2022 жылғы трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жай-күйі және оларға бәсекелестіктің жалпы қағидаларын бұзудың жолын кесу бойынша қабылданатын шаралар туралы Еуразиялық экономикалық комиссияның жылдық есебі туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2023 жылғы 8 маусымдағы № 14 Өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссиясы Еуразиялық экономикалық комиссияның 2022 жылғы трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жай-күйі және оларға бәсекелестіктің жалпы қағидаларын бұзудың жолын кесу бойынша қабылданатын шаралар туралы мақұлданған жылдық есебін Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтына орналастырсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңесінің мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан

О годовом отчете Евразийской экономической комиссии о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них, за 2022 год
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 8 июня 2023 года № 14.
1. Евразийской экономической комиссии разместить на официальном сайте Евразийского экономического союза одобренный годовой отчет Евразийской экономической комиссии о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них, за 2022 год.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации