Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде бірыңғай қызметтер көрсету нарығының жұмыс істеуі туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2024 жылғы 26 желтоқсандағы № 3 Өкімі.
Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде бірыңғай қызметтер көрсету нарығының жұмыс істеуі туралы Еуразиялық экономикалық комиссияның баяндамасын (бұдан әрі – баяндама) (Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында https://eec.eaeumon.org/comission/department/dobd/regtorg/sms/index.php мекенжайы бойынша орналастырылған) назарға ала отырып:
1. Еуразиялық экономикалық одаққа және Еуразиялық экономикалық комиссияға мүше мемлекеттердің үкіметтері Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде, оның ішінде баяндамада қамтылған ұсыныстарды ескере отырып, бірыңғай қызметтер көрсету нарығының жұмыс істеуін қамтамасыз ету жөніндегі жұмысты жалғастырсын.
2. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан

О функционировании единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 26 декабря 2024 года № 3.
Приняв к сведению доклад Евразийской экономической комиссии о функционировании единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза (далее - доклад) (размещен на официальном сайте Евразийского экономического союза по адресу: https://eec.eaeunion.org/comission/department/dobd/regtorg/sms/index.php):
1. Правительствам государств - членов Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссии продолжить работу по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза, в том числе с учетом предложений, содержащихся в докладе.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыркызской
Республики
От Российской
Федерации