, 7, 8, 9, 9А, 9/2, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 36, 38, 40, 47, 47/1.
№ 7 сайлау учаскесі
Айманов көшесі, 51, "Павлодар қаласының № 16 лицей-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Айманов көшесі: 41, 42, 46, 48, 49;
Баян батыр көшесі: 6, 7, 8, 9, 10;
Мир көшесі: 7/1.
№ 8 сайлау учаскесі
Айманов көшесі, 51, "Павлодар қаласының № 16 лицей-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Айманов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 50;
Баян батыр көшесі: 1, 3, 5;
Торайғыров көшесі: 6.
№ 9 сайлау учаскесі
Мир көшесі, 9/1, Павлодар облысының әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Павлодар сервис және тамақтану колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 2/1;
Баян батыр көшесі: 2, 14;
Генерал Дүйсенов көшесі: 2/2;
Мир көшесі: 7, 9/2, 11, 13, 15, 17, 18/3, 19, 21, 30, 32, 34;
Торайғыров көшесі: 10, 44.
№ 10 сайлау учаскесі
Торайғыров көшесі, 24 құрылыс, "Павлодар қаласының № 28 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Торайғыров көшесі: 14, 18, 18/1, 20, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44/1.
№ 11 сайлау учаскесі
Конституция алаңы, 1, Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Естай атындағы Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Академик Сәтбаев көшесі: 30, 32;
Астана көшесі: 6, 7, 8, 8/1, 10, 10/1;
Береговая көшесі: 9/1, 9А, 20, 23, 25, 26;
Набережная көшесі: 1, 3, 3/2, 5;
Прибрежная көшесі: 16, 20;
Торайғыров көшесі: 1/2, 1/3, 49, 53, 59.
№ 12 сайлау учаскесі
Астана көшесі, 12 құрылыс, Павлодар қаласының "Дарынды балаларға арналған № 8 лицей-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Сәтбаев көшесі: 34, 36, 38, 40;
Астана көшесі: 7/1, 7/2, 53;
Лермонтов көшесі: 4, 44;
Луговая көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 4, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14Б, 18, 20;
Набережная көшесі: 7, 9, 11.
№ 13 сайлау учаскесі
Академик Бектұров көшесі, 14 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы туризмді және спортты дамыту жөніндегі басқармасының "Олимпиадалық резервтің мамандандырылған мектеп-интернат-колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

улица Торайгырова: 52, 54.
Избирательный участок № 5
улица Айманова, 35, государственное учреждение "Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей имени И. Алтынсарина"
В границах: улица Айманова: 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 37/1, 37/2.
Избирательный участок № 6
улица Айманова, 37, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35 города Павлодара"
В границах: улица Айманова: 6, 7, 8, 9, 9А, 9/2, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 36, 38, 40, 47, 47/1.
Избирательный участок № 7
улица Айманова, 51, государственное учреждение "Школа-лицей № 16 города Павлодара"
В границах: улица Айманова: 41, 42, 46, 48, 49;
улица Баян батыр: 6, 7, 8, 9, 10;
улица Мира: 7/1.
Избирательный участок № 8
улица Айманова, 51, государственное учреждение "Школа-лицей № 16 города Павлодара"
В границах: улица Айманова: 1, 2, 3, 4, 5, 50;
улица Баян батыр: 1, 3, 5;
улица Торайгырова: 6.
Избирательный участок № 9
улица Мира, 9/1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский колледж сервиса и питания" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Академика Бектурова: 2/1;
улица Баян батыр: 2, 14;
улица Генерала Дюсенова: 2/2;
улица Мира: 7, 9/2, 11, 13, 15, 17, 18/3, 19, 21, 30, 32, 34;
улица Торайгырова: 10, 44.
Избирательный участок № 10
улица Торайгырова, строение 24, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28 города Павлодара"
В границах: улица Торайгырова: 14, 18, 18/1, 20, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44/1.
Избирательный участок № 11
Площадь Конституции, 1, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец культуры имени Естая" отдела культуры и развития языков города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Академика Сатпаева: 30, 32;
улица Астана: 6, 7, 8, 8/1, 10, 10/1;
улица Береговая: 9/1, 9А, 20, 23, 25, 26;
улица Набережная: 1, 3, 3/2, 5;
улица Прибрежная: 16, 20;
улица Торайгырова: 1/2, 1/3, 49, 53, 59.
Избирательный участок № 12
улица Астана, строение 12, государственное учреждение "Школа-лицей № 8 для одаренных детей" города Павлодара
В границах: улица Академика Сатпаева: 34, 36, 38, 40;
улица Астана: 7/1, 7/2, 53;
улица Лермонтова: 4, 44;
улица Луговая: 1, 1А, 2, 2А, 4, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10, 10А 10Б, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14Б, 18, 20;
улица Набережная: 7, 9, 11.
Избирательный участок № 13
улица Академика Бектурова, строение 14, коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва" управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области

Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 16, 18, 29;
Академик Сәтбаев көшесі: 11, 15;
Генерал Дүйсенов көшесі: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18;
Мир көшесі: 37;
Торайғыров көшесі: 61, 63, 65.
№ 14 сайлау учаскесі
Генерал Дүйсенов көшесі, 22/1, "Өрлеу" біліктілікті арттыру ұлттық орталығы" акционерлік қоғамының филиалы "Павлодар облысы бойынша педагогикалық қызметкерлердің біліктілігін арттыру институты"
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 22, 24, 31, 33, 41;
Академик Сәтбаев көшесі: 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 29;
Генерал Дүйсенов көшесі: 12А, 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22;
Лермонтов көшесі: 46, 48, 60, 62.
№ 15 сайлау учаскесі
Академик Сәтбаев көшесі, 104, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы мәдениет, тілдерді дамыту және архив ісі басқармасының "С. Торайғыров атындағы облыстық әмбебап ғылыми кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 50, 50/1, 52, 52/1, 56, 56/1, 58, 58/1;
Академик Сәтбаев көшесі: 33, 35, 37, 43, 47, 104;
Қайырбаев көшесі: 36;
Лермонтов көшесі: 3, 45, 45/1, 47, 49, 49/1, 49/2, 49А, 51, 53;
Жеңіс алаңы: 1.
№ 16 сайлау учаскесі
Торайғыров көшесі, 67, "Музыкалық колледж-дарынды балаларға арналған музыкалық мектеп-интернат" кешені" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 17, 19, 21, 25, 27, 27/1;
Едіге би көшесі: 61, 63, 76, 78;
Желтоқсан көшесі: 1;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 4, 6, 8, 10, 14, 16;
Торайғыров көшесі: 73, 75/1, 77;
Урицкий көшесі: 74.
№ 17 сайлау учаскесі
Жеңіс алаңы, 3/1, "Павлодар қаласының № 11 модульдік үлгідегі жалпы орта білім беру бейіндік мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 71, 75, 77;
Желтоқсан көшесі: 5, 7;
Қайырбаев көшесі: 72, 74;
Лермонтов көшесі: 55, 59;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 20, 20/2, 22, 24, 26.
№ 18 сайлау учаскесі
Мир көшесі, 60 құрылыс, "Павлодар педагогикалық университеті" коммерциялық емес акционерліқ қоғамы
Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 1, 3, 3/1, 5;
Едіге би көшесі: 67, 69, 80, 80/1, 82, 82/1, 84;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 1, 5, 9, 11, 13;
Мир көшесі: 60/1, 60/2;
Торайғыров көшесі: 56, 58/3, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
№ 19 сайлау учаскесі
Урицкий көшесі, 78, "Павлодар қаласының № 6 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11, 11/1, 12, 15, 15/1;
Лермонтов көшесі: 82, 84, 84/1, 86, 88, 91;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 17, 18, 21, 21/1;
Урицкий көшесі: 78.
№ 20 сайлау учаскесі
Лермонтов көшесі, 93/1, "Павлодар қаласының № 34 инновациялық үлгідегі жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі

В границах: улица Академика Бектурова: 16, 18, 29;
улица Академика Сатпаева: 11, 15;
улица Генерала Дюсенова: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18;
улица Мира: 37;
улица Торайгырова: 61, 63, 65.
Избирательный участок № 14
улица Генерала Дюсенова, 22/1, филиал акционерного общества "Национальный центр повышения квалификации "Өрлеу" "Институт повышения квалификации педагогических работников по Павлодарской области"
В границах: улица Академика Бектурова: 22, 24, 31, 33, 41;
улица Академика Сатпаева: 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 29;
улица Генерала Дюсенова: 12А, 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22;
улица Лермонтова: 46, 48, 60, 62.
Избирательный участок № 15
улица Академика Сатпаева, 104, коммунальное государственное учреждение "Областная универсальная научная библиотека имени С. Торайгырова" управления культуры, развития языков и архивного дела Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Академика Бектурова: 50, 50/1, 52, 52/1, 56, 56/1, 58, 58/1;
улица Академика Сатпаева: 33, 35, 37, 43, 47, 104;
улица Каирбаева: 36;
улица Лермонтова: 3, 45, 45/1, 47, 49, 49/1, 49/2, 49А, 51, 53;
Площадь Победы: 1.
Избирательный участок № 16
улица Торайгырова, 67, государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей"
В границах: улица Академика Бектурова: 17, 19, 21, 25, 27, 27/1;
улица Едіге би: 61, 63, 76, 78;
улица Желтоқсан: 1;
улица Мәшһүр Жүсіп: 4, 6, 8, 10, 14, 16;
улица Торайгырова: 73, 75/1, 77;
улица Урицкого: 74.
Избирательный участок № 17
Площадь Победы, 3/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа № 11 модульного типа города Павлодара"
В границах: улица Академика Бектурова: 71, 75, 77;
улица Желтоқсан: 5, 7;
улица Каирбаева: 72, 74;
улица Лермонтова: 55, 59;
улица Мәшһүр Жүсіп: 20, 20/2, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 18
улица Мира, строение 60, Некоммерческое акционерное общество "Павлодарский педагогический университет"
В границах: улица Бұқар жырау: 1, 3, 3/1, 5;
улица Едіге би: 67, 69, 80, 80/1, 82, 82/1, 84;
улица Мәшһүр Жүсіп: 1, 5, 9, 11, 13;
улица Мира: 60/1, 60/2;
улица Торайгырова: 56, 58/3, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
Избирательный участок № 19
улица Урицкого, 78, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 города Павлодара"
В границах: улица Бұқар жырау: 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11, 11/1, 12, 15, 15/1;
улица Лермонтова: 82, 84, 84/1, 86, 88, 91;
улица Мәшһүр Жүсіп: 17, 18, 21, 21/1;
улица Урицкого: 78.
Избирательный участок № 20
улица Лермонтова, 93/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 инновационного типа города Павлодара"

Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 23, 25;
Қайырбаев көшесі: 76, 80;
Лермонтов көшесі: 83, 85, 87, 87/1, 89, 90;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 23, 25, 29.
№ 21 сайлау учаскесі
Бұқар жырау көшесі, 9/1, "Павлодар қаласының № 2 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 7, 9, 13;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/1, 8/2;
Торайғыров көшесі: 66, 72, 72/1, 89/1, 89/2, 91, 93, 93/1, 95, 97, 97/1, 99, 101, 103, 103/1, 105, 107, 109.
№ 22 сайлау учаскесі
Бұқар жырау көшесі, 9/2 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы туризмді және спортты дамыту жөніндегі басқармасының "№ 2 олимпиадалық резервтің мамандандырылған балалар-жасөспірімдер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 17, 21, 21/1;
Лермонтов көшесі: 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 8, 8/3, 10, 10/1, 12, 16, 18/1, 18.
№ 23 сайлау учаскесі
Лермонтов көшесі, 93 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Ақпараттық технологиялар колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Қайырбаев көшесі: 82, 86, 88, 90, 96, 98;
Лермонтов көшесі: 93, 93/2, 96, 96/1, 98, 100, 100/1.
№ 24 сайлау учаскесі
Лермонтов көшесі, 95, "Павлодар қаласының № 43 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Қайырбаев көшесі: 104, 106;
Лермонтов көшесі: 107, 107/1, 109, 111, 113;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 20, 22, 24.
№ 25 сайлау учаскесі
Бакинская көшесі, 4, "Павлодар қаласының № 23 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бакинская көшесі: 2, 2/1, 4, 6, 6/1, 6/2, 8;
Железнодорожная көшесі: 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 18;
Коммунальная көшесі: 8/2;
Құдайберген Сұрағанов көшесі: 1, 5, 9, 9/1, 11/3, 11, 13;
Павлов көшесі: 1, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі: 5, 10, 12;
Яков Геринг көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
№ 26 сайлау учаскесі
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 1 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы мәдениет, тілдерді дамыту және архив ісі басқармасының "Шаңырақ" облыстық халық шығармашылығы және мәдени-сауық қызметі орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Құдайберген Сұрағанов көшесі: 2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 10, 10/1, 12/1, 12/2;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 2, 2/1, 3/2, 4, 4/1, 5;
Торайғыров көшесі: 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 117;
Фильтровальная көшесі: 1.
№ 27 сайлау учаскесі
Құдайберген Сұрағанов көшесі, 19, "Иртыштрансстрой" Ассоциациясының ғимараты
Шекарасы: Бакинская көшесі: 5;

В границах: улица Бұқар жырау: 23, 25;
улица Каирбаева: 76, 80;
улица Лермонтова: 83, 85, 87, 87/1, 89, 90;
улица Мәшһүр Жүсіп: 23, 25, 29.
Избирательный участок № 21
улица Бұқар жырау, 9/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Павлодара"
В границах: улица Бұқар жырау: 7, 9, 13;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/1, 8/2;
улица Торайгырова: 66, 72, 72/1, 89/1, 89/2, 91, 93, 93/1, 95, 97, 97/1, 99, 101, 103, 103/1, 105, 107, 109.
Избирательный участок № 22
улица Бұқар жырау, строение 9/2, коммунальное государственное казенное предприятие "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2" управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Бұқар жырау: 17, 21, 21/1;
улица Лермонтова: 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 8, 8/3, 10, 10/1, 12, 16, 18/1, 18.
Избирательный участок № 23
улица Лермонтова, строение 93, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Колледж информационных технологий" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Каирбаева: 82, 86, 88, 90, 96, 98;
улица Лермонтова: 93, 93/2, 96, 96/1, 98, 100, 100/1.
Избирательный участок № 24
улица Лермонтова, 95, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43 города Павлодара"
В границах: улица Каирбаева: 104, 106;
улица Лермонтова: 107, 107/1, 109, 111, 113;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 20, 22, 24.
Избирательный участок № 25
улица Бакинская, 4, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 города Павлодара"
В границах: улица Бакинская: 2, 2/1, 4, 6, 6/1, 6/2, 8;
улица Железнодорожная: 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 18;
улица Коммунальная: 8/2;
улица Кудайбергена Сураганова: 1, 5, 9, 9/1, 11/3, 11, 13;
улица Павлова: 1, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22;
улица Сағадат Нұрмағамбетов: 5, 10, 12;
улица Якова Геринга: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
Избирательный участок № 26
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, строение 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Областной центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности "Шаңырақ" управления культуры, развития языков и архивного дела Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Кудайбергена Сураганова: 2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 10, 10/1, 12/1, 12/2;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 2, 2/1, 3/2, 4, 4/1, 5;
улица Торайгырова: 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 117;
улица Фильтровальная: 1.
Избирательный участок № 27
улица Кудайбергена Сураганова, 19, здание Ассоциация "Иртыштрансстрой"
В границах: улица Бакинская: 5;

Құдайберген Сұрағанов көшесі: 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 22;
Павлов көшесі: 5, 7, 9, 11, 11/1, 24, 24/1, 24/2.
№ 28 сайлау учаскесі
Лермонтов көшесі, 129, "Павлодар қаласының № 5 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Лермонтов көшесі: 119, 121, 123, 125;
Павлов көшесі: 11/2, 11/3, 28, 30, 32, 34, 34/1, 36, 40, 42, 46;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 23, 27.
№ 29 сайлау учаскесі
Малайсары батыр көшесі, 2, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Павлодар қаласының орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Катаев көшесі: 9;
Малайсары батыр көшесі: 2, 4, 6;
Павлов көшесі: 44;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 20/1, 25, 28, 29, 31, 33, 35.
№ 30 сайлау учаскесі
Жүсіпбек Аймауытұлы көшесі, 2 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Жоғары электроника және коммуникациялар колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Қамзин көшесі: 1/1, 1/2, 3, 4, 4/1;
Московская көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі: 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1;
Яков Геринг көшесі: 8, 9, 10, 13.
№ 31 сайлау учаскесі
Жүсіпбек Аймауытұлы көшесі, 2 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Жоғары электроника және коммуникациялар колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Барнаульская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Гурьевская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Елгин көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 57;
Иссык-Кульская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Қамзин көшесі: 6, 8;
Карагандинская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Кисловодская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Комсомольская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;

улица Кудайбергена Сураганова: 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 22;
улица Павлова: 5, 7, 9, 11, 11/1, 24, 24/1, 24/2.
Избирательный участок № 28
улица Лермонтова, 129, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 города Павлодара"
В границах: улица Лермонтова: 119, 121, 123, 125;
улица Павлова: 11/2, 11/3, 28, 30, 32, 34, 34/1, 36, 40, 42, 46;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 23, 27.
Избирательный участок № 29
улица Малайсары батыр, 2, коммунальное государственное учреждение "Централизованная библиотечная система города Павлодара" отдела культуры и развития языков города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Катаева: 9;
улица Малайсары батыр: 2, 4, 6;
улица Павлова: 44;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 20/1, 25, 28, 29, 31, 33, 35.
Избирательный участок № 30
улица Жүсіпбек Аймауытұлы, строение 2, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Высший колледж электроники и коммуникаций" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Камзина: 1/1, 1/2, 3, 4, 4/1;
улица Московская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
улица Сағадат Нұрмағамбетов: 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1;
улица Якова Геринга: 8, 9, 10, 13.
Избирательный участок № 31
улица Жүсіпбек Аймауытұлы, строение 2, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Высший колледж электроники и коммуникаций" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Барнаульская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Гурьевская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Елгина: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 57;
улица Иссык-Кульская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Камзина: 6, 8;
улица Карагандинская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Кисловодская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Комсомольская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;

Красноярская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50;
Ленинградская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Московская көшесі: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57;
Омская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 57/1;
Павлов көшесі: 13, 15;
Ростовская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58.
№ 32 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 16А, Павлодар қаласы әкімдігі Павдодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 72 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорыны
Шекарасы: Естай көшесі: 150/1;
Павлов көшесі: 21, 25, 27, 29, 31, 38;
Малайсары батыр көшесі: 8, 10.
№ 33 сайлау учаскесі
Павлов көшесі, 17 құрылыс, "Павлодар қаласының № 27 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Барнаульская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105;
Қамзин көшесі: 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 21, 23, 25, 27;
Малайсары батыр көшесі: 7/1, 12;
Московская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 120;
Павлов көшесі: 17, 23.
№ 34 сайлау учаскесі
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 134, әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Барнаульская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Гурьевская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Елгин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Заслонов көшесі: 3, 3/1, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Иссык-Кульская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Карагандинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Кисловодская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Комсомольская көшесі: 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Красноярская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ленинградская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Омская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ростовская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

улица Красноярская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50;
улица Ленинградская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Московская: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57;
улица Омская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 57/1;
улица Павлова: 13, 15;
улица Ростовская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58.
Избирательный участок № 32
улица Камзина, 16А, государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад № 72 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Естая: 150/1;
улица Павлова: 21, 25, 27, 29, 31, 38;
улица Малайсары батыр: 8, 10.
Избирательный участок № 33
улица Павлова, строение 17, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 27 города Павлодара"
В границах: улица Барнаульская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105;
улица Камзина: 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 21, 23, 25, 27;
улица Малайсары батыр: 7/1, 12;
улица Московская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 120;
улица Павлова: 17, 23.
Избирательный участок № 34
улица Сағадат Нұрмағамбетов, 134, административное здание
В границах: улица Барнаульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Гурьевская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Елгина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Заслонова: 3, 3/1, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Иссык-Кульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Карагандинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Кисловодская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Комсомольская: 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Красноярская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ленинградская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Омская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ростовская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Сағадат Нұрмағамбетов көшесі: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 100, 102, 102А, 104, 104/1, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116/1, 118, 122, 126, 128, 130А.
№ 35 сайлау учаскесі
Московская көшесі, 82, "Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің әскери-техникалық мектебі" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Павлодардағы филиалы
Шекарасы: Всеволод Иванов көшесі: 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 75, 75/2, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 86, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
Гурьевская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 97/2, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Елгин көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Иссык-Кульская көшесі: 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
Карагандинская көшесі: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/4, 98, 99, 99/1, 100, 102, 104, 106;
Кисловодская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104/2, 105, 106;
Комсомольская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107;
Красноярская көшесі: 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Ленинградская көшесі: 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 100/1, 101, 101/2, 102, 102/2, 103, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106, 106/5, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;

улица Сағадат Нұрмағамбетов: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 100, 102, 102А, 104, 104/1, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116/1, 118, 122, 126, 128, 130А.
Избирательный участок № 35
улица Московская, 82, Павлодарский филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Военно-техническая школа Министерства обороны Республики Казахстан"
В границах: улица Всеволода Иванова: 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 75, 75/2, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 86, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
улица Гурьевская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 97/2, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
улица Елгина: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
улица Иссык-Кульская: 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
улица Карагандинская: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/4, 98, 99, 99/1, 100, 102, 104, 106;
улица Кисловодская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104/2, 105, 106;
улица Комсомольская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107;
улица Красноярская: 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
улица Ленинградская: 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 100/1, 101, 101/2, 102, 102/2, 103, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106, 106/5, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;

Омская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2, 114;
Ростовская көшесі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/1, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114.
№ 36 сайлау учаскесі
Украинская көшесі, 38 құрылыс, Павлодар облысының әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Павлодар техникалық сервис колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Алмаатинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Всеволод Иванов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ермак көшесі: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
Заслонов көшесі: 59, 59/1, 59/2, 67, 67/1, 69, 69/1;
Львовская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Мүткенов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Рижская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Российская көшесі: 6;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі: 114/1, 118/1, 118/2, 120, 120/1, 120/2, 128/1, 130, 130/1, 134;
Смоленская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
№ 37 сайлау учаскесі
Щедрин көшесі, 60, "Павлодар қаласының Қалижан Бекхожин атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Алмаатинская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 76, 76/1, 76/2, 78, 80;
Всеволод Иванов көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
Ермак көшесі: 13/1, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Львовская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 76, 77, 79;
Мүткенов көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54;

улица Омская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2, 114;
улица Ростовская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/1, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114.
Избирательный участок № 36
улица Украинская, строение 38, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский колледж технического сервиса" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Алмаатинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Всеволода Иванова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ермака: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Заслонова: 59, 59/1, 59/2, 67, 67/1, 69, 69/1;
улица Львовская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Муткенова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Рижская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Российская: 6;
улица Сағадат Нұрмағамбетов: 114/1, 118/1, 118/2, 120, 120/1, 120/2, 128/1, 130, 130/1, 134;
улица Смоленская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Избирательный участок № 37
улица Щедрина, 60, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Калижана Бекхожина города Павлодара"
В границах: улица Алмаатинская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 76, 76/1, 76/2, 78, 80;
улица Всеволода Иванова: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
улица Ермака: 13/1, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Львовская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 76, 77, 79;
улица Муткенова: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54;

Рижская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 68, 70, 74, 76, 76А, 78, 81;
Российская көшесі: 10, 16/3, 16/6, 18, 20, 22, 65, 69, 70;
Смоленская көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 60;
Щедрин көшесі: 58, 58/1, 60, 60Г.
№ 38 сайлау учаскесі
Яков Геринг көшесі, 79, "Павлодар қаласының № 18 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Алтайская көшесі: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Минин көшесі: 40, 42, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
Российская көшесі: 8, 8/1, 73, 73/1;
Сибирская көшесі: 84, 86, 87, 87/2, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
Украинская көшесі: 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76/1, 80, 82, 88, 90/1, 92, 97, 100, 101, 102, 108;
Щедрин көшесі: 30, 30/2;
Якутская көшесі: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
№ 39 сайлау учаскесі
Минин көшесі, 31, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 7 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Алтайская көшесі: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
Жүсіпбек Аймауытұлы көшесі: 80, 80/1, 82, 84, 86;
Заслонов көшесі: 61, 61А, 63, 65;
Минин көшесі: 32, 34, 36, 38, 38/1 38/2, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71/1, 71/3, 73;
Одесская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Пензенская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі: 73, 75, 75/1, 77, 77/1, 79, 132, 134/1, 136/2;
Сибирская көшесі: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 85;
Украинская көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38;
Хабаровская көшесі: 45, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/1, 69/3, 69/4, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
Яков Геринг көшесі: 76, 76/1, 76/2, 79, 81, 83, 85, 85/1, 87;
Якутская көшесі: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
№ 40 сайлау учаскесі
Яков Геринг көшесі, 78 құрылыс, Павлодар облысының әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Павлодар технологиялық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

улица Рижская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 68, 70, 74, 76, 76А, 78, 81;
улица Российская: 10, 16/3, 16/6, 18, 20, 22, 65, 69, 70;
улица Смоленская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 60;
улица Щедрина: 58, 58/1, 60, 60Г.
Избирательный участок № 38
улица Якова Геринга, 79, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18 города Павлодара"
В границах: улица Алтайская: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
улица Минина: 40, 42, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
улица Российская: 8, 8/1, 73, 73/1;
улица Сибирская: 84, 86, 87, 87/2, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
улица Украинская: 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76/1, 80, 82, 88, 90/1, 92, 97, 100, 101, 102, 108;
улица Щедрина: 30, 30/2;
улица Якутская: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
Избирательный участок № 39
улица Минина, 31, государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад № 7 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Алтайская: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
улица Жүсіпбек Аймауытұлы: 80, 80/1, 82, 84, 86;
улица Заслонова: 61, 61А, 63, 65;
улица Минина: 32, 34, 36, 38, 38/1, 38/2, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71/1, 71/3, 73;
улица Одесская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Пензенская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Сағадат Нұрмағамбетов: 73, 75, 75/1, 77, 77/1, 79, 132, 134/1, 136/2;
улица Сибирская: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 85;
улица Украинская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38;
улица Хабаровская: 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/1, 69/3, 69/4, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
улица Якова Геринга: 76, 76/1, 76/2, 79, 81, 83, 85, 85/1, 87;
улица Якутская: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
Избирательный участок № 40
улица Якова Геринга, строение 78, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский технологический колледж" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

Шекарасы: Алтайская көшесі: 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
Архангельская көшесі: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 49/1, 50, 52, 52/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 62/1, 63, 64, 64/1, 65, 66, 66/1, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87;
Грушевая көшесі, "Мелиоратор" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 25;
Дальневосточная көшесі: 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100;
Деров көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Днепропетровская көшесі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82;
Дубовая көшесі, "Мелиоратор" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 36;
Запорожская көшесі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Конечная көшесі, "Мелиоратор" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 17, 20, 23;
Муялдинская көшесі: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/2, 50, 50/2, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;
Сахалинская көшесі: 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65;
Станция Южная көшесі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77;
Сүлейменов көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Таллинская көшесі: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
Целинная көшесі: 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
Яблоневая көшесі, "Северный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 28;

В границах: улица Алтайская: 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
улица Архангельская: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 49/1, 50, 52, 52/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 62/1, 63, 64, 64/1, 65, 66, 66/1, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87;
улица Грушевая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Мелиоратор": 25;
улица Дальневосточная: 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100;
улица Дерова: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Днепропетровская: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82;
улица Дубовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Мелиоратор": 36;
улица Запорожская: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
улица Конечная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Мелиоратор": 17, 20, 23;
улица Муялдинская: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/2, 50, 50/2, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;
улица Сахалинская: 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65;
улица Станция Южная: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77;
улица Сулейменова: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
улица Таллинская: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
улица Целинная: 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
улица Яблоневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Северный": 28;

Яков Геринг көшесі: 93, 95, 97.
№ 41 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Макаренко көшесі, 14 құрылыс, "Павлодар қаласының № 33 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бокин көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Джамбула көшесі: 10;
Жангелдин көшесі: 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Жібек жолы көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14;
Жолкудукская көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А;
Западная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Алтынсарин көшесі: 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 154/1, 156, 158, 158/1, 158/2, 160, 160/1, 160/2;
Комаров көшесі: 50, 64;
Мақажанов көшесі: 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19Б, 20, 21, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 28/2, 29, 30, 30/1, 30А, 31, 32, 32А, 32А1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 123/1, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140;
Құрманғазы көшесі: 21 А;
Макаренко көшесі: 2А, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 20, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 58/3, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127;

улица Якова Геринга: 93, 95, 97.
Избирательный участок № 41
поселок Ленинский, улица Макаренко, строение 14, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33" города Павлодара"
В границах: улица Бокина: 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Джамбула: 10;
улица Жангельдина: 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Жібек жолы: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14;
улица Жолкудукская: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А;
улица Западная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Алтынсарина: 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 154/1, 156, 158, 158/1, 158/2, 160, 160/1, 160/2;
улица Комарова: 50, 64;
улица Макажанова: 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19Б, 20, 21, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 28/2, 29, 30, 30/1, 30А, 31, 32, 32А, 32А1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 123/1, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140;
улица Курмангазы: 21А;
улица Макаренко: 2А, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 20, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 58/3, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127;

М. Мәметова көшесі: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81/1, 83;
Түркістан көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14.
№ 42 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Сарыарқа көшесі, 53/1 құрылыс, "Жаяу Мұса атындағы Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналык кәсіпорны
Шекарасы: Ә. Молдағұлова көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60;
Ақжол көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Джамбула көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10А, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12А, 13, 13/1, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24;
Жасыбай батыр көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13/1;
Жүсіпбек Аймауытов көшесі: 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61;
Құрманғазы көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 42, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66;
Малайсары батыр көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46;
Надиров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 94А, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111/1, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120;
Олжабай батыр көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 11/2 ,11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60;

улица М. Маметовой: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81/1, 83;
улица Түркістан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 42
поселок Ленинский, улица Сарыарқа, строение 53/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культуры имени Жаяу Мусы"
В границах: улица А. Молдагуловой: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60;
улица Ақжол: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Джамбула: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10А, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12А, 13, 13/1, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24;
улица Жасыбай батыр: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13/1;
улица Жүсіпбек Аймауытов: 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Курмангазы: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 42, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66;
улица Малайсары батыр: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46;
улица Надирова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 94А, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111/1, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120;
улица Олжабай батыр: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 11/2 ,11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60;

Сарыарқа көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40/1, 40А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 95/1, 96, 97, 99;
Шевченко көшесі: 7, 8, 9, 14, 15, 16.
№ 43 сайлау учаскесі
Ленин кенті, Бұқар жырау көшесі, 1, "Жолкудукский элеватор" кәсіпорны Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: Абылай хан көшесі: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 23/1;
Болашақ көшесі: 6;
Бөгенбай батыр көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56;
Бұқар жырау көшесі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 36, 38;
Водитель көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Гауһар батыр көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44;
Қабанбай батыр көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
Қазыбек би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31, 43, 45, 47, 49;
Калкаманская көшесі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 8/1, 8/3, 8/6, 9, 11;
Керуен көшесі: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23;
Космонавтов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Отырар көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Сарайшық көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Терешкова көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Торайғыр би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Тоқтаров көшесі: 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 21;
Ш. Уәлиханов көшесі: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98.
№ 44 сайлау учаскесі

улица Сарыарқа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40/1, 40А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 95/1, 96, 97, 99;
улица Шевченко: 7, 8, 9, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 43
поселок Ленинский, улица Бұқар жырау, 1, товарищество с ограниченной ответственностью Предприятие "Жолкудукский элеватор"
В границах: улица Абылай хан: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 23/1;
улица Болашақ: 6;
улица Бөгенбай батыр: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56;
улица Бұқар жырау: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 36, 38;
улица Водителя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Гауһар батыр: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44;
улица Қабанбай батыр: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
улица Қазыбек би: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31, 43, 45, 47, 49;
улица Калкаманская: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 8/1, 8/3, 8/6, 9, 11;
улица Керуен: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Космонавтов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Отырар: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Сарайшық: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Терешковой: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Торайғыр би: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Тохтарова: 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 21;
улица Ш. Уәлиханов: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98.
Избирательный участок № 44

Ленин кенті, Панфилов көшесі, 65 құрылыс, "Павлодар қаласының № 32 жалпы негізгі білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Айдагольская көшесі: 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Алаш көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40;
Береке көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31А, 32, 33, 33/1, 34, 36, 36/1, 38, 40;
Панфилов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112/1, 114, 116;
Достық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
Ертіс көшесі: 3, 110, 110/1, 110/2, 110/3;
Желтоқсан көшесі: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 46, 50, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
Қайнар көшесі: 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Комаров көшесі: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Көкжиек көшесі: 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4/1, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32;
Крылов көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14;
Күляш Бәйсейітова көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Саржайлау көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Тәуелсіздік көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158;

поселок Ленинский, улица Панфилова, строение 65, государственное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32 города Павлодара"
В границах: улица Айдагольская: 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Алаш: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40;
улица Береке: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31А, 32, 33, 33/1, 34, 36, 36/1, 38, 40;
улица Панфилова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112/1, 114, 116;
улица Достық: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
улица Ертіс: 3, 110, 110/1, 110/2, 110/3;
улица Желтоқсан: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 46, 50, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
улица Қайнар: 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
улица Комарова: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
улица Көкжиек: 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4/1, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32;
улица Крылова: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14;
улица Куляш Байсеитовой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Саржайлау: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Тәуелсіздік: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158;

Тұран көшесі: 1, 2, 4, 6, 8;
Шаталов көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А;
Шолохов көшесі: 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13;
Энбекшинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29.
№ 45 сайлау учаскесі
Российская көшесі, 57/3 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Павлодар облыстық онкологиялық диспансері" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Онкологиялық диспансердің стационарлық бөлімшелері.
№ 46 сайлау учаскесі
Щедрин көшесі, 63, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ғ.Сұлтанов атындағы Павлодар облыстық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ғ. Сұлтанов атындағы облыстық аурухананың стационарлық бөлімшелері.
№ 47 сайлау учаскесі
Батурин көшесі, 4/1 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы Денсаулық сақтау басқармасының "№ 3 Павлодар қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
№ 3 қалалық аурухананың стационарлық бөлімшелері.
№ 48 сайлау учаскесі
Павлодар ауылы, Береговая көшесі, 60/1, "Павлодар қаласының № 40 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: 50 лет КазССР көшесі: 1, 2, 2А, 2В, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Абай көшесі: 2, 4, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38;
Вологодская көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Восточная көшесі: 1, 2, 2А, 3, 3В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29А, 29Г, 29/2, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/2, 39, 39С, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Восточный тұйық көшесі: 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Дружба тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Заводская көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 10А, 11, 12, 13;
Қамзин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Комсомольский тұйық көшесі: 1, 3, 7, 9, 11, 13;
Космонавтов тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Лесхозный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17К, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Мир көшесі: 1, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;

улица Тұран: 1, 2, 4, 6, 8;
улица Шаталова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А;
улица Шолохова: 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13;
улица Энбекшинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 45
улица Российская, строение 57/3, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский областной онкологический диспансер" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Стационарные отделения онкологического диспансера.
Избирательный участок № 46
улица Щедрина, 63, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарская областная больница имени Г.Султанова" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Стационарные отделения областной больницы имени Г. Султанова.
Избирательный участок № 47
улица Батурина, строение 4/1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарская городская больница № 3" Управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Стационарные отделения городской больницы № 3.
Избирательный участок № 48
село Павлодарское, улица Береговая, 60/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 города Павлодара"
В границах: улица 50 лет КазССР: 1, 2, 2А, 2В, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Абая: 2, 4, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38;
улица Вологодская: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Восточная: 1, 2, 2А, 3, 3В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29А, 29Г, 29/2, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/2, 39, 39С, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
переулок Восточный: 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
переулок Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Заводская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 10А, 11, 12, 13;
улица Камзина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
переулок Комсомольский: 1, 3, 7, 9, 11, 13;
переулок Космонавтов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
переулок Лесхозный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17К, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Мира: 1, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;

Молодежный тұйық көшесі: 1, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 16, 23, 27;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
Отандастар көшесі: 66А;
Пионерская көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 9/2, 11;
Пушкин көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8;
Сәтбаев көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Северный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Советская көшесі: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 70;
Солнечный тұйық көшесі: 1, 1А, 1/1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 96;
Строительная көшесі: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18 А, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30;
Тепличная көшесі: 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/2, 17/1, 17/2, 17/4, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59, 61, 63, 65;
Торговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 19, 20, 20А, 21, 23, 28, 31, 32, 32Г, 33, 33/1, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 51, 53;
Цветочный тұйық көшесі: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Юбилейная көшесі: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23, 51;
Южная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
№ 49 сайлау учаскесі
Павлодар ауылы, Береговая көшесі, 60/1, "Павлодар қаласының № 40 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Атажұрт көшесі: 1, 1/1, 1А, 1/5, 2, 2/2, 2/8, 2/10, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 38, 39, 43, 45, 46, 47, 51, 54, 56, 58, 62;
Береговая көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46Д, 46К, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 140/2, 141, 143, 145, 149, 151, 153;

переулок Молодежный: 1, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 16, 23, 27;
улица Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
улица Отандастар: 66А;
улица Пионерская: 1, 3, 5, 7, 9, 9/2, 11;
улица Пушкина: 1, 2, 3, 4, 6, 8;
улица Сатпаева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Северный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Советская: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 70;
переулок Солнечный: 1, 1А, 1/1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 96;
улица Строительная: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30;
улица Тепличная: 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/2, 17/1, 17/2, 17/4, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59, 61, 63, 65;
улица Торговая: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 19, 20, 20А, 21, 23, 28, 31, 32, 32Г, 33, 33/1, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 51, 53;
переулок Цветочный: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Юбилейная: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23, 51;
улица Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 49
село Павлодарское, улица Береговая, 60/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 города Павлодара"
В границах: улица Атажурт: 1, 1/1, 1А, 1/5, 2, 2/2, 2/8, 2/10, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 38, 39, 43, 45, 46, 47, 51, 54, 56, 58, 62;
улица Береговая: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46Д, 46К, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 140/2, 141, 143, 145, 149, 151, 153;

Болашақ көшесі: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 28, 30;
Дорожная көшесі: 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24;
Ж. Нұркенов көшесі: 5, 9, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 30;
Жастар көшесі: 4А, 7, 13, 16;
Железнодорожная көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
Жібек жолы көшесі: 2, 10, 22, 124, 158, 160, 164;
Қасым қажы көшесі: 1, 136, 142, 153, 163, 174, 206;
Клубная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Д, 29К, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
Конституция көшесі: 3А, 5;
Лесная көшесі: 3, 6, 13, 23;
Новоселов көшесі: 1, 2А, 3, 4, 7, 11, 13, 17, 20, 22;
Новый тұйық көшесі: 1, 2, 3;
Огородная көшесі: 1, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 13, 13А, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Д, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 69А, 69К, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81К, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
Озерная көшесі: 1, 2, 3, 4, 49А;
Омбы тракты көшесі: 8, 103, 134, 136, 170, 173;
Отандастар көшесі: 1, 1А, 2, 2/12, 2А, 2Б, 2Д, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/7, 3, 3А, 4А, 5, 6А, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20А, 23, 24, 24А, 27, 28, 28А, 31, 32А, 34А, 35, 36А, 38А, 40А, 41, 42А, 43, 47, 53, 55, 57;
Северный тұйық көшесі: 4/1;
Песчаная көшесі: 1, 4, 22;
3 өтпе жолы: 6;
4 өтпе жолы: 1;
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
Сарыарқа көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 33, 35, 38, 39/2, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55;
Спутник-2 шағын ауданы: 1, 9;
Степная көшесі: 1, 1/1, 1/2, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29;
Целинная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
Центральная көшесі: 3;

улица Болашак: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 28, 30;
улица Дорожная: 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24;
улица Ж. Нуркенова: 5, 9, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 30;
улица Жастар: 4А, 7, 13, 16;
улица Железнодорожная: 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
улица Жибек жолы: 2, 10, 22, 124, 158, 160, 164;
улица Касым кажи: 1, 136, 142, 153, 163, 174, 206;
улица Клубная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Д, 29К, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
улица Конституции: 3А, 5;
улица Лесная: 3, 6, 13, 23;
улица Новоселов: 1, 2А, 3, 4, 7, 11, 13, 17, 20, 22;
переулок Новый: 1, 2, 3;
улица Огородная: 1, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 13, 13А, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Д, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 69А, 69К, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81К, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
улица Озерная: 1, 2, 3, 4, 49А;
улица Омский тракт: 8, 103, 134, 136, 170, 173;
улица Отандастар: 1, 1А, 2, 2/12, 2А, 2Б, 2Д, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/7, 3, 3А, 4А, 5, 6А, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20А, 23, 24, 24А, 27, 28, 28А, 31, 32А, 34А, 35, 36А, 38А, 40А, 41, 42А, 43, 47, 53, 55, 57;
переулок Северный: 4/1;
улица Песчаная: 1, 4, 22;
проезд 3: 6;
проезд 4: 1;
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
улица Сарыарка: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 33, 35, 38, 39/2, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55;
микрорайон Спутник-2: 1, 9;
улица Степная: 1, 1/1, 1/2, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29;
улица Целинная: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Центральная: 3;

Шәукен көшесі: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26Б, 40, 42, 44, 46, 46А, 50, 94Б;
Школьная көшесі: 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
Школьный тұйық көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11.
№ 50 сайлау учаскесі
Кенжекөл ауылы, Ата заң алаңы, 1/7 құрылыс, "Павлодар қаласының Кенжекөл жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ақсу көшесі: 1, 1/9, 2, 3, 3/1, 4, 5, 8, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 18/1, 21, 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 29, 30, 32, 34, 38;
Әшімбетов көшесі: 1/1, 1/6, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
Б. Саттарханов көшесі: 1, 5, 7/1, 10, 17, 18, 19, 21, 23, 24;
Баян батыр көшесі: 1, 2, 3, 4, 5/3, 6, 6/1, 7, 7/1, 9/1, 11, 13, 14, 15, 17/1, 19, 20, 21, 23, 25/1, 28;
Болашақ көшесі: 1/7, 2, 2/9, 4, 5, 8, 9, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 32, 34/1, 36;
Депутатский тұйық көшесі: 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 8;
Дружба көшесі: 9/1, 12А, 12/1, 17/1, 23/1, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38/1, 39, 39В, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 57/1, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81Г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 97А;
Егемен көшесі: 1/5, 1/8, 1/10, 2, 2/7, 2/8, 2/9, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 17/1, 23, 25, 26, 32, 32/2, 33;
Жакен Абдыков көшесі: 19/1, 29Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 52/4, 52Б, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57А, 58, 58/1, 58Б, 59, 60, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
Жаңа-Ауыл көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33А, 33Б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
Желтоқсан көшесі: 1, 1/3, 1/5, 1/6, 1/7, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 27;
1 ЖТҚ: 68, 79, 138, 234, 420;
Құрманбай көшесі: 4, 5/1, 6, 9;
Лашын көшесі: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 6, 8, 10, 11, 12, 12/1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 50, 56;
Малайсары тархан көшесі: 1, 2, 2В, 3, 4, 4/4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;

улица Шаукень: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26Б, 40, 42, 44, 46, 46А, 50, 94Б;
улица Школьная: 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
переулок Школьный: 1, 3, 5, 7, 9, 11.
Избирательный участок № 50
село Кенжеколь, площадь Ата заң, строение 1/7, государственное учреждение "Кенжекольская средняя общеобразовательная школа города Павлодара"
В границах: улица Аксуская: 1, 1/9, 2, 3, 3/1, 4, 5, 8, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 18/1, 21, 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 29, 30, 32, 34, 38;
улица Ашимбетова: 1/1, 1/6, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
улица Б. Саттарханова: 1, 5, 7/1, 10, 17, 18, 19, 21, 23, 24;
улица Баян батыр: 1, 2, 3, 4, 5/3, 6, 6/1, 7, 7/1, 9/1, 11, 13, 14, 15, 17/1, 19, 20, 21, 23, 25/1, 28;
улица Болашак: 1/7, 2, 2/9, 4, 5, 8, 9, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 32, 34/1, 36;
переулок Депутатский: 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 8;
улица Дружбы: 9/1, 12А, 12/1, 17/1, 23/1, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38/1, 39, 39В, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 57/1, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81Г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 97А;
улица Егемен: 1/5, 1/8, 1/10, 2, 2/7, 2/8, 2/9, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 17/1, 23, 25, 26, 32, 32/2, 33;
улица Жакена Абдыкова: 19/1, 29Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 52/4, 52Б, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57А, 58, 58/1, 58Б, 59, 60, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
улица Жана-Аульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33А, 33Б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
улица Желтоксан: 1, 1/3, 1/5, 1/6, 1/7, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 27;
ИЖС 1: 68, 79, 138, 234, 420;
улица Курманбая: 4, 5/1, 6, 9;
улица Лашын: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 6, 8, 10, 11, 12, 12/1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 50, 56;
улица Малайсары тархан: 1, 2, 2В, 3, 4, 4/4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;

Мизам көшесі: 1/1, 1/3, 2, 4;
Ата заң алаңы: 1, 1/3, 1Б, 5, 6, 6/4, 6А, 9, 12, 12А, 12В, 12/1;
Рамазанов көшесі: 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10/1, 11, 11Б, 12, 13, 13/3, 14, 15;
Семипалатинская көшесі: 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 6/1, 6А, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14А, 15, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24В, 25, 25А, 25Б, 27, 49, 56, 62;
Сұлтанбет сұлтан көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
Ұлан тұйық көшесі: 1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 4/1, 4/3, 4А, 6/1, 6, 6/2, 7, 8;
Шоқтал көшесі: 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 8Г, 9, 10, 10Е, 11, 12, 12/1, 12Б, 12Г, 13, 14;
Шоң би көшесі: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 59/3, 59/4, 60, 61, 61/2, 62, 63, 63А, 63В, 63/2, 64, 65, 65/2, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70А, 70Б, 70В, 71, 71В, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 76/2, 77, 77/1, 78, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 93, 95, 95/1, 95/2, 95А, 96, 96/1, 97, 99, 101.
№ 51 сайлау учаскесі
Рылеев көшесі, 13, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Естай атындағы Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: 2 Советов көшесі: 3, 5, 9, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84;
Абай көшесі: 381, 383, 403, 405, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 448А, 449, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462;
Алданская көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36;
Амангелді көшесі: 1, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 18, 20, 22, 22А, 22Б;
Бекхожин көшесі: 3, 7, 9;
Вилюйская көшесі: 4, 5, 7;
Камская көшесі: 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Качирская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27/1, 27, 29, 35, 37;
Кирпичная көшесі: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 44А, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59;

улица Мизама: 1/1, 1/3, 2, 4;
Площадь Ата заң: 1, 1/3, 1Б, 5, 6, 6/4, 6А, 9, 12, 12А, 12В, 12/1;
улица Рамазанова: 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10/1, 11, 11Б, 12, 13, 13/3, 14, 15;
улица Семипалатинская: 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 6/1, 6А, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14А, 15, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24В, 25, 25А, 25Б, 27, 49, 56, 62;
улица Сұлтанбет сұлтан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
переулок Ұлан: 1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 4/1, 4/3, 4А, 6/1, 6, 6/2, 7, 8;
улица Шоктальская: 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 8Г, 9, 10, 10Е, 11, 12, 12/1, 12Б, 12Г, 13, 14;
улица Шоң би: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 59/3, 59/4, 60, 61, 61/2, 62, 63, 63А, 63В, 63/2, 64, 65, 65/2, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70А, 70Б, 70В, 71, 71В, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 76/2, 77, 77/1, 78, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 93, 95, 95/1, 95/2, 95А, 96, 96/1, 97, 99, 101.
Избирательный участок № 51
улица Рылеева, 13, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец культуры имени Естая" отдела культуры и развития языков города Павлодара, акимата города Павлодара"
В границах: улица 2 Советов: 3, 5, 9, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84;
улица Абая: 381, 383, 403, 405, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 448А, 449, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462;
улица Алданская: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36;
улица Амангельды: 1, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 18, 20, 22, 22А, 22Б;
улица Бекхожина: 3, 7, 9;
улица Вилюйская: 4, 5, 7;
улица Камская: 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Качирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27/1, 27, 29, 35, 37;
улица Кирпичная: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 44А, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59;

Комиссарская көшесі: 3, 5, 7, 9, 9А, 13;
Кошевой көшесі: 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 32, 32А, 32Б, 34, 34А, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47А, 49;
Матросов тұйық көшесі: 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41Б, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 382, 382/1, 382/4, 384, 384/2, 384/3, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465;
Парковая көшесі: 1, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15;
Потанин көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
Рылеев көшесі: 13, 15;
Теплов көшесі: 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31;
Усолка көшесі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25.
№ 52 сайлау учаскесі
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 190, "Павлодар қаласының № 24 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: 1 Южная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
2 Южная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Амангелді көшесі: 19, 19/1, 24, 26, 28, 34, 36;
Уәлиханов көшесі: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47;
Гагарин көшесі: 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 61/1, 63/1, 65/1;
И.Байзақов көшесі: 169, 171, 173, 175, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368;
Қабдеш Нұркин көшесі: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
Кубанская көшесі: 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Орджоникидзе көшесі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41;
Теплов көшесі: 32, 32А, 34, 36, 36/1, 38, 38/1;
Чапаев көшесі: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 59/1, 59/2;
Чехов көшесі: 68, 69, 71, 71А, 72, 72В, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80.
№ 53 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 346, "Павлодар қаласының № 21 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Қамзин көшесі: 350;
Орловская көшесі: 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 287, 289, 293;

улица Комиссарская: 3, 5, 7, 9, 9А, 13;
улица Кошевого: 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 32, 32А, 32Б, 34, 34А, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47А, 49;
переулок Матросова: 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41Б, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Мәшһүр Жүсіп: 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 382, 382/1, 382/4, 384, 384/2, 384/3, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465;
улица Парковая: 1, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Потанина: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
улица Рылеева: 13, 15;
улица Теплова: 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Усолка: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25.
Избирательный участок № 52
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 190, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 города Павлодара"
В границах: улица 1 Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица 2 Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Амангельды: 19, 19/1, 24, 26, 28, 34, 36;
улица Валиханова: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47;
улица Гагарина: 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 61/1, 63/1, 65/1;
улица И.Байзакова: 169, 171, 173, 175, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368;
улица Қабдеш Нұркин: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
улица Кубанская: 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Орджоникидзе: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41;
улица Теплова: 32, 32А, 34, 36, 36/1, 38, 38/1;
улица Чапаева: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 59/1, 59/2;
улица Чехова: 68, 69, 71, 71А, 72, 72В, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80.
Избирательный участок № 53
улица Камзина, 346, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 города Павлодара"
В границах: улица Камзина: 350;
улица Орловская: 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 287, 289, 293;

Челябинская көшесі: 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
№ 54 сайлау учаскесі
Академик Сәтбаев көшесі, 156, "Единый расчетный центр г. Павлодара" Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: 29 Ноябрь көшесі: 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36;
Академик Марғұлан көшесі: 99, 102, 104, 111/1, 115, 117, 117А, 117/2, 118, 119, 119А, 121, 132А, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 153, 153А, 155, 156, 157, 158, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 167, 169, 171;
Академик Сәтбаев көшесі: 55, 57, 59, 73, 75, 77, 79, 85, 99, 160, 164, 166, 172, 180, 186, 186/1, 192;
Астана көшесі: 124, 126, 128, 130, 134, 139, 140, 151;
Әлихан Бөкейханұлы көшесі: 125, 125А, 127, 131, 133, 135, 137, 143, 149/1, 159, 196, 202/1, 202, 204, 206, 208, 210, 212;
Генерал Дүйсенов көшесі: 56;
Естай көшесі: 25, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 44/1, 54, 56, 56/1, 58;
Ермұхан Бекмаханұлы көшесі: 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Луначарский көшесі: 2, 7, 11;
М. Исиналиев көшесі: 1, 3, 12, 14, 16;
Толстой көшесі: 2, 8, 12;
Чернышевский көшесі: 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112.
№ 55 сайлау учаскесі
Жеңіс алаңы, 13, "Павлодар қаласының № 7 жалпы орта білім беру бейіндік бейімдеуге мамандандырылған мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 115;
Академик Марғұлан көшесі: 91/1, 91/2, 91/3;
Ермұхан Бекмаханұлы көшесі: 38;
Қайырбаев көшесі: 55, 59;
Кривенко көшесі: 18/1, 18/2, 20, 24, 24/1, 26, 28, 30, 47, 49;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 38, 40;
Жеңіс алаңы: 13, 19, 21, 23.
№ 56 сайлау учаскесі
Мәшһүр Жүсіп көшесі, 27, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "М. М. Катаев атындағы Оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 91, 93, 95, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109;
Естай көшесі: 136, 138, 140, 142;
Желтоқсан көшесі: 60, 64, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79, 79/1, 81, 82, 83, 85;
И.Байзақов көшесі: 25, 25А, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
Қайырбаев көшесі: 61, 69, 71, 91, 93, 101, 101/1, 101/2, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 105А;
Кривенко көшесі: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 85, 87;
Қабдеш Нұркин көшесі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 30, 32, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
Пионерлер тұйық көшесі: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79Г, 80, 81, 82, 83, 84, 86;

улица Челябинская: 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
Избирательный участок № 54
улица Академика Сатпаева, 156, товарищество с ограниченной ответственностью "Единый расчетный центр г. Павлодара"
В границах: улица 29 Ноября: 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36;
улица Академика Маргулана: 99, 102, 104, 111/1, 115, 117, 117А, 117/2, 118, 119, 119А, 121, 132А, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 153, 153А, 155, 156, 157, 158, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 167, 169, 171;
улица Академика Сатпаева: 55, 57, 59, 73, 75, 77, 79, 85, 99, 160, 164, 166, 172, 180, 186, 186/1, 192;
улица Астана: 124, 126, 128, 130, 134, 139, 140, 151;
улица Әлихан Бөкейханұлы: 125, 125А, 127, 131, 133, 135, 137, 143, 149/1, 159, 196, 202/1, 202, 204, 206, 208, 210, 212;
улица Генерала Дюсенова: 56;
улица Естая: 25, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 44/1, 54, 56, 56/1, 58;
улица Ермұхан Бекмаханұлы: 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица Луначарского: 2, 7, 11;
улица М. Исиналиева: 1, 3, 12, 14, 16;
улица Толстого: 2, 8, 12;
улица Чернышевского: 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112.
Избирательный участок № 55
Площадь Победы, 13, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная специализированная школа профильной адаптации № 7 города Павлодара"
В границах: улица Академика Бектурова: 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 115;
улица Академика Маргулана: 91/1, 91/2, 91/3;
улица Ермұхан Бекмаханұлы: 38;
улица Каирбаева: 55, 59;
улица Кривенко: 18/1, 18/2, 20, 24, 24/1, 26, 28, 30, 47, 49;
улица Мәшһүр Жүсіп: 38, 40;
Площадь Победы: 13, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 56
улица Мәшһүр Жүсіп, 27, коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец школьников имени М. М. Катаева" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Бұқар жырау: 91, 93, 95, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109;
улица Естая: 136, 138, 140, 142;
улица Желтоқсан: 60, 64, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79, 79/1, 81, 82, 83, 85;
улица И.Байзакова: 25, 25А, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
улица Каирбаева: 61, 69, 71, 91, 93, 101, 101/1, 101/2, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 105А;
улица Кривенко: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 85, 87;
улица Қабдеш Нұркин: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Мәшһүр Жүсіп: 30, 32, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
переулок Пионеров: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79Г, 80, 81, 82, 83, 84, 86;

Фурманов тұйық көшесі: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
№ 57 сайлау учаскесі
Мәшһүр Жүсіп көшесі, 33, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Балалар музыка мектебі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Абай көшесі: 75, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110/1, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
Больничный тұйық көшесі: 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
Бұқар жырау көшесі: 94, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144А, 144, 144/2, 145, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Гоголь тұйық көшесі: 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133;
Ермұхан Бекмаханұлы көшесі: 88, 90, 92/2, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108;
Естай көшесі: 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 106А, 108, 132, 134, 134/1, 134/2;
И.Байзақов көшесі: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 112, 114, 115А, 117, 119, 120, 122, 124, 126, 128;
Кривенко көшесі: 81;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139.
№ 58 сайлау учаскесі
Малайсары батыр көшесі, 3, "Павлодар қаласының № 1 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Естай көшесі: 91, 95, 101, 141, 144, 146, 148, 150;
Катаев көшесі: 9А, 11, 11/1;
Малайсары батыр көшесі: 7.
№ 59 сайлау учаскесі
Малайсары Батыр көшесі, 41 құрылыс, "Павлодар қаласының № 41 денешынықтыру-сауықтыру бағытындағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Малайсары батыр көшесі: 29, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45/1, 53, 55;
Одесская көшесі: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
Украинская көшесі: 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 135.
№ 60 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 62/1, "Павлодар қаласының № 19 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ермұхан Бекмаханұлы көшесі: 150, 152, 154, 154/1;
Естай көшесі: 99, 101/2;
Қамзин көшесі: 20, 24, 37, 56, 62;

переулок Фурманова: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
Избирательный участок № 57
улица Мәшһүр Жүсіп, 33, государственное казенное коммунальное предприятие "Детская музыкальная школа" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Абая: 75, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110/1, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
переулок Больничный: 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
улица Бұқар жырау: 94, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144А, 144, 144/2, 145, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
переулок Гоголя: 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133;
улица Ермұхан Бекмаханұлы: 88, 90, 92/2, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108;
улица Естая: 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 106А, 108, 132, 134, 134/1, 134/2;
улица И.Байзакова: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 112, 114, 115А, 117, 119, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Кривенко: 81;
улица Мәшһүр Жүсіп: 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139.
Избирательный участок № 58
улица Малайсары батыр, 3, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 города Павлодара"
В границах: улица Естая: 91, 95, 101, 141, 144, 146, 148, 150;
улица Катаева: 9А, 11, 11/1;
улица Малайсары батыр: 7.
Избирательный участок № 59
улица Малайсары Батыр, строение 41, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа № 41 города Павлодара с физкультурно-оздоровительной направленностью"
В границах: улица Малайсары батыр: 29, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45/1, 53, 55;
улица Одесская: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
улица Украинская: 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 135.
Избирательный участок № 60
улица Камзина, 62/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 города Павлодара"
В границах: улица Ермұхан Бекмаханұлы: 150, 152, 154, 154/1;
улица Естая: 99, 101/2;
улица Камзина: 20, 24, 37, 56, 62;

Павлов көшесі: 45, 49, 51, 55.
№ 61 сайлау учаскесі
Жаяу Мұса көшесі, 1, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Жігер" балалар-жасөспірімдер клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Байкальская көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Баймолдин көшесі: 5, 9, 15, 19;
Жаяу Мұса көшесі: 1, 7А;
Қабдеш Нұркин көшесі: 77, 79, 81, 83, 89, 91;
Молодогвардейцев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Парковая көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31;
Рябиновая көшесі, "Южный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 97;
Таганрогская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Усолка көшесі: 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 62, 63, 63Б, 63Г, 64, 65, 65А, 66, 67, 67/1, 67А, 67Б, 68, 69, 69/1, 70, 72, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 95, 97, 97А, 99, 101;
Юбилейная көшесі, "Южный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 20, 23.
№ 62 сайлау учаскесі
М. Исиналиев көшесі, 24, "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Шекарасы: 29 Ноябрь көшесі: 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57;
Абай көшесі: 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148;
Академик Марғұлан көшесі: 164, 164/1, 164/2, 168, 170, 172, 173, 174, 176, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217;
Академик Сәтбаев көшесі: 111, 113, 115, 115/1, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 210, 210/1, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232;
Астана көшесі: 165, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 210, 214;

улица Павлова: 45, 49, 51, 55.
Избирательный участок № 61
улица Жаяу Мусы, 1, государственное казенное коммунальное предприятие "Детско-подростковый клуб "Жигер" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Байкальская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Баймульдина: 5, 9, 15, 19;
улица Жаяу Мусы: 1, 7А;
улица Қабдеш Нұркин: 77, 79, 81, 83, 89, 91;
улица Молодогвардейцев: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица Парковая: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31;
улица Рябиновая, Потребительский кооператив садоводческое товарищество "Южный": 97;
улица Таганрогская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
улица Усолка: 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 62, 63, 63Б, 63Г, 64, 65, 65А, 66, 67, 67/1, 67А, 67Б, 68, 69, 69/1, 70, 72, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 95, 97, 97А, 99, 101;
улица Юбилейная, Потребительский кооператив садоводческое товарищество "Южный": 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 20, 23.
Избирательный участок № 62
улица М. Исиналиева, 24, Некоммерческое акционерное общество "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
В границах: улица 29 Ноября: 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57;
улица Абая: 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148;
улица Академика Маргулана: 164, 164/1, 164/2, 168, 170, 172, 173, 174, 176, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217;
улица Академика Сатпаева: 111, 113, 115, 115/1, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 210, 210/1, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232;
улица Астана: 165, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 210, 214;

Әлихан Бөкейханұлы көшесі: 165, 167, 169, 169В, 171, 177, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 228/1, 230, 232, 234, 236/1, 236/2, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 258/1;
Бұқар жырау көшесі: 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 195/1, 197, 203, 205, 207, 209, 211, 213;
Генерал Дүйсенов көшесі: 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88/1, 108, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 123А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 141, 142, 143, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 225;
Герцен көшесі: 87, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 99;
Достоевский көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
Естай көшесі: 45, 47, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81/1;
Желтоқсан көшесі: 131, 133, 133/1, 135, 137, 139, 141, 141/3, 141/5, 141/6, 143;
И.Байзақов көшесі: 121, 125, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 184/1;
Қабдеш Нұркин көшесі: 61, 62, 62/1, 64, 66;
Луначарский көшесі: 14, 15, 17, 18, 20, 20А, 21, 22А, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 51, 53;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 175, 177;
М. Горький көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
М. Исиналиев көшесі: 15, 18, 20, 21, 22, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 58;
Муравьев тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
Водников тұйық көшесі: 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178;
Заводской тұйық көшесі: 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143;
Октябрят тұйық көшесі: 182/1, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
Пионерлер тұйық көшесі: 93, 95, 114, 116;
Сенной тұйық көшесі: 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155;

улица Әлихан Бөкейханұлы: 165, 167, 169, 169В, 171, 177, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 228/1, 230, 232, 234, 236/1, 236/2, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 258/1;
улица Бұқар жырау: 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 195/1, 197, 203, 205, 207, 209, 211, 213;
улица Генерала Дюсенова: 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88/1, 108, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 123А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 141, 142, 143, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 225;
улица Герцена: 87, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 99;
улица Достоевского: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
улица Естая: 45, 47, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81/1;
улица Желтоқсан: 131, 133, 133/1, 135, 137, 139, 141, 141/3, 141/5, 141/6, 143;
улица И.Байзакова: 121, 125, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 184/1;
улица Қабдеш Нұркин: 61, 62, 62/1, 64, 66;
улица Луначарского: 14, 15, 17, 18, 20, 20А, 21, 22А, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 51, 53;
улица Мәшһүр Жүсіп: 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 175, 177;
улица М. Горького: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица М. Исиналиева: 15, 18, 20, 21, 22, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 58;
переулок Муравьева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
переулок Водников: 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178;
переулок Заводской: 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143;
переулок Октябрят: 182/1, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
переулок Пионеров: 93, 95, 114, 116;
переулок Сенной: 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155;

Толстой көшесі: 7, 9, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 41А, 48, 50;
Чернышевский көшесі: 111, 113, 113Г, 114, 115, 116, 117, 118, 118Г, 119, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143.
№ 63 сайлау учаскесі
Естай көшесі, 83/2, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "№ 1 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Естай көшесі: 83, 83/1;
Қабдеш Нұркин көшесі: 46/1;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 32, 34, 38, 40.
№ 64 сайлау учаскесі
Толстой көшесі, 95, Павлодар қаласы "Дарынды балаларға арналған Абай атындағы № 10 лицей-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Бұқар жырау көшесі: 241, 245, 245А, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 305;
Достоевский көшесі: 86, 99, 101, 103, 105, 107;
И.Байзақов көшесі: 143, 145, 147, 149, 151, 159/1, 186, 188, 188А, 192, 194, 196, 196А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 246, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
М. Горький көшесі: 102/2, 102/3;
Сенной тұйық көшесі: 156, 157, 158, 158/1, 158/2, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 169;
Толстой көшесі: 68, 82, 93, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105/1, 109.
№ 65 сайлау учаскесі
Ермұхан Бекмаханұлы көшесі, 115/2 құрылыс, "Қазтұтынуодағының Павлодар жоғары экономикалық колледжі" білім беру мекемесі
Шекарасы: Ермұхан Бекмаханұлы көшесі: 115, 115/1;
Естай көшесі: 89;
Катаев көшесі: 20;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 42, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75.
№ 66 сайлау учаскесі
Шевченко көшесі, 1, "Павлодар қаласының № 36 экологиялық бағыттағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Қамзин көшесі: 72, 74, 80;
Катаев көшесі: 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31/1.
№ 67 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 62/1, "Павлодар қаласының № 19 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Қамзин көшесі: 41/1, 41/3, 58, 58/1, 58/2, 60, 64, 66, 68, 70, 72/1;
Катаев көшесі: 11/2.
№ 68 сайлау учаскесі
Катаев көшесі, 22, "Павлодар қаласының № 29 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Катаев көшесі: 6, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 85, 87;
Толстой көшесі: 84, 86.
№ 69 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 90, Павлодар қаласындағы "Алматы Экономика және Статистика Академиясы" Мекемесінің Өкілдігі

улица Толстого: 7, 9, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 41А, 48, 50;
улица Чернышевского: 111, 113, 113Г, 114, 115, 116, 117, 118, 118Г, 119, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143.
Избирательный участок № 63
улица Естая, 83/2, коммунальное государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 1" отдела физической культуры и спорта города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Естая: 83, 83/1;
улица Қабдеш Нұркин: 46/1;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 32, 34, 38, 40.
Избирательный участок № 64
улица Толстого, 95, государственное учреждение "Школа-лицей № 10 имени Абая для одаренных детей" города Павлодара
В границах: улица Бұқар жырау: 241, 245, 245А, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 305;
улица Достоевского: 86, 99, 101, 103, 105, 107;
улица И.Байзакова: 143, 145, 147, 149, 151, 159/1, 186, 188, 188А, 192, 194, 196, 196А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 246, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
улица М. Горького: 102/2, 102/3;
переулок Сенной: 156, 157, 158, 158/1, 158/2, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 169;
улица Толстого: 68, 82, 93, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105/1, 109.
Избирательный участок № 65
улица Ермұхан Бекмаханұлы, строение 115/2, учреждение образования "Павлодарский высший экономический колледж Казпотребсоюза"
В границах: улица Ермұхан Бекмаханұлы: 115, 115/1;
улица Естая: 89;
улица Катаева: 20;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 42, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75.
Избирательный участок № 66
улица Шевченко, 1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа № 36 экологической направленности города Павлодара"
В границах: улица Камзина: 72, 74, 80;
улица Катаева: 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31/1.
Избирательный участок № 67
улица Камзина, 62/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 города Павлодара"
В границах: улица Камзина: 41/1, 41/3, 58, 58/1, 58/2, 60, 64, 66, 68, 70, 72/1;
улица Катаева: 11/2.
Избирательный участок № 68
улица Катаева, 22, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29 города Павлодара"
В границах: улица Катаева: 6, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 85, 87;
улица Толстого: 84, 86.
Избирательный участок № 69
улица Камзина, 90, Представительство Учреждения "Алматинская Академия Экономики и Статистики" в г. Павлодаре

Шекарасы: Қамзин көшесі: 82, 82/1;
Катаев көшесі: 25, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49;
Толстой көшесі: 90/1, 92, 94, 94/2, 96, 100, 102, 104, 106.
№ 70 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 69, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Дарынды қыз балаларға арналған "Білім-Инновация" лицей-интернаты" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Қамзин көшесі: 69, 87, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 114А, 126, 128, 130;
Павлов көшесі: 64, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 91/1;
Раскова көшесі: 1, 2/1, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 9А, 17;
Циолковский көшесі: 7, 7/1, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/3, 16, 17, 19/1, 20;
Чайковский көшесі: 2/1, 4, 4/1, 10, 12, 16, 21.
№ 71 сайлау учаскесі
Усолка көшесі, 42, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Павлодар облыстық психикалық денсаулық орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Психикалық денсаулық орталығының стационарлық бөлімшелері.
№ 72 сайлау учаскесі
Толстой көшесі, 22/1 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы туризмді және спортты дамыту жөніндегі басқармасының "№ 1 олимпиадалық резервтің мамандандырылған балалар-жасөспірімдер мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Абай көшесі: 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 175, 176, 177, 178, 178А, 178/1, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 189А, 193, 197, 201, 203, 206, 207, 207А, 208, 209, 210, 211, 211А, 212, 213, 213А, 214, 215, 216, 216А, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228/1, 228А, 229, 229/2, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 247А, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291;
Академик Бектұров көшесі: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 165, 165А, 165В, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 181, 183, 185, 187, 187/1;
Бұқар жырау көшесі: 168, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 182, 184, 186, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 215, 215А, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 229, 230, 231, 231А, 232, 233, 235, 236, 236/1, 237, 238, 239, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;

В границах: улица Камзина: 82, 82/1;
улица Катаева: 25, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Толстого: 90/1, 92, 94, 94/2, 96, 100, 102, 104, 106.
Избирательный участок № 70
улица Камзина, 69, коммунальное государственное учреждение "Лицей-интернат "Білім-Инновация" для одаренных девочек" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Камзина: 69, 87, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 114А, 126, 128, 130;
улица Павлова: 64, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 91/1;
улица Расковой: 1, 2/1, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 9А, 17;
улица Циолковского: 7, 7/1, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/3, 16, 17, 19/1, 20;
улица Чайковского: 2/1, 4, 4/1, 10, 12, 16, 21.
Избирательный участок № 71
улица Усолка, 42, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский областной Центр психического здоровья" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Стационарные отделения Центра психического здоровья.
Избирательный участок № 72
улица Толстого, строение 22/1, коммунальное государственное учреждение
"Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1" управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Абая: 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 175, 176, 177, 178, 178А, 178/1, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 189А, 193, 197, 201, 203, 206, 207, 207А, 208, 209, 210, 211, 211А, 212, 213, 213А, 214, 215, 216, 216А, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228/1, 228А, 229, 229/2, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 247А, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291;
улица Академика Бектурова: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 165, 165А, 165В, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 181, 183, 185, 187, 187/1;
улица Бұқар жырау: 168, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 182, 184, 186, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 215, 215А, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 229, 230, 231, 231А, 232, 233, 235, 236, 236/1, 237, 238, 239, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;

Достоевский көшесі: 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95;
Желтоқсан көшесі: 108, 108/1, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201;
М. Горький көшесі: 41, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 212/1, 213, 214, 215, 215/1, 216, 217, 217/2, 218, 219, 220, 221, 223, 225, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 270;
Боткин тұйық көшесі: 180, 181, 181А, 182, 183, 183/1, 183/2, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194;
Гоголь тұйық көшесі: 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229;
Пионерлер тұйық көшесі: 203, 203А, 203/1, 203/2, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216;
Садовый тұйық көшесі: 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 150/1, 152, 153, 155;
Толстой көшесі: 34, 36, 38, 42, 43, 44, 46, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1.
№ 73 сайлау учаскесі
М. Горький көшесі, 102/4 құрылыс, "Инновациялық Еуразия университеті" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: М. Горький көшесі: 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 154, 156, 158, 160, 162, 164;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 44, 46, 46/1, 48;
Р. Люксембург көшесі: 106, 108, 108/1, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132;
Толстой көшесі: 105, 107, 107/5.
№ 74 сайлау учаскесі
Катаев көшесі, 36, "Павлодар қаласының № 14 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Катаев көшесі: 36, 36/1, 36/2, 53, 55;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 89, 89/1, 91, 91/1;
Толстой көшесі: 88, 90.
№ 75 сайлау учаскесі
Академик Шөкин көшесі, 27 құрылыс, "Павлодар қаласының Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Сәтбаев көшесі: 253, 273, 288, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 316, 316/1, 318, 320, 322, 328, 330, 330/1, 332, 334, 336;

улица Достоевского: 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95;
улица Желтоқсан: 108, 108/1, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201;
улица М. Горького: 41, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Мәшһүр Жүсіп: 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 212/1, 213, 214, 215, 215/1, 216, 217, 217/2, 218, 219, 220, 221, 223, 225, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 270;
переулок Боткина: 180, 181, 181А, 182, 183, 183/1, 183/2, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194;
переулок Гоголя: 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229;
переулок Пионеров: 203, 203А, 203/1, 203/2, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216;
переулок Садовый: 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 150/1, 152, 153, 155;
улица Толстого: 34, 36, 38, 42, 43, 44, 46, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1.
Избирательный участок № 73
улица М. Горького, строение 102/4, товарищество с ограниченной ответственностью "Инновационный Евразийский университет"
В границах: улица М. Горького: 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 154, 156, 158, 160, 162, 164;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 44, 46, 46/1, 48;
улица Р. Люксембург: 106, 108, 108/1, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132;
улица Толстого: 105, 107, 107/5.
Избирательный участок № 74
улица Катаева, 36, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 города Павлодара"
В границах: улица Катаева: 36, 36/1, 36/2, 53, 55;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 89, 89/1, 91, 91/1;
улица Толстого: 88, 90.
Избирательный участок № 75
улица Академика Чокина, строение 27, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" города Павлодара
В границах: улица Академика Сатпаева: 253, 273, 288, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 316, 316/1, 318, 320, 322, 328, 330, 330/1, 332, 334, 336;

Астана көшесі: 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 273, 274, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 285А, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304;
Әлихан Бөкейханұлы көшесі: 255, 257, 257А, 259, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 287, 308, 310, 314, 316, 318, 324/1;
Ломов көшесі: 30;
Маяковский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 24, 26.
№ 76 сайлау учаскесі
М. Горький көшесі, 33 құрылыс, "Павлодар қаласының № 39 инновациялық үлгідегі гимназиялық сыныптары бар жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Бектұров көшесі: 240, 242, 244, 246, 248, 248А, 248В, 250;
Академик Шөкин көшесі: 34, 36;
Желтоқсан көшесі: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 237, 241, 243, 245;
М. Горький көшесі: 31, 33, 35, 37, 41/1.
№ 77 сайлау учаскесі
М. Горький көшесі, 33 құрылыс, "Павлодар қаласының № 39 инновациялық үлгідегі гимназиялық сыныптары бар жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 29/1, 31, 38, 38/1, 42;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 272, 280, 284.
№ 78 сайлау учаскесі
Академик Шөкин көшесі, 90, "Павлодар қаласының № 9 жалпы орта білім беру гимназия-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Абай көшесі: 274, 290, 293, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 323, 323/1, 325, 327, 329, 330, 331, 333, 335, 337;
Академик Шөкин көшесі: 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 80, 82, 82/1, 93, 94, 96, 98, 99;
Бұқар жырау көшесі: 264, 264А, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 335/2;
И.Байзақов көшесі: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332;
М. Горький көшесі: 55, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 303, 305, 307, 309;
Боткин тұйық көшесі: 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 208А, 208В, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228;
Гоголь тұйық көшесі: 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255;
Р. Люксембург көшесі: 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 100/1 101, 102, 103.
№ 79 сайлау учаскесі
Катаев көшесі, 44, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Естай атындағы Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдык қазыналық кәсіпорны

улица Астана: 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 273, 274, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 285А, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304;
улица Әлихан Бөкейханұлы: 255, 257, 257А, 259, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 287, 308, 310, 314, 316, 318, 324/1;
улица Ломова: 30;
улица Маяковского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 24, 26.
Избирательный участок № 76
улица М. Горького, строение 33, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города Павлодара"
В границах: улица Академика Бектурова: 240, 242, 244, 246, 248, 248А, 248В, 250;
улица Академика Чокина: 34, 36;
улица Желтоқсан: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 237, 241, 243, 245;
улица М. Горького: 31, 33, 35, 37, 41/1.
Избирательный участок № 77
улица М. Горького, строение 33, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города Павлодара"
В границах: улица Академика Чокина: 29/1, 31, 38, 38/1, 42;
улица Мәшһүр Жүсіп: 272, 280, 284.
Избирательный участок № 78
улица Академика Чокина, 90, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 9 города Павлодара"
В границах: улица Абая: 274, 290, 293, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 323, 323/1, 325, 327, 329, 330, 331, 333, 335, 337;
улица Академика Чокина: 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 80, 82, 82/1, 93, 94, 96, 98, 99;
улица Бұқар жырау: 264, 264А, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 335/1, 335/2;
улица И.Байзакова: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332;
улица М. Горького: 55, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Мәшһүр Жүсіп: 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 303, 305, 307, 309;
переулок Боткина: 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 208А, 208В, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228;
переулок Гоголя: 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255;
улица Р. Люксембург: 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 100/1, 101, 102, 103.
Избирательный участок № 79
улица Катаева, 44, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец культуры имени Естая" отдела культуры и развития языков города Павлодара, акимата города Павлодара

Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 145, 148, 150, 150/1, 155/4;
Катаев көшесі: 40, 42, 44/1, 44/2, 44/5, 46, 46/1, 48, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Осипенко көшесі: 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 14, 18;
Циолковский көшесі: 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 12/3;
Чайковский көшесі: 7.
№ 80 сайлау учаскесі
П. Васильев көшесі, 17, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "№ 4 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: 2 Советов көшесі: 83, 83А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100;
Академик Марғұлан көшесі: 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 336А, 336Б, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 343/1, 344, 345, 345/1, 346, 347, 348, 349, 350;
Академик Сәтбаев көшесі: 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 277, 283, 344, 348;
Гагарин көшесі: 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/3, 25, 27, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37;
Генерал Дүйсенов көшесі: 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 381, 383, 383/1;
Затон көшесі: 61, 61Б, 63, 65, 66, 70, 72;
Кирпичная көшесі: 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81;
Комиссарская көшесі: 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50;
Кошевой көшесі: 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63;
Ломов көшесі: 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 16, 17, 19;
П. Васильев көшесі: 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
Водников тұйық көшесі: 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236;
Депутатский тұйық көшесі: 1, 1/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 17;
Заводской тұйық көшесі: 174, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 182/1, 182А;
Матросов тұйық көшесі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
Теплов көшесі: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 10, 12, 12А, 12Б.
№ 81 сайлау учаскесі
Академик Шөкин көшесі, 27 құрылыс, "Павлодар қаласының Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 25, 27;
Ломов көшесі: 32, 34, 36;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 286.
№ 82 сайлау учаскесі
Академик Шөкин көшесі, 32, "Павлодар қаласының № 15 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі

В границах: улица Академика Чокина: 145, 148, 150, 150/1, 155/4;
улица Катаева: 40, 42, 44/1, 44/2, 44/5, 46, 46/1, 48, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Осипенко: 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 14, 18;
улица Циолковского: 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 12/3;
улица Чайковского: 7.
Избирательный участок № 80
улица П. Васильева, 17, коммунальное государственное учреждение "Специальная школа-интернат № 4" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица 2 Советов: 83, 83А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100;
улица Академика Маргулана: 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 336А, 336Б, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 343/1, 344, 345, 345/1, 346, 347, 348, 349, 350;
улица Академика Сатпаева: 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 277, 283, 344, 348;
улица Гагарина: 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/3, 25, 27, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37;
улица Генерала Дюсенова: 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 381, 383, 383/1;
улица Затон: 61, 61Б, 63, 65, 66, 70, 72;
улица Кирпичная: 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81;
улица Комиссарская: 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50;
улица Кошевого: 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63;
улица Ломова: 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 16, 17, 19;
улица П. Васильева: 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
переулок Водников: 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236;
переулок Депутатский: 1, 1/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 17;
переулок Заводской: 174, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 182/1, 182А;
переулок Матросова: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
улица Теплова: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 10, 12, 12А, 12Б.
Избирательный участок № 81
улица Академика Чокина, строение 27, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы города Павлодара"
В границах: улица Академика Чокина: 25, 27;
улица Ломова: 32, 34, 36;
улица Мәшһүр Жүсіп: 286.
Избирательный участок № 82
улица Академика Чокина, 32, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 города Павлодара"

Шекарасы: 29 Ноябрь көшесі: 61, 67, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 83, 87, 89, 93;
Академик Сәтбаев көшесі: 234, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 282, 284;
Академик Шөкин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24;
Астана көшесі: 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
Әлихан Бөкейханұлы көшесі: 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 251, 253, 260, 260Г, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 300;
М. Горький көшесі: 1, 3, 5, 9, 9/2, 11, 13, 17, 23, 25, 27;
Октябрят тұйық көшесі: 193, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
Р. Люксембург көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 35.
№ 83 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 45/1, "Павлодар қаласының № 13 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Абай көшесі: 373;
Академик Бектұров көшесі: 324, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 358;
Гагарин көшесі: 22, 24, 26;
Желтоқсан көшесі: 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 315, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335;
Ломов көшесі: 27, 29, 31, 33, 33А, 39, 43, 45/1;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 312, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 371, 373, 381, 383, 383/1, 385, 385/1;
П. Васильев көшесі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1;
Пионерлер тұйық көшесі: 252, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 269;
Садовый тұйық көшесі: 286, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302.
№ 84 сайлау учаскесі
Академик Шөкин көшесі, 90, "Павлодар қаласының № 9 жалпы орта білім беру гимназия-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 87, 87/1, 87/2, 89, 91;
Бұқар жырау көшесі: 347, 349, 351, 353, 355;
Ломов көшесі: 50, 50/1, 52, 54, 58/1.
№ 85 сайлау учаскесі
Гагарин көшесі, 30, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Жігер" балалар-жасөспірімдер клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Абай көшесі: 377, 379, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 404;

В границах: улица 29 Ноября: 61, 67, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 83, 87, 89, 93;
улица Академика Сатпаева: 234, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 282, 284;
улица Академика Чокина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24;
улица Астана: 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
улица Әлихан Бөкейханұлы: 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 251, 253, 260, 260Г, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 300;
улица М. Горького: 1, 3, 5, 9, 9/2, 11, 13, 17, 23, 25, 27;
переулок Октябрят: 193, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
улица Р. Люксембург: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 35.
Избирательный участок № 83
улица Ломова, 45/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 города Павлодара"
В границах: улица Абая: 373;
улица Академика Бектурова: 324, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 358;
улица Гагарина: 22, 24, 26;
улица Желтоқсан: 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 315, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335;
улица Ломова: 27, 29, 31, 33, 33А, 39, 43, 45/1;
улица Мәшһүр Жүсіп: 312, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 371, 373, 381, 383, 383/1, 385, 385/1;
улица П. Васильева: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1;
переулок Пионеров: 252, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 269;
переулок Садовый: 286, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302.
Избирательный участок № 84
улица Академика Чокина, 90, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 9 города Павлодара"
В границах: улица Академика Чокина: 87, 87/1, 87/2, 89, 91;
улица Бұқар жырау: 347, 349, 351, 353, 355;
улица Ломова: 50, 50/1, 52, 54, 58/1.
Избирательный участок № 85
улица Гагарина, 30, государственное казенное коммунальное предприятие "Детско-подростковый клуб "Жигер" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Абая: 377, 379, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 404;

Уәлиханов көшесі: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Гагарин көшесі: 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57/1, 59/1;
И.Байзақов көшесі: 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352;
Қабдеш Нұркин көшесі: 33, 76, 78, 80, 84, 86;
Ломов көшесі: 45, 47;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 387, 389, 391, 393, 395, 395А, 397, 399, 401;
Орджоникидзе көшесі: 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 71, 73;
Потанин көшесі: 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Теплов көшесі: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30А, 30/1, 30Б;
Чапаев көшесі: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79.
№ 86 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 64 құрылыс, "Торайғыров университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 95, 97, 97/1, 97/2, 103, 103/1, 107, 139/1;
Қабдеш Нұркин көшесі: 68, 70, 70/1, 72;
Ломов көшесі: 58, 60, 62;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 166, 168.
№ 87 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 140 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы мәдениет, тілдерді дамыту және архив ісі басқармасының "Жүсіпбек Аймауытов атындағы Павлодар облыстық қазақ музыка-драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 143, 147;
Катаев көшесі: 50, 54, 85;
Ломов көшесі: 135, 137, 139, 141, 142, 145, 150, 152/2;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 157.
№ 88 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 149, "Павлодарские тепловые сети" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 151/3, 154, 155/5, 156, 156/1, 157/2, 159/3, 160/2, 161/1, 161/2, 162/2, 162/3, 163/1, 163/2, 164/2, 164/3, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 168, 169, 169/1, 169/2, 170/2;
Қамзин көшесі: 140, 149, 150, 152, 154, 156, 156/2, 156/3, 158/4, 158/5;
Ломов көшесі: 152/3, 154/1, 154/2, 154/3, 156, 158/1;
Павлов көшесі: 85/1, 93/1, 95/1, 96/5, 96/6, 97/3, 102/3, 103/2, 105, 108, 109, 110, 111, 146.
№ 89 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 162 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Жоғары түсті металлургия колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Гагарин көшесі: 62;
Қамзин көшесі: 160, 164, 166, 170, 172;
Ломов көшесі: 154/4, 160, 163, 165, 167, 169, 171.
№ 90 сайлау учаскесі

улица Валиханова: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
улица Гагарина: 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57/1, 59/1;
улица И.Байзакова: 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352;
улица Қабдеш Нұркин: 33, 76, 78, 80, 84, 86;
улица Ломова: 45, 47;
улица Мәшһүр Жүсіп: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 387, 389, 391, 393, 395, 395А, 397, 399, 401;
улица Орджоникидзе: 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 71, 73;
улица Потанина: 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Теплова: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30А, 30/1, 30Б;
улица Чапаева: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79.
Избирательный участок № 86
улица Ломова, строение 64, Некоммерческое акционерное общество "Торайгыров университет"
В границах: улица Академика Чокина: 95, 97, 97/1, 97/2, 103, 103/1, 107, 139/1;
улица Қабдеш Нұркин: 68, 70, 70/1, 72;
улица Ломова: 58, 60, 62;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 166, 168.
Избирательный участок № 87
улица Ломова, строение 140, коммунальное государственное казенное предприятие "Павлодарский областной казахский музыкально-драматический театр имени Жусупбека Аймаутова" управления культуры, развития языков и архивного дела Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Академика Чокина: 143, 147;
улица Катаева: 50, 54, 85;
улица Ломова: 135, 137, 139, 141, 142, 145, 150, 152/2;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 157.
Избирательный участок № 88
улица Камзина, 149, товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарские тепловые сети"
В границах: улица Академика Чокина: 151/3, 154, 155/5, 156, 156/1, 157/2, 159/3, 160/2, 161/1, 161/2, 162/2, 162/3, 163/1, 163/2, 164/2, 164/3, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 168, 169, 169/1, 169/2, 170/2;
улица Камзина: 140, 149, 150, 152, 154, 156, 156/2, 156/3, 158/4, 158/5;
улица Ломова: 152/3, 154/1, 154/2, 154/3, 156, 158/1;
улица Павлова: 85/1, 93/1, 95/1, 96/5, 96/6, 97/3, 102/3, 103/2, 105, 108, 109, 110, 111, 146.
Избирательный участок № 89
улица Ломова, строение 162, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Высший колледж цветной металлургии" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Гагарина: 62;
улица Камзина: 160, 164, 166, 170, 172;
улица Ломова: 154/4, 160, 163, 165, 167, 169, 171.
Избирательный участок № 90

Ворушина көшесі, 6/2 құрылыс, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 37 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: 4 линия көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
11 линия көшесі: 18, 20, 44, 50;
Әлсейітов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Бабин көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72;
Будчанов көшесі: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 80;
Ворушин көшесі: 26Б;
Дөнентаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 62, 63, 67, 68, 71;
Достық көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
Лесная көшесі: 10, 12Б;
Нұржанов көшесі: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 2/3, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6/1, 8, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/4, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25/3, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/2, 58, 63/1, 64;
Сұлтанов көшесі: 1, 2, 3, 7, 10, 11, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 30, 34, 34А, 35, 36/1, 36/3, 36/4, 38, 38/1, 39, 40, 41, 43, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
Усов көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 88, 90, 92;
Цефт көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Шашкин көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
№ 91 сайлау учаскесі
Гагарин көшесі, 58, "Павлодар қаласының Камал Макпалеев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Гагарин көшесі: 64;

улица Ворушина, строение 6/2, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица 4 линия: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица 11 линия: 18, 20, 44, 50;
улица Алсеитова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Бабина: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72;
улица Будчанова: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 80;
улица Ворушина: 26Б;
улица Донентаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 62, 63, 67, 68, 71;
улица Достык: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
улица Лесная: 10, 12Б;
улица Нуржанова: 1, 1/2, 1/3, 2, 2А, 2/3, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6/1, 8, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/4, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25/3, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/2, 58, 63/1, 64;
улица Султанова: 1, 2, 3, 7, 10, 11, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 30, 34, 34А, 35, 36/1, 36/3, 36/4, 38, 38/1, 39, 40, 41, 43, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
улица Усова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 88, 90, 92;
улица Цефт: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Шашкина: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Избирательный участок № 91
улица Гагарина, 58, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Камала Макпалеева города Павлодара"
В границах: улица Гагарина: 64;

Катаев көшесі: 60/1, 87, 89, 91, 93, 95, 97;
Ломов көшесі: 147, 149, 154, 155, 156/2, 157, 159, 161;
Павлов көшесі: 111/2.
№ 92 сайлау учаскесі
Гагарин көшесі, 58, "Павлодар қаласының Камал Макпалеев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Баянаульская көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Гагарин көшесі: 50, 60, 75, 81, 83, 85, 87, 89;
Катаев көшесі: 99, 101, 103;
Семенченко көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Экибастузская көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
№ 93 сайлау учаскесі
Катаев көшесі, 68, "Павлодар қаласының № 17 жалпы орта білім беру саралап оқытатын бейіндік мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Актюбинская көшесі: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Гагарин көшесі: 46, 48, 52;
Дорожная көшесі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Катаев көшесі: 60, 62, 64, 76, 78, 80, 82, 84, 103/1, 103/2, 105;
Кулундинская көшесі: 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Лебяжинская көшесі: 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Теплов көшесі: 40, 42, 44, 46/1;
Уральская көшесі: 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Чимкентская көшесі: 7, 27, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54.
№ 94 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 162 құрылыс, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Жоғары түсті металлургия колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Бескарагайская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Ворушин көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Гагарин көшесі: 66, 68, 70, 76, 76/3, 78;
Зыряновская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Иртышская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Қамзин көшесі: 168, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
Кокчетавская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Кустанайская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Сейфуллин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;

улица Катаева: 60/1, 87, 89, 91, 93, 95, 97;
улица Ломова: 147, 149, 154, 155, 156/2, 157, 159, 161;
улица Павлова: 111/2.
Избирательный участок № 92
улица Гагарина, 58, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Камала Макпалеева города Павлодара"
В границах: улица Баянаульская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Гагарина: 50, 60, 75, 81, 83, 85, 87, 89;
улица Катаева: 99, 101, 103;
улица Семенченко: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Экибастузская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок № 93
улица Катаева, 68, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа дифференцированного обучения № 17 города Павлодара"
В границах: улица Актюбинская: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица Гагарина: 46, 48, 52;
улица Дорожная: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Катаева: 60, 62, 64, 76, 78, 80, 82, 84, 103/1, 103/2, 105;
улица Кулундинская: 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица Лебяжинская: 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Теплова: 40, 42, 44, 46/1;
улица Уральская: 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Чимкентская: 7, 27, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54.
Избирательный участок № 94
улица Ломова, строение 162, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Высший колледж цветной металлургии" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Бескарагайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Ворушина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица Гагарина: 66, 68, 70, 76, 76/3, 78;
улица Зыряновская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Иртышская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Камзина: 168, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
улица Кокчетавская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Кустанайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Сейфуллина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;

Шәкәрім Құдайбердіұлы көшесі: 1, 6, 8.
№ 98 сайлау учаскесі
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 204, "Павлодар қалалық соғыс және еңбек ардагерлерінің ұйымы" Қоғамдық бірлестігі
Шекарасы: Актюбинская көшесі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112;
Дорожная көшесі: 98, 98Г, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112;
Катаев көшесі: 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 135, 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 153;
Кулундинская көшесі: 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 233, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 282/3, 282/4;
Репин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Совхозная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79;
Уральская көшесі: 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Чимкентская көшесі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
№ 99 сайлау учаскесі
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 283/1, "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Шекарасы: Ангарская көшесі: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Декабристов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Каз. Правда көшесі: 2Г, 3, 3А, 3/1, 3/2, 4/4, 4/6, 7;
Қамзин көшесі: 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330;

улица Шәкәрім Құдайбердіұлы: 1, 6, 8.
Избирательный участок № 98
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 204, Общественное объединение "Павлодарская городская организация ветеранов войны и труда"
В границах: улица Актюбинская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112;
улица Дорожная: 98, 98Г, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Катаева: 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 135, 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 153;
улица Кулундинская: 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 233, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 282/3, 282/4;
улица Репина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
улица Совхозная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79;
улица Уральская: 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Чимкентская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
Избирательный участок № 99
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 283/1, Некоммерческое акционерное общество "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
В границах: улица Ангарская: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Декабристов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Каз. Правды: 2Г, 3, 3А, 3/1, 3/2, 4/4, 4/6, 7;
улица Камзина: 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330;

Курская көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
Металлургов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285;
Орловская көшесі: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Рубаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 18А;
Сталеваров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24;
Хайдаров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 18А, 20;
Челябинская көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Энтузиастов көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19;
Юннатов көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
№ 100 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 346, "Павлодар қаласының № 21 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ангарская көшесі: 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Ворушин көшесі: 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202;

улица Курская: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
улица Металлургов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22;
улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285;
улица Орловская: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Рубаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 18А;
улица Сталеваров: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24;
улица Хайдарова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 18А, 20;
улица Челябинская: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Энтузиастов: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 15А, 16, 6/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19;
улица Юннатов: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
Избирательный участок № 100
улица Камзина, 346, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 города Павлодара"
В границах: улица Ангарская: 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Ворушина: 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202;

Қамзин көшесі: 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 351, 352, 354;
Новосибирская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Томская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Тульская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Читинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76.
№ 101 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 356, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 16 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Абрикосовая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 201;
Береговая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 3, 4, 6, 9, 12, 17, 19А, 26, 27, 30, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 57, 61, 75, 96;
Береговая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 117, 120;
Березка көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 106, 110;
Березовая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 120;
Васильковая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 155, 169;
Вишневая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2;
Вишневая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 10, 11, 170, 176;
Восточная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 22;

улица Камзина: 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 351, 352, 354;
улица Новосибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Томская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
улица Тульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Читинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76.
Избирательный участок № 101
улица Камзина, 356, государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад № 16 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Абрикосовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 201;
улица Береговая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 1, 3, 4, 6, 9, 12, 17, 19А, 26, 27, 30, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 57, 61, 75, 96;
улица Береговая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 117, 120;
улица Березка, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 106, 110;
улица Березовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 120;
улица Васильковая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 155, 169;
улица Вишневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 2;
улица Вишневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 10, 11, 170, 176;
улица Восточная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 22;

Жасминная көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 7, 30, 62;
Жасминная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 49, 50, 54, 58;
Иртышская көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 23, 71;
Каз. Правда көшесі: 8, 16, 26;
Калиновая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 36, 50, 52, 53, 70;
Калиновая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 5, 47, 155, 188;
Кленовая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 108;
Клубничная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 241;
Лепестковая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 211;
Лимонная көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 32;
Луговая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 3, 7, 12, 22, 30, 54, 87, 97;
Луговая көшесі: 57, 83;
Малиновая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 44А, 133, 134;
Мичурина көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 23;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 291, 295, 297, 299, 302, 307;
Пчелиная көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 18, 23, 26, 28, 31, 49, 65, 76;
Рябиновая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2;
Садовая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 11, 38, 94;
Северная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1А, 5, 10А;
Сиреневая көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 16;
Сиреневая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 259;
Сливовая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 9, 22, 142, 143, 153;
Сосновая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 41, 59, 183;
Усолка көшесі, "Строитель" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 17, 40, 45А;
Цветочная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 18, 29, 36, 37, 43, 57, 63, 89, 96, 98, 129;
Центральная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 136, 154, 247;
Черемуховая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 250, 254, 273;
Шафранная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 84;

улица Жасминная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 7, 30, 62;
улица Жасминная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 49, 50, 54, 58;
улица Иртышская, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 23, 71;
улица Каз. Правды: 8, 16, 26;
улица Калиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 36, 50, 52, 53, 70;
улица Калиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 5, 47, 155, 188;
улица Кленовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 108;
улица Клубничная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 241;
улица Лепестковая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 211;
улица Лимонная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 2, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 32;
улица Луговая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 3, 7, 12, 22, 30, 54, 87, 97;
улица Луговая: 57, 83;
улица Малиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 44А, 133, 134;
улица Мичурина, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 23;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 291, 295, 297, 299, 302, 307;
улица Пчелиная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 18, 23, 26, 28, 31, 49, 65, 76;
улица Рябиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 2;
улица Садовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 11, 38, 94;
улица Северная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 1А, 5, 10А;
улица Сиреневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 16;
улица Сиреневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 259;
улица Сливовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 9, 22, 142, 143, 153;
улица Сосновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 41, 59, 183;
улица Усолка, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Строитель": 17, 40, 45А;
улица Цветочная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 18, 29, 36, 37, 43, 57, 63, 89, 96, 98, 129;
улица Центральная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 136, 154, 247;
улица Черемуховая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 250, 254, 273;
улица Шафранная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 84;

Южная көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 21, 47, 53;
Яблоневая көшесі, "Энтузиаст" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 30.
№ 102 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 360/1, Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 2 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: 14 Годовщина көшесі: 2, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 67, 82;
Қамзин көшесі: 353, 355, 357, 358, 359, 361, 362, 363, 364, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379;
Курская көшесі: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
Лимонная көшесі: 10;
Новосибирская көшесі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Орловская көшесі: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 301, 311;
Тульская көшесі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104;
Челябинская көшесі: 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
Читинская көшесі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104.
№ 103 сайлау учаскесі
"Павлодар әуежайы" акционерлік қоғамы
Шекарасы: Авиақалашық көшесі: 1, 3, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 21/2, 22;
Арахисовая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 424А;
Әуежай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27;
Брусничная көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 22, 23;
Буковая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 4;
Кленовая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 12;
Крыжовниковая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 42, 86, 144;
Кунаков "А" көшесі (Авиақалашық): 3, 4, 9/1, 31767 К әскери бөлімді қосқанда;
Лесополоска көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 5, 6, 42, 147;
Липовая көшесі, "Южный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2;
Нарциссовая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 3;
Насыпная көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 9;
Облепиховая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 6, 83, 99, 102, 129, 174;
Песчаная көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 392;

улица Южная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 21, 47, 53;
улица Яблоневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Энтузиаст": 30.
Избирательный участок № 102
улица Камзина, 360/1, государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад № 2 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица 14 Годовщина: 2, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 67, 82;
улица Камзина: 353, 355, 357, 358, 359, 361, 362, 363, 364, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379;
улица Курская: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
улица Лимонная: 10;
улица Новосибирская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
улица Орловская: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 301, 311;
улица Тульская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104;
улица Челябинская: 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
улица Читинская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104.
Избирательный участок № 103
Акционерное общество "Аэропорт Павлодар"
В границах: улица Авиагородок: 1, 3, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 21/2, 22;
улица Арахисовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 424А;
улица Аэропорт: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27;
улица Брусничная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 22, 23;
улица Буковая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 4;
улица Кленовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 12;
улица Крыжовниковая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 42, 86, 144;
улица Кунакова "А" (Авиагородок): 3, 4, 9/1, включая войсковую часть: 31767 К;
улица Лесополоска, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 5, 6, 42, 147;
улица Липовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Южный": 2;
улица Нарциссовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 3;
улица Насыпная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 2, 9;
улица Облепиховая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 6, 83, 99, 102, 129, 174;
улица Песчаная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 392;

Семипалатинская көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 4, 26, 32, 34, 69;
Смородиновая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 80, 100;
Усолка көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 2А, 28А, 139, 210А, 467, 537;
Фиалковая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 70, 91;
Флоксовая көшесі, "Яблонька" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 7/1, 27.
№ 104 сайлау учаскесі
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 284, Павлодар облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Павлодар облысының қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қарттар мен мүгедектерге арналған стационарлық үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемесі.
№ 105 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 275, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының "Павлодар облыстық туберкулезге қарсы диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Облыстық туберкулезге қарсы диспансердің стационарлық бөлімшелері.
№ 107 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 49, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "№ 1 Павлодар қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
№ 1 қалалық ауруханасының стационарлық бөлімшелері, "Данель" жеке меншік перзентхана үйі.
№ 108 сайлау учаскесі
Байдала ауылы, Қуанов көшесі, 19, "Кенжекөл ауылдық округі әкімінің аппаратының Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Әзербаев көшесі: 1, 2, 2А, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
Ақжол көшесі: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8В, 9, 10, 11;
Батджанов көшесі: 2, 3, 4, 5;
Дюженко көшесі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5А, 5В, 7, 8, 8А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
Куанов көшесі: 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36/1, 37, 38;
Нұрпейісов тұйық көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11.
№ 109 сайлау учаскесі
Долгое ауылы, Баспақов көшесі, 9, "Кенжекөл ауылдық округі әкімінің аппаратының Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Баспақов көшесі: 1, 1/1, 2, 2/1, 4, 5, 5/1, 6, 8, 11, 15, 19;
Мұрагер көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9;
Қазанғап би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17/1;
Қимақ көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16.
№ 110 сайлау учаскесі
Ткачев көшесі, 15, "Павлодар қаласының Мұхтар Әуезов атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі

улица Семипалатинская, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 4, 26, 32, 34, 69;
улица Смородиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 80, 100;
улица Усолка, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 2, 2А, 28А, 139, 210А, 467, 537;
улица Фиалковая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 70, 91;
улица Флоксовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Яблонька": 7/1, 27.
Избирательный участок № 104
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 284, коммунальное государственное учреждение "Центр оказания специальных социальных услуг для престарелых и инвалидов общего типа Павлодарской области" управления координации занятости и социальных программ Павлодарской области
Медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов стационарного типа.
Избирательный участок № 105
улица Камзина, 275, коммунальное государственное казенное предприятие "Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер" управления здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области
Стационарные отделения областного противотуберкулезного диспансера.
Избирательный участок № 107
улица Ломова, 49, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарская городская больница № 1" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Стационарные отделения городской больницы №1, частный родильный дом "Данель".
Избирательный участок № 108
село Байдала, улица Куанова, 19, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культуры аппарата акима Кенжекольского сельского округа"
В границах: улица Азербаева: 1, 2, 2А, 3, 3А, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
улица Ақжол: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8В, 9, 10, 11;
улица Батджанова: 2, 3, 4, 5;
улица Дюженко: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5А, 5В, 7, 8, 8А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Куанова: 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36/1, 37, 38;
переулок Нурпеисова: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11.
Избирательный участок № 109
село Долгое, улица Баспакова, 9, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культуры аппарата акима Кенжекольского сельского округа"
В границах: улица Баспакова: 1, 1/1, 2, 2/1, 4, 5, 5/1, 6, 8, 11, 15, 19;
улица Мұрагер: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9;
улица Қазанғап би: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17/1;
улица Қимақ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16.
Избирательный участок № 110
улица Ткачева, 15, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Мухтара Ауэзова города Павлодара"

Шекарасы: Майра көшесі: 1, 3, 15,19, 21, 23;
Ткачев көшесі: 3.
№ 111 сайлау учаскесі
Зеленая Роща көшесі, 6 құрылыс, Павлодар облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Ардагерлер үйі" қарттар мен мүгедектерді оңалтудың облыстық арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
"Ардагерлер үйі" мүгедектер мен қарттарды әлеуметтік оңалту орталығы.
№ 112 сайлау учаскесі
Теміржолшылар шағын ауданы, Кленовая көшесі, 77/1 құрылыс, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Естай атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Алмалы көшесі: 1/1, 1/2, 2/1, 3/2, 8, 11/1, 12, 13, 16, 21, 25, 29, 30, 33, 33/1, 34, 40/1, 48, 50/1, 52, 64, 74, 86, 86/1, 90;
Березовая көшесі, "Восточный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 42;
Гүлзар көшесі: 287, 292;
Кленовая көшесі: 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63, 64/2, 68, 73, 74, 78, 84, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 145, 149, 153, 161, 163;
Ландышевая көшесі, "Южный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 151;
Аққайнар тұйық көшесі: 7;
Детский тұйық көшесі: 1, 3;
Жанғақ көшесі: 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1;
Спортивный тұйық көшесі: 8;
Степная көшесі: 1, 1А, 9, 13, 17А, 19, 23, 41, 45, 46, 57, 60, 74, 76, 91, 92, 95, 97, 108;
Таңқурай көшесі: 6/1, 7, 9, 10, 11;
Центральный көшесі: 1, 6, 7, 10, 18, 19, 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80.
№ 113 сайлау учаскесі
Қамзин көшесі, 76, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Павлодар облысының Полиция департаменті Павлодар қаласының Полиция басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Тергеу-тұтқындалған тұлғалар үшін уақытша ұстау изоляторы.
№ 114 сайлау учаскесі
Павлов көшесі, 1/3 құрылыс, "Павлодар темір жол ауруханасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Теміржол ауруханасы стационарлық бөлімшелері.
№ 116 сайлау учаскесі
Орталық өндірістік аймақ, 592, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 6679 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
№ 117 сайлау учаскесі
Әкімшілік қалашық көшесі, 8 құрылыс, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5512 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
№ 118 сайлау учаскесі
Луначарский көшесі, 1, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Павлодар облыстық кардиологиялық орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Облыстық кардиологиялық орталығының стационарлық бөлімшелері.
№ 119 сайлау учаскесі
Академик Марғұлан көшесі, 151, "Павлодар облысы полиция департаментінің емханасы бар госпиталі" мемлекеттік мекемесі
Павлодар облысы полиция департаменті медициналық қызметінің стационарлық бөлімшелері.
№ 120 сайлау учаскесі

В границах: улица Майры: 1, 3, 15, 19, 21, 23;
улица Ткачева: 3.
Избирательный участок № 111
улица Зеленая Роща, строение 6, коммунальное государственное учреждение "Областной центр оказания специальных социальных услуг реабилитации престарелых и инвалидов "Ардагерлер үйі" управления координации занятости и социальных программ Павлодарской области
Центр социальной реабилитации инвалидов и престарелых "Ардагерлер үйі".
Избирательный участок № 112
микрорайон Железнодорожников, улица Кленовая, строение 77/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец культуры имени Естая" отдела культуры и развития языков города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Алмалы: 1/1, 1/2, 2/1, 3/2, 8, 11/1, 12, 13, 16, 21, 25, 29, 30, 33, 33/1, 34, 40/1, 48, 50/1, 52, 64, 74, 86, 86/1, 90;
улица Березовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Восточный" 42;
улица Гулзар: 287, 292;
улица Кленовая: 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63, 64/2, 68, 73, 74, 78, 84, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 145, 149, 153, 161, 163;
улица Ландышевая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Южный": 151;
переулок Аққайнар: 7;
переулок Детский: 1, 3;
улица Жангакова: 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1;
переулок Спортивный: 8;
улица Степная: 1, 1А, 9, 13, 17А, 19, 23, 41, 45, 46, 57, 60, 74, 76, 91, 92, 95, 97, 108;
улица Танкурай: 6/1, 7, 9, 10, 11;
улица Центральная: 1, 6, 7, 10, 18, 19, 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80.
Избирательный участок № 113
улица Камзина, 76, Государственное учреждение "Управление полиции города Павлодара Департамента полиции Павлодарской области Министерства внутренних дел Республики Казахстана"
Изолятор временного содержания для следственно-арестованных лиц.
Избирательный участок № 114
улица Павлова, строение 1/3, товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарская железнодорожная больница"
Стационарные отделения железнодорожной больницы.
Избирательный участок № 116
Центральная промышленная зона, 592, Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 6679 Национальной гвардии Республики Казахстан"
Избирательный участок № 117
улица Административный городок, строение 8, Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5512 Национальной гвардии Республики Казахстан"
Избирательный участок № 118
улица Луначарского, 1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский областной кардиологический центр" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Стационарные отделения областного кардиологического центра.
Избирательный участок № 119
улица Академика Маргулана, 151, государственное учреждение "Госпиталь с поликлиникой Департамента полиции Павлодарской области"
Стационарные отделения медицинской службы департамента полиции Павлодарской области.
Избирательный участок № 120

Шығыс өнеркәсіптік ауданы, 217 құрылыс, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "АП-162/1 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Тергеу-тұтқындалған тұлғалар үшін АП-162/1 мекемесі.
№ 121 сайлау учаскесі
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 200, Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің "Республикалық психикалық денсаулық ғылыми-практикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Павлодар қаласындағы филиалы
Нашақорлықтың медициналық-әлеуметтік мәселелердің Республикалық ғылыми-практикалық орталығының стационарлық бөлімшелері.
№ 125 сайлау учаскесі
Майра көшесі, 49/1, "Павлодар қаласының № 25 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Майра көшесі: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1.
№ 126 сайлау учаскесі
Семенченко көшесі, 70, "Павлодар қаласының № 26 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Баянаульская көшесі: 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Бескарагайская көшесі: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Ворушин көшесі: 12, 14, 16, 20, 22, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80/2, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93;
Донецкая көшесі: 6, 8;
Зыряновская көшесі: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Иртышская көшесі: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Қамзин көшесі: 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
Кокчетавская көшесі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Кустанайская көшесі: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113/1, 114, 116, 118;
Сейфуллин көшесі: 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108;

Промышленная зона Восточная, строение 217, Республиканское государственное учреждение "Учреждение АП-162/1" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Учреждение АП-162/1 для следственно-арестованных лиц.
Избирательный участок № 121
проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 200, филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" Министерства здравоохранения Республики Казахстан в городе Павлодаре
Стационарные отделения Республиканского научно-практического центра медико-социальных проблем наркомании.
Избирательный участок № 125
улица Майры, 49/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара"
В границах: улица Майры: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1.
Избирательный участок № 126
улица Семенченко, 70, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 города Павлодара"
В границах: улица Баянаульская: 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
улица Бескарагайская: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Ворушина: 12, 14, 16, 20, 22, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80/2, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93;
улица Донецкая: 6, 8;
улица Зыряновская: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Иртышская: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Камзина: 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
улица Кокчетавская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
улица Кустанайская: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113/1, 114, 116, 118;
улица Сейфуллина: 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108;

Семенченко көшесі: 69, 70, 70А, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
Семипалатинская көшесі: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Славгородская көшесі: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
Экибастузская көшесі: 68А, 68Б, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
№ 127 сайлау учаскесі
Ворушин көшесі, 6/2 құрылыс, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 37 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: 12 өтпе жол: 1, 1/1, 2, 4;
Амангелді көшесі: 50, 50/1, 50/2, 50/3, 55;
Ворушин көшесі: 2/3, 2/4, 2А, 2Б, 6, 6/1, 8/1, 10, 12/1, 26А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65;
Гагарин көшесі: 95/1;
Жигарев көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Лесная көшесі: 12А, 13.
№ 128 сайлау учаскесі
Баян батыр көшесі, 27, "Павлодар қаласының № 30 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Ақбеттау көшесі: 1, 1А, 2, 3, 3/1А, 3/2, 4, 5, 5А, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Ақжол көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Актогайская көшесі, "Рыбник" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 28, 50;
Актогайская көшесі: 1, 2, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 43, 46;
Алмазная көшесі: 1/1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Алма көшесі: 5, 8, 13, 22, 29;
Әуезов көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Ахметов көшесі: 1, 1А, 1В, 1Г, 3, 5, 24;
Байжанов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Баян батыр көшесі: 67, 69, 71, 75, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 115, 117, 123, 125;
Береговая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 4, 34;
Березовая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 16, 17, 18, 22, 34, 36, 223/9;

улица Семенченко: 69, 70, 70А, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
улица Семипалатинская: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Славгородская: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
улица Экибастузская: 68А, 68Б, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
Избирательный участок № 127
улица Ворушина, строение 6/2, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: проезд 12: 1, 1/1, 2, 4;
улица Амангельды: 50, 50/1, 50/2, 50/3, 55;
улица Ворушина: 2/3, 2/4, 2А, 2Б, 6, 6/1, 8/1, 10, 12/1, 26А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65;
улица Гагарина: 95/1;
улица Жигарева: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Лесная: 12А, 13.
Избирательный участок № 128
улица Баян батыр 27, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 города Павлодара"
В границах: улица Ақбеттау: 1, 1А, 2, 3, 3/1А, 3/2, 4, 5, 5А, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Ақжол: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Актогайская, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Рыбник": 28, 50;
улица Актогайская: 1, 2, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 43, 46;
улица Алмазная: 1/1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Алмы: 5, 8, 13, 22, 29;
улица Ауэзова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Ахметова: 1, 1А, 1В, 1Г, 3, 5, 24;
улица Байжанова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Баян батыр: 67, 69, 71, 75, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 115, 117, 123, 125;
улица Береговая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 4, 34;
улица Березовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 16, 17, 18, 22, 34, 36, 223/9;

Ваккер көшесі: 1/2, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Виноградная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 10, 13, 14, 21, 26, 28;
Вишневая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А;
Вишневая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 7, 26, 32, 36;
Гайдар көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Грушевая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 3, 19, 21, 22, 40;
Еловая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 5, 13, 16, 23, 26, 33, 38, 46;
Ермаков көшесі: 1, 1/2, 1/11, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 3/12, 4/3, 5/1, 6, 8, 10/4, 12, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 20/1, 21, 21/1, 22, 24, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 34, 36, 38, 41/2, 43;
Жасыбай көшесі: 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36;
Жылқыбаев көшесі: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 8, 8А, 8Б, 8/1, 10, 10А, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 31А, 36;
Зеленая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Земляничная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 8, 21, 29, 35, 39, 40;
Иртышская көшесі, "Рыбник" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 5;
Қазыбек көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15;
Калиновая көшесі, "Фрегат-1" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 378;
Каштановая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 6, 12, 21, 23, 26, 28, 29А;
Кедровая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 4, 6, 11, 15, 18, 24, 26, 38;
Кленовая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 3, 6, 8, 12, 20, 23, 34;
Клубничная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 5, 20, 24, 38;
Костылецкий көшесі; 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Лесоперевалочная көшесі: 5;
Лесопосадочная көшесі: 1, 3, 5, 7;
Лимонная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18;

улица Ваккера: 1/2, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Виноградная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 10, 13, 14, 21, 26, 28;
улица Вишневая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А;
улица Вишневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 7, 26, 32, 36;
улица Гайдара: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Грушевая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 3, 19, 21, 22, 40;
улица Еловая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 2, 5, 13, 16, 23, 26, 33, 38, 46;
улица Ермакова: 1, 1/2, 1/11, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 3/12, 4/3, 5/1, 6, 8, 10/4, 12, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 20/1, 21, 21/1, 22, 24, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 34, 36, 38, 41/2, 43;
улица Жасыбая: 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36;
улица Жылкыбаева: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 8, 8А, 8Б, 8/1, 10, 10А, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 31А, 36;
улица Зеленая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Земляничная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 8, 21, 29, 35, 39, 40;
улица Иртышская, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Рыбник": 5;
улица Казыбека: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15;
улица Калиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Фрегат-1": 378;
улица Каштановая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 6, 12, 21, 23, 26, 28, 29А;
улица Кедровая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 4, 6, 11, 15, 18, 24, 26, 38;
улица Кленовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 2, 3, 6, 8, 12, 20, 23, 34;
улица Клубничная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 5, 20, 24, 38;
улица Костылецкого; 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
улица Лесоперевалочная: 5;
улица Лесопосадочная: 1, 3, 5, 7;
улица Лимонная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18;

Лимонная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 2А, 3, 14, 23, 24;
Малахов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Малиновая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 3, 10, 12, 23, 28, 34;
Мичурин көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 20, 27, 117, 119, 164, 166, 174, 202;
Мостовая көшесі: 1, 5;
Новоселов көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Облепиховая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 6, 12, 13, 17, 18, 22, 35, 40, 42, 90, 99;
Облепиховая көшесі, "Фрегат-1" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 341;
Линейный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Литейный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Моторный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Рабочий тұйық көшесі: 1, 1Б, 2А;
Советский тұйық көшесі: 5, 6, 7, 8;
Строительный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24;
Тупиковый тұйық көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Перевалочная көшесі: 1, 1/1, 2, 3, 4, 7А, 7/2, 9;
Потапов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
3 өтпе жол (Лесозавод): 2Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Ракетная көшесі: 5, 6, 7, 11, 11/3, 13, 42, 96;
Рыбная көшесі: 14;
Рябиновая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 3, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 25, 34;
Северная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1, 11, 15, 17, 24, 44, 48;
Сливовая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 34;
Сорокин көшесі: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Сосновая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 2, 6, 15, 34, 40, 42, 43, 44;
Степная көшесі: 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 31, 46, 50, 54, 72, 74, 91, 97, 98, 98/1, 100;
Строительная көшесі: 1, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
Суров көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Тупиковая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

улица Лимонная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 2А, 3, 14, 23, 24;
улица Малахова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Малиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 2, 3, 10, 12, 23, 28, 34;
улица Мичурина, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 20, 27, 117, 119, 164, 166, 174, 202;
улица Мостовая: 1, 5;
улица Новоселов: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Облепиховая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 2, 6, 12, 13, 17, 18, 22, 35, 40, 42, 90, 99;
улица Облепиховая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Фрегат-1": 341;
переулок Линейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
переулок Литейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
переулок Моторный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Рабочий: 1, 1Б, 2А;
переулок Советский: 5, 6, 7, 8;
переулок Строителей: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24;
переулок Тупиковый: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Перевалочная: 1, 1/1, 2, 3, 4, 7А, 7/2, 9;
улица Потапова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
проезд 3 (Лесозавод): 2Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Ракетная: 5, 6, 7, 11, 11/3, 13, 42, 96;
улица Рыбная: 14;
улица Рябиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 3, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 25, 34;
улица Северная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 1, 11, 15, 17, 24, 44, 48;
улица Сливовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 34;
улица Сорокина: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Сосновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 2, 6, 15, 34, 40, 42, 43, 44;
улица Степная: 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 31, 46, 50, 54, 72, 74, 91, 97, 98, 98/1, 100;
улица Строительная: 1, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
улица Сурова: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Тупиковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Хрустальная көшесі: 1, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Хрустальная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 10, 14;
Царев көшесі: 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Цветочная 1 көшесі: 6, 7/2;
Цветочная көшесі: 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Черемуховая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 10, 18, 19, 21, 35, 36;
Черемуховая көшесі, "Фрегат-1" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 410;
Черничная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 4, 28, 29;
Шанин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ширяев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Южная көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 4, 5, 14;
Яблоневая көшесі, "Иртыш" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 8, 11, 18, 21, 30, 34.
№ 129 сайлау учаскесі
Щедрин көшесі, 60, "Павлодар қаласының Қалижан Бекхожин атындағы жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Алмаатинская көшесі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110;
Ермак көшесі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Львовская көшесі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Малайсары батыр көшесі: 15, 17, 19, 19/3, 21, 23, 25, 27, 31, 39/6, 56, 58, 60, 62, 64;
Мүткенов көшесі: 56, 58, 58/1, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
Пятигорская көшесі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108;
Рижская көшесі: 93, 94, 95, 96;
Российская көшесі: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Смоленская көшесі: 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96.
№ 130 сайлау учаскесі
Малайсары Батыр көшесі, 41 құрылыс, "Павлодар қаласының № 41 дене шынықтыру-сауықтыру бағытындағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Алтайская көшесі: 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;

улица Хрустальная: 1, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Хрустальная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 10, 14;
улица Царева: 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Цветочная 1: 6, 7/2;
улица Цветочная: 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Черемуховая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 10, 18, 19, 21, 35, 36;
улица Черемуховая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Фрегат-1": 410;
улица Черничная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 4, 28, 29;
улица Шанина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ширяева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Южная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 4, 5, 14;
улица Яблоневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Иртыш": 8, 11, 18, 21, 30, 34.
Избирательный участок № 129
улица Щедрина, 60, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Калижана Бекхожина города Павлодара"
В границах: улица Алмаатинская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110;
улица Ермака: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
улица Львовская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
улица Малайсары батыр: 15, 17, 19, 19/3, 21, 23, 25, 27, 31, 39/6, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Муткенова: 56, 58, 58/1, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
улица Пятигорская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108;
улица Рижская: 93, 94, 95, 96;
улица Российская: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Смоленская: 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96.
Избирательный участок № 130
улица Малайсары Батыр, строение 41, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа № 41 города Павлодара с физкультурно-оздоровительной направленностью"
В границах: улица Алтайская: 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;

Архангельская көшесі: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
Дальневосточная көшесі: 102, 104, 104/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
Днепропетровская көшесі: 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139;
Запорожская көшесі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
Минин көшесі: 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145;
Муялдинская көшесі: 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109;
Пензенская көшесі: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138;
Сахалинская көшесі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
Сибирская көшесі: 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146;
Таллинская көшесі: 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108/1, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
Транспортная көшесі: 16, 18, 22;
Хабаровская көшесі: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
Целинная көшесі: 91, 93, 95, 97, 99, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
Якутская көшесі: 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145.
№ 131 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 164/11, "Павлодар политехникалық жоғары колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: Қамзин көшесі: 163, 165, 167, 169;
Ломов көшесі: 177, 177/1, 179, 179А, 179/1.
№ 132 сайлау учаскесі
Майра көшесі, 49/1, "Павлодар қаласының № 25 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі

улица Архангельская: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
улица Дальневосточная: 102, 104, 104/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
улица Днепропетровская: 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139;
улица Запорожская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
улица Минина: 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145;
улица Муялдинская: 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109;
улица Пензенская: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138;
улица Сахалинская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
улица Сибирская: 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146;
улица Таллинская: 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108/1, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
улица Транспортная: 16, 18, 22;
улица Хабаровская: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
улица Целинная: 91, 93, 95, 97, 99, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
улица Якутская: 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145.
Избирательный участок № 131
улица Ломова, 164/11, товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарский политехнический высший колледж"
В границах: улица Камзина 163, 165, 167, 169;
улица Ломова: 177, 177/1, 179, 179А, 179/1.
Избирательный участок № 132
улица Майры, 49/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара"

Шекарасы: Бекхожин көшесі: 1, 5, 5/1, 13, 15;
Майра көшесі: 25, 49.
№ 133 сайлау учаскесі
Кенжекөл ауылы, Кенжекөл көшесі, 5, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Балалар музыка мектебі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Әбікеев көшесі: 1А, 1В, 2Г, 4, 5, 6/1, 9;
Алиясов көшесі: 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 4/4, 5, 5А, 5/1, 5/3, 5/5, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 8, 8А, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11Б, 11К, 12, 12А, 13, 14А, 15/5, 15А, 16А, 18, 18А, 19, 20/1, 21, 21/2, 21В, 27А, 29, 30/1, 31;
Әшімбетов көшесі: 1, 1/2, 1/3, 1/5, 2, 2Б, 3, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Гуляйкин көшесі: 2/1, 6, 8;
Б. Дүкенбаев көшесі: 3, 24, 37, 57;
Дружба көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8Д, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27;
Жакен Абдыков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29А, 30;
Казаков көшесі: 25, 25В, 26, 29А, 29В, 30, 30/1;
Кенжекөл көшесі: 1, 2, 3, 3К, 4, 4А, 5, 5А, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/2, 7/4, 7/5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/6, 9, 9/1, 9/2, 9/6, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/3, 13Б, 12, 13, 13/1, 13А, 13Д, 14, 15, 15А, 15/2, 15/3, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34, 34/1, 35, 35/1, 35/3, 35В, 35Г, 36, 37, 60, 62;
Келісім көшесі: 4, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 11/1;
Көкжайық көшесі: 1/1, 1/6, 2/1, 3, 5, 7/1, 8, 9В, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19А, 27, 27А, 27В, 30, 43, 47, 53;
Қапар Смағұлов көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6Б, 7, 7/1, 8, 8/1, 8Б, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 10Г, 10/4, 10/5, 11, 11/3, 12, 12/1, 12Г, 13, 13/1, 13А, 13В, 14, 14Г, 15Б, 15Д, 16, 21А, 23, 32, 32/2, 32/3, 34, 34/2, 34/3, 36, 40, 41/2, 42, 42/1,42/2, 50;
Лашын көшесі: 1/7, 1, 1/1, 1/6, 1А, 1Г, 1/2, 1/3, 1/5, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 63;
Рамазанов көшесі: 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17А, 17Б, 18, 19, 19Б, 19В, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/2, 24, 24/1, 24А, 25, 26, 27, 27В, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34/1, 34А, 40;
Сарғазақов көшесі: 26, 27, 28, 30;
Сәтбаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20А, 20/1, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 47, 50, 99;
Солодовников көшесі: 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 22А, 24, 26/1, 28;

В границах: улица Бекхожина: 1, 5, 5/1, 13, 15;
улица Майры: 25, 49.
Избирательный участок № 133
село Кенжеколь, улица Кенжекольская, 5, государственное казенное коммунальное предприятие "Детская музыкальная школа" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Абикеева: 1А, 1В, 2Г, 4, 5, 6/1, 9;
улица Алиясова: 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 4/4, 5, 5А, 5/1, 5/3, 5/5, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 8, 8А, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11Б, 11К, 12, 12А, 13, 14А, 15/5, 15А, 16А, 18, 18А, 19, 20/1, 21, 21/2, 21В, 27А, 29, 30/1, 31;
улица Ашимбетова: 1, 1/2, 1/3, 1/5, 2, 2Б, 3, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Гуляйкина: 2/1, 6, 8;
улица Б. Дукенбаева: 3, 24, 37, 57;
улица Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8Д, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27;
улица Жакена Абдыкова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29А, 30;
улица Казакова: 25, 25В, 26, 29А, 29В, 30, 30/1;
улица Кенжекольская: 1, 2, 3, 3К, 4, 4А, 5, 5А, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/2, 7/4, 7/5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/6, 9, 9/1, 9/2, 9/6, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/3, 13Б, 12, 13, 13/1, 13А, 13Д, 14, 15, 15А, 15/2, 15/3, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32А, 33, 33/1, 34, 34/1, 35, 35/1, 35/3, 35В, 35Г, 36, 37, 60, 62;
улица Келісім: 4, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 11/1;
улица Көкжайық: 1/1, 1/6, 2/1, 3, 5, 7/1, 8, 9В, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19А, 27, 27А, 27В, 30, 43, 47, 53;
улица Қапар Смағұлов: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6Б, 7, 7/1, 8, 8/1, 8Б, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 10Г, 10/4, 10/5, 11, 11/3, 12, 12/1, 12Г, 13, 13/1, 13А, 13В, 14, 14Г, 15Б, 15Д, 16, 21А, 23, 32, 32/2, 32/3, 34, 34/2, 34/3, 36, 40, 41/2, 42, 42/1,42/2, 50;
улица Лашын: 1/7, 1, 1/1, 1/6, 1А, 1Г, 1/2, 1/3, 1/5, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 63;
улица Рамазанова: 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17А, 17Б, 18, 19, 19Б, 19В, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/2, 24, 24/1, 24А, 25, 26, 27, 27В, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34/1, 34А, 40;
улица Саргазакова: 26, 27, 28, 30;
улица Сатпаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20А, 20/1, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 47, 50, 99;
улица Солодовникова: 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 22А, 24, 26/1, 28;

Тауков көшесі: 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 26/1, 28, 30, 30А, 32, 32/1, 36, 38;
Шермұхамедов көшесі: 1, 1/3, 6, 10, 11, 14, 14/1, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19В, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 28, 28А;
Шоқтал көшесі: 10В, 10Д, 15, 16, 16/1, 16Д, 17, 17/1, 18, 18/1, 18Б, 18А, 19, 19/1, 19/2, 19А, 20, 21, 21/1, 22, 28А, 29, 30А, 31, 32А, 34А, 34Б, 35, 36Б, 38А, 39, 40/1, 40А, 40Б, 42, 42/1, 41, 43, 46А, 50В, 52А, 54А, 70, 77, 77/1, 79/3, 79/4;
Шоң би көшесі: 1, 1/2, 1/4, 2, 2/1, 2А, 2/2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39.
№ 134 сайлау учаскесі
Жетекші ауылы, М. Әуезов көшесі, 15, "Жетекші ауылы әкімі аппаратының Мәдени ойын-сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Абай көшесі: 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15, 52;
Айманов көшесі: 8;
Алаш Орда көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 39/2, 92, 202;
Бәйтерек көшесі: 1, 1/2, 1/3, 1/7, 1/9, 2Г, 2Ж, 2/1Д, 2/5, 4/1, 6, 9, 10, 14, 14/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 76, 353;
Жалаулы көшесі: 7, 13, 16, 18, 18/1;
Жеті Жарғы көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 28, 31, 33, 44;
Кенесары хан көшесі: 1, 2, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 31, 33, 40, 45, 69;
Қобыланды Батыр көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 68;
Қыз Жібек көшесі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 37;
Маметова көшесі: 14, 30, 53;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Молдағұлова көшесі: 35, 56, 58;
М. Әуезов көшесі: 2, 5, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Найзатас көшесі: 10, 11, 12, 15, 26;
Орда көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 20, 21, 22, 24/1, 24/2, 28, 33;
Санияз би көшесі: 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
Сәтбаев көшесі: 23;
Үркер көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18.
№ 580 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 164/13, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Павлодар қызмет көрсету саласы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

улица Таукова: 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 26/1, 28, 30, 30А, 32, 32/1, 36, 38;
улица Шермухамедова; 1, 1/3, 6, 10, 11, 14, 14/1, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19В, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 28, 28А;
улица Шоктальская: 10В, 10Д, 15, 16, 16/1, 16Д, 17, 17/1, 18, 18/1, 18Б, 18А, 19, 19/1, 19/2, 19А, 20, 21, 21/1, 22, 28А, 29, 30А, 31, 32А, 34А, 34Б, 35, 36Б, 38А, 39, 40/1, 40А, 40Б, 42, 42/1, 41, 43, 46А, 50В, 52А, 54А, 70, 77, 77/1, 79/3, 79/4;
улица Шоң би: 1, 1/2, 1/4, 2, 2/1, 2А, 2/2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39.
Избирательный участок № 134
село Жетекши, улица М. Ауэзова, 15, государственное коммунальное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр аппарата акима села Жетекши"
В границах: улица Абая: 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15, 52;
улица Айманова: 8;
улица Алаш Орда: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 39/2, 92, 202;
улица Бәйтерек: 1, 1/2, 1/3, 1/7, 1/9, 2Г, 2Ж, 2/1Д, 2/5, 4/1, 6, 9, 10, 14, 14/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 76, 353;
улица Жалаулы: 7, 13, 16, 18, 18/1;
улица Жеті Жарғы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 28, 31, 33, 44;
улица Кенесары хан: 1, 2, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 31, 33, 40, 45, 69;
улица Кобланды Батыр: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 68;
улица Қыз Жібек: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 37;
улица Маметовой: 14, 30, 53;
улица Мәшһүр Жүсіп: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
улица Молдагулова: 35, 56, 58;
улица М. Ауэзова: 2, 5, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Найзатас: 10, 11, 12, 15, 26;
улица Орда: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 20, 21, 22, 24/1, 24/2, 28, 33;
улица Санияз би: 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Сатпаева: 23;
улица Үркер: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18.
Избирательный участок № 580
улица Ломова, 164/13, коммунальное государственное казенное предприятие "Павлодарский колледж сферы обслуживания" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

Шекарасы: Гагарин көшесі: 80, 82, 84;
Ломов көшесі: 164, 164/1, 164/2, 179/2, 179/4, 179/9, 181, 181/1, 181/2, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 183, 183/1, 185, 185/1, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 205/1, 211, 215.
№ 581 сайлау учаскесі
Академик Шөкин, 139, "Торайғыров университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Шекарасы: Академик Шөкин көшесі: 100, 141, 146;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 50, 52, 89/2, 93, 93/1, 95, 97, 99.
№ 582 сайлау учаскесі
Яков Геринга көшесі, 78 құрылыс, Павлодар облысының әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Павлодар технологиялық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Шекарасы: Алтайская көшесі: 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;
Архангельская көшесі: 1, 1/1, 1/3, 1/3А, 1/4, 1/5, 1/5А, 1/6, 1/7, 1/7А, 1/8, 1/9А, 1/10, 1/14, 1/16, 1/17, 1А, 3, 3/2, 3/3, 3Б, 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 42/2, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8;
Вишневая көшесі, "Мелиоратор" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 7, 89;
Дальневосточная көшесі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/8, 42/9, 43;
Деров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 22;
Дистанция пути көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
Днепропетровская көшесі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Железнодорожников көшесі: 1, 3, 3/1, 5, 7;
Заслонов көшесі: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Запорожская көшесі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Кленовая көшесі, "Восточный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 60, 69;
Липовая көшесі, "Мелиоратор" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 22;
Литвинов көшесі: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12А, 12, 13, 14, 14/3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26, 31, 37, 43, 48, 50, 52, 54, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
Минин көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Муялдинская көшесі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/1, 42/2;

В границах: улица Гагарина: 80, 82, 84;
улица Ломова: 164, 164/1, 164/2, 179/2, 179/4, 179/9, 181, 181/1, 181/2, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 183, 183/1, 185, 185/1, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 205/1, 211, 215.
Избирательный участок № 581
улица Академика Чокина, 139, Некоммерческое акционерное общество "Торайгыров университет"
В границах: улица Академика Чокина: 100, 141, 146;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 50, 52, 89/2, 93, 93/1, 95, 97, 99.
Избирательный участок № 582
улица Якова Геринга, строение 78, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский технологический колледж" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: улица Алтайская: 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;
улица Архангельская: 1, 1/1, 1/3, 1/3А, 1/4, 1/5, 1/5А, 1/6, 1/7, 1/7А, 1/8, 1/9А, 1/10, 1/14, 1/16, 1/17, 1А, 3, 3/2, 3/3, 3Б, 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 42/2, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8;
улица Вишневая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Мелиоратор": 7, 89;
улица Дальневосточная: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/8, 42/9, 43;
улица Дерова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 22;
улица Дистанция пути: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
улица Днепропетровская: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Железнодорожников: 1, 3, 3/1, 5, 7;
улица Заслонова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Запорожская: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Кленовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Восточный": 60, 69;
улица Липовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Мелиоратор": 22;
улица Литвинова: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12А, 12, 13, 14, 14/3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26, 31, 37, 43, 48, 50, 52, 54, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица Минина: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Муялдинская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/1, 42/2;

Сахалинская көшесі: 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2;
Сибирская көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Сливовая көшесі, "Восточный" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 22, 24;
Сүлейменов көшесі: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Таллинская көшесі: 9/1, 10, 10/1,10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/7, 41/8, 42;
Тополевая көшесі, "Мелиоратор" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 76;
Хабаровская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Целинная көшесі: 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42;
Якутская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16/6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44.
№ 583 сайлау учаскесі
Баян батыр көшесі, 27, "Павлодар қаласының № 30 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Абрикосовая көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 91;
Арғынбаев көшесі: 16, 16/1, 17А, 18, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30А, 32, 34, 34/1, 36;
Баймұратов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Барбарисовая көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 5;
Барбарисовая көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 156;
Баян батыр көшесі: 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59;
Береговая көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 70, 234, 263, 272, 283;
Березовая көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 263;
Вишневая көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 4;
Жасминная көшесі, "Здоровье" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 23;
Калиновая көшесі, "Здоровье" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 1А;

улица Сахалинская: 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2;
улица Сибирская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Сливовая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Восточный" 22, 24;
улица Сулейменова: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Таллинская: 9/1, 10, 10/1,10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/7, 41/8, 42;
улица Тополевая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Мелиоратор": 76;
улица Хабаровская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Целинная: 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42;
улица Якутская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16/6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44.
Избирательный участок № 583
улица Баян батыр 27, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 города Павлодара"
В границах: улица Абрикосовая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 91;
улица Аргынбаева: 16, 16/1, 17А, 18, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30А, 32, 34, 34/1, 36;
улица Баймуратова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Барбарисовая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 5;
улица Барбарисовая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 156;
улица Баян батыр: 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59;
улица Береговая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 70, 234, 263, 272, 283;
улица Березовая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 263;
улица Вишневая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 4;
улица Жасминная, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Здоровье": 23;
улица Калиновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Здоровье": 1А;

Кедровая көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 13, 14, 68;
Кленовая көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 104, 165, 180;
Ледовский көшесі: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 43;
Лимонная көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 3;
Лунная көшесі: 2, 2/1, 4, 6, 7, 8, 10, 11/1, 12, 14, 16, 18, 19, 20;
Майская көшесі: 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Персиковая көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 6;
Пожарная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
1А өтпе жол (Радиозавод): 6;
2А өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 6, 6/1, 7, 9, 9/1;
3А өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 8, 10;
А өтпе жол (Радиозавод): 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Б өтпе жол (Радиозавод): 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17/1, 23, 33/2, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 56, 58, 60, 64/1, 64/4, 66;
В өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 70, 72;
Г өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1;
Д өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Е өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 37, 39;
Ж өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17Б, 21, 36;
И өтпе жол (Радиозавод): 1, 3, 3/1, 5, 7, 13, 17, 22;
К өтпе жол (Радиозавод): 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 33, 35, 53;
Л өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 31/1, 33, 33/2;
М өтпе жол (Радиозавод): 1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Н өтпе жол (Радиозавод): 1, 6, 7, 9/1;
О өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 2/1, 6, 10, 15;
П өтпе жол (Радиозавод): 1, 10/1;
Р өтпе жол (Радиозавод): 1, 5, 7, 8, 9, 10;
С өтпе жол (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 7/3, 7/4, 7/8, 7/10, 8, 10, 13/1, 21, 33, 51, 55, 57, 59, 63/1;

улица Кедровая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 13, 14, 68;
улица Кленовая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 104, 165, 180;
улица Ледовского: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 43;
улица Лимонная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 3;
улица Лунная: 2, 2/1, 4, 6, 7, 8, 10, 11/1, 12, 14, 16, 18, 19, 20;
улица Майская: 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Персиковая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 6;
улица Пожарная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
проезд 1А (Радиозавод): 6;
проезд 2А (Радиозавод): 1, 2, 3, 6, 6/1, 7, 9, 9/1;
проезд 3А (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 8, 10;
проезд А (Радиозавод): 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
проезд Б (Радиозавод): 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17/1, 23, 33/2, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 56, 58, 60, 64/1, 64/4, 66;
проезд В (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 70, 72;
проезд Г (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1;
проезд Д (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
проезд Е (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 37, 39;
проезд Ж (Радиозавод): 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17Б, 21, 36;
проезд И (Радиозавод): 1, 3, 3/1, 5, 7, 13, 17, 22;
проезд К (Радиозавод): 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 33, 35, 53;
проезд Л (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 31/1, 33, 33/2;
проезд М (Радиозавод): 1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
проезд Н (Радиозавод): 1, 6, 7, 9/1;
проезд О (Радиозавод): 1, 2, 2/1, 6, 10, 15;
проезд П (Радиозавод): 1, 10/1;
проезд Р (Радиозавод): 1, 5, 7, 8, 9, 10;
проезд С (Радиозавод): 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 7/3, 7/4, 7/8, 7/10, 8, 10, 13/1, 21, 33, 51, 55, 57, 59, 63/1;

Т өтпе жол (Радиозавод): 10/1, 12/3;
Саматов көшесі: 1, 1А, 3, 5, 9, 13;
Северная көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 1, 60, 63;
Северная көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 4, 32;
Солнечная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Сосновая көшесі, "Здоровье" бау бақша серіктестігі тұтыну кооперативі: 4, 62;
Хвойная көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 338, 341, 346, 353, 523, 526, 528;
Химиков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Цветочная көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 8;
Центральная көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 1/7, 15;
Черемуховая көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 6;
Южная көшесі, "Весна" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 18;
Южная көшесі, "Сосновый Бор" жер телімдерінің иелері (бағбаншылар) тұтыну кооперативі: 370, 455, 461, 492, 500, 546.
№ 584 сайлау учаскесі
Семенченко көшесі, 70, "Павлодар қаласының № 26 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Актюбинская көшесі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Баянаульская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68;
Бескарагайская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Донецкая көшесі: 4;
Дорожная көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
Зыряновская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Иртышская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Қамзин көшесі: 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245;
Катаев көшесі: 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133;
Кокчетавская көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;

проезд Т (Радиозавод): 10/1, 12/3;
улица Саматова: 1, 1А, 3, 5, 9, 13;
улица Северная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 1, 60, 63;
улица Северная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 4, 32;
улица Солнечная: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Сосновая, потребительский кооператив садоводческое товарищество "Здоровье": 4, 62;
улица Хвойная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 338, 341, 346, 353, 523, 526, 528;
улица Химиков: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Цветочная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 8;
улица Центральная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 1/7, 15;
улица Черемуховая, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 6;
улица Южная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Весна": 18;
улица Южная, потребительский кооператив собственников земельных участков (садоводов) "Сосновый Бор": 370, 455, 461, 492, 500, 546.
Избирательный участок № 584
улица Семенченко, 70, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 города Павлодара"
В границах: улица Актюбинская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
улица Баянаульская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68;
улица Бескарагайская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Донецкая: 4;
улица Дорожная: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
улица Зыряновская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Иртышская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Камзина: 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245;
улица Катаева: 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133;
улица Кокчетавская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;

Кулундинская көшесі: 55, 56/1, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 80А, 81, 81А;
Кустанайская көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
Лебяжинская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217;
Сейфуллин көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Семенченко көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Семипалатинская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Г, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Славгородская көшесі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
Уральская көшесі: 34/4, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Чимкентская көшесі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Экибастузская көшесі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68.
№ 585 сайлау учаскесі
Ткачев көшесі, 5/2, Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 44 сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
Шекарасы: Ткачев көшесі: 10, 11, 12, 12/2, 12/3, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
№ 586 сайлау учаскесі
Лермонтова көшесі, 129, "Павлодар қаласының № 5 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Шекарасы: Құдайберген Сұрағанов көшесі: 20/1, 20/2;
Лермонтов көшесі: 112, 114, 116, 117, 118, 120;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 3, 3/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
№ 587 сайлау учаскесі
Катаев көшесі, 68, "Павлодар қаласының № 17 жалпы орта білім беру саралап оқытатын бейіндік мектебі" мемлекеттік мекемесі

улица Кулундинская: 55, 56/1, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 80А, 81, 81А;
улица Кустанайская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
улица Лебяжинская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217;
улица Сейфуллина: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Семенченко: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Семипалатинская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Г, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Славгородская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
улица Уральская: 34/4, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
улица Чимкентская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
улица Экибастузская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68.
Избирательный участок № 585
улица Ткачева, 5/2, государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад № 44 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: улица Ткачева: 10, 11, 12, 12/2, 12/3, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Избирательный участок № 586
улица Лермонтова, 129, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 города Павлодара"
В границах: улица Кудайбергена Сураганова: 20/1, 20/2;
улица Лермонтова: 112, 114, 116, 117, 118, 120;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 3, 3/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 587
улица Катаева, 68, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа дифференцированного обучения № 17 города Павлодара"

Шекарасы: Баратбаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Гагарин көшесі: 44/2, 44/3, 67, 69;
Джамбульская көшесі: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Кунавин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы: 161, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 174, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
Теплов көшесі: 38/2.
№ 588 сайлау учаскесі
Ломов көшесі, 45, "Инновациялық Еуразия университеті" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шекарасы: Абай көшесі: 322, 328, 342, 344, 346, 346А, 348, 350, 352, 354, 358, 358/1, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 378, 380;
Академик Шөкин көшесі: 71, 73;
Гоголь тұйық көшесі: 256, 257, 258, 259, 260, 260/1, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 291;
Ломов көшесі: 40, 41, 42, 44, 46, 48, 44А, 44/1, 44/2;
Маяковский көшесі: 51, 53, 55, 57;
Мәшһүр Жүсіп көшесі: 284/1, 288, 313, 317, 319, 321, 323, 333, 335, 337, 339, 341, 341/1, 341А, 343, 345, 347, 349, 351.

В границах: улица Баратбаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Гагарина: 44/2, 44/3, 67, 69;
улица Джамбульская: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Кунавина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев: 161, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 174, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
улица Теплова: 38/2.
Избирательный участок № 588
улица Ломова, 45, товарищество с ограниченной ответственностью "Инновационный Евразийский университет"
В границах: улица Абая: 322, 328, 342, 344, 346, 346А, 348, 350, 352, 354, 358, 358/1, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 378, 380;
улица Академика Чокина: 71, 73;
переулок Гоголя: 256, 257, 258, 259, 260, 260/1, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 291;
улица Ломова: 40, 41, 42, 44, 46, 48, 44А, 44/1, 44/2;
улица Маяковского: 51, 53, 55, 57;
улица Мәшһүр Жүсіп: 284/1, 288, 313, 317, 319, 321, 323, 333, 335, 337, 339, 341, 341/1, 341А, 343, 345, 347, 349, 351.