Еуразиялық экономикалық комиссияның трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жай-күйі және олардағы бәсекелестіктің жалпы қағидаларын бұзушылықтардың жолын кесу жөнінде қабылданатын шаралар туралы 2021 жылғы жылдық есебі туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2022 жылғы 21 маусымдағы № 13 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық комиссияның трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жай-күйі және олардағы бәсекелестіктің жалпы қағидаларын бұзушылықтардың жолын кесу жөнінде қабылданатын шаралар туралы 2021 жылғы мақұлданған жылдық есебін Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында орналастырсын.
2. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан

О годовом отчете Евразийской экономической комиссии о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них, за 2021 год
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 21 июня 2022 года № 13.
1. Евразийской экономической комиссии разместить на официальном сайте Евразийского экономического союза одобренный годовой отчет Евразийской экономической комиссии о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них, за 2021 год.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации