Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 150 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 24 маусымдағы № 76 қаулысы
Бөкей ордасы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 150 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3639 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бөкей ордасы ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Даумов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бөкей ордасы аудандық аумақтақтық
сайлау комиссиясы
Бөкей ордасы ауданының
әкімдігінің 2014 жылғы
10 қыркүйектегі № 150
қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ауылдық округ атауы
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1.
Бисен
Бисен

О внесении изменения в постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 10 сентября 2014 года № 150 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 24 июня 2026 года № 76
Акимат Бокейординского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 10 сентября 2014 года № 150 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3639) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Бокейординского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Даумов Н
"СОГЛАСОВАНО"
Бокейординская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
акимата Бокейординского
района от 10 сентября
2014 года № 150
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование аульного округа
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Бисенский
Бисен

"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Бисен ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды, 1У көшесі, 1
2.
Жиекқұм
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Жиекқұм ауылдық клубы ғимаратының алды, 2У көшесі, 10А
3.
Көктерек
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Көктерек ауылдық клубы ғимаратының алды, 1У көшесі, 4А
4.
Жетібай
Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесінің Жетібай ауылдық филиал кітапханасы ғимаратының алды
5.
Мұратсай
Мұратсай
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мұратсай ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды, Абай көшесі, 14
6.
Тайғара
"Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасы Бөкей ордасы ауданының білім беру бөлімінің "Тайғара бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды, 1У көшесі, 22
7.
Әжен
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Әжен ауылдық клубы ғимаратының алды, 1У көшесі, 12
8.
Орда
Хан Ордасы
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Хан Ордасы ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды, Жәңгір хан көшесі, 37
9.
Қарасу

Перед зданием Бисенского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный культурно-досуговый центр отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 1У, 1
2.
Жиеккум
Перед зданием Жиеккумского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 2У, 10А
3.
Коктерек
Перед зданием Коктерекского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 1У, 4А
4.
Жетибай
Перед зданием Жетибайской сельской библиотеки филиала Бокейординской районной централизованной библиотечной системы отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района
5.
Муратсайский
Муратсай
Перед зданием Муратсайского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный культурно-досуговый центр отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица Абая, 14
6.
Тайгара
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Тайғара" отдела образования Бокейординского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области", улица 1У, 22
7.
Ажен
Перед зданием Аженского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 1У, 12
8.
Урдинский
Хан Ордасы
Перед зданием Хан Ордасы сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный культурно-досуговый центр отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица Жангир хана, 37
9.
Карасу

"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Қарасу ауылдық клубы ғимаратының алды, 1У көшесі, 15
10.
Үштерек
Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесінің Үштерек ауылдық филиал кітапханасы ғимаратының алды, 1У көшесі, 21
11.
Сейтқали

Перед зданием Карасуского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 1У, 15
10.
Уштерек
Перед зданием Уштерекской сельской библиотеки филиала Бокейординской районной централизованной библиотечной системы отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района, улица 1У, 21
11.
Сейткали

Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесінің Сейтқали ауылдық филиал кітапханасы ғимаратының алды, 1У көшесі, 9/1
12.
Сайқын
Сайқын
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының алды, Т.Жароков көшесі, 2
"Батыс Қазақстан облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт басқармасының "Бөкей ордасы ауданының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды, Т.Жароков көшесі, 22
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды, Ғ.Әзербаев көшесі, 10/1
13.
Жәрмеңке
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Жәрмеңке ауылдық клубы ғимаратының алды, 1У көшесі, 4
14.
Мәмбет
Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесінің Мәмбет ауылдық филиал кітапханасы ғимаратының алды, 1У көшесі, 10
15.
Шоңай
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Шоңай ауылдық клубы ғимаратының алды, 1У көшесі, 29
16.
Саралжын
Саралжын
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Саралжын ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды, М.Мәметова көшесі, 19
17.
Темір Масин
Бөрлі
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Бөрлі ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды, Б.Ғұбашев көшесі, 7
18.
Тереңқұдық
Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесінің Тереңқұдық ауылдық филиал кітапханасы ғимаратының алды
19.
Ұялы
Ұялы
"Бөкей ордасы ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бөкей ордасы аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ұялы ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды, Т.Аубакиров көшесі, 7
20.
Кеңой

Перед зданием Сейткалинской сельской библиотеки филиала Бокейординской районной централизованной библиотечной системы отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района, улица 1У, 9/1
12.
Сайхинский
Сайхин
Перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица Т.Жарокова, 2
Перед зданием коммунального государственого учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Бокейординского района" Управления физической культуры и спорта акимата Западно-Казахстанской области", улица Т.Жарокова, 22
Перед зданием Бокейординской районной централизованной библиотечной системы отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района, улица Г.Азербаева, 10/1
13.
Жарменке
Перед зданием Жарменкинского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 1У, 4
14.
Мамбет
Перед зданием Мамбетской сельской библиотеки филиала Бокейординской районной централизованной библиотечной системы отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района, улица 1У, 10
15.
Шонай
Перед зданием Шонайского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Бокейординский районный центр досуга отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица 1У, 29
16.
Саралжинский
Саралжин
Перед зданием Саралжинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный культурно-досуговый центр отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица М.Мәметовой, 19
17.
Темир Масинский
Бурли
Перед зданием Бурлинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный культурно-досуговый центр отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица Б.Губашева, 7
18.
Теренкудык
Перед зданием Теренкудуксой сельской библиотеки филиала Бокейординской районной централизованной библиотечной системы отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района
19.
Уялинский
Уялы
Перед зданием Уялинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Бокейординский районный культурно-досуговый центр отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бокейординского района", улица Т.Аубакирова, 7
20.
Кеной

"Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бөкей ордасы ауданының білім беру бөлімінің "Кеңой бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды, 1У көшесі, 15

Перед зданием коммунального государственного учреждения "Начальная школа Кеңой" отдела образования Бокейординского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области", улица 1У, 15