Алтай ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімінің 2026 жылғы 12 ақпандағы № 1 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, Алтай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Алтай ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алтай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданының әкімі Р. Курмамбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Алтай аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы _____________________Ж. Асқар
"12" ақпан 2026 жыл
Алтай ауданы әкімінің
2026 жылғы 12 ақпандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Алтай ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ р/б
Сайлау учаскесінің №
Сайлау учаскесінің орталығы
Сайлау учаскесінің шекаралары
1.

Об образовании избирательных участков на территории района Алтай
Решение акима района Алтай Восточно-Казахстанской области от 12 февраля 2026 года № 1
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", аким района Алтай РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории района Алтай согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Алтай.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Алтай Р. Курмамбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель территориальной
избирательной комиссии
района Алтай ________________ Ж. Асқар
"12" февраля 2026 года
Приложение к решению
акима района Алтай
от 12 февраля 2026 года № 1
Избирательные участки на территории района Алтай
№ п/п
№ избирательного участка
Центр избирательного участка
Границы избирательного участка
1.

632
Алтай қаласы, Рудная көшесі, 2 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Есту және сөйлеу қабілеті бұзылған балаларға арналған № 2 түзету мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Кирзаводская көшесі, Нахимов көшесі, Никольников көшесі, Суворов көшесі, Суворов тұйық көшесі, Бауман көшесі, Силовая көшесі, М. Мәметова көшесі, Красная речка көшесі, Партизанская көшесі, А. Толстой көшесі, Высоцкий көшесі, Родниковая көшесі, Поздняков көшесі, Л. Толстой көшесі, 8 Марта көшесі, О. Кошевой көшесі, Водопроводная көшесі, Водопроводный тұйық көшесі, Кутузов көшесі, Балдәурен тұйық көшесі, Весенний тұйық көшесі, Счастья тұйық көшесі, Арман тұйық көшесі.
2.
633
Алтай қаласы, Рудная көшесі, 26 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының №2 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Рудная көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 18, 20/2, 20, 20/1, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/10,31/12, 32, 33, 34, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 39/4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55 үйлер, Коммунаров көшесі, Тимошенко көшесі, Рабочая көшесі, Чкалов көшесі, Утрений тұйық көшесі, Горняков бульвары, Звездный тұйық көшесі, Малахитовый тұйық көшесі, Юбилейный тұйық көшесі, Маслянский тұйық көшесі, Прохладный тұйық көшесі, Лесной тұйық көшесі, Восточный тұйық көшесі, Рябиновый тұйық көшесі, Тихий тұйық көшесі, Цветочный тұйық көшесі, Алтай көшесі, Бажова көшесі, Малей көшесі, Гастелло көшесі, Охотский тұйық көшесі, Октябрьская көшесі, Малиновый тұйық көшесі, Тропинский тұйық көшесі 37, 47, 53, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 72, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 100, 101, 106, 107, 109, 109/2, 110 үйлер.
3.
635
Алтай қаласы, Жақсыбаев көшесі, 1 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының №8 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Красный спорт көшесі, Калининская көшесі 2, 2/3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 60, 62,76, 82 үйлер, Тропинский тұйық көшесі 5, 7, 11, 12, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 50А, 50, 52, 53, 56, 60 үйлер, Спорт көшесі 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 24, 25, 27, 30, 32, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69/3, 69, 70, 71/1, 71, 73, 73/1, 74, 76, 78, 80, 84/1 үйлер, академик Арықтай Каюпов көшесі 25, 37, 39, 45, 47, 74, 74/2, 76, 76/1 үйлер, Жақсыбаев көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер, Базарный тұйық көшесі.
4.

632
город Алтай, улица Рудная, дом 2, здание коммунального государственного учреждения "Коррекционная школа-интернат № 2 для детей с нарушением слуха и речи" Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Кирзаводская, улица Нахимова, улица Никольникова, улица Суворова, переулок Суворова, улица Баумана, улица Силовая, улица М. Маметовой, улица Красная речка, улица Партизанская, улица А. Толстого, улица Высоцкого, улица Родниковая, улица Позднякова, улица Л. Толстого, улица 8 Марта, улица О. Кошевого, улица Водопроводная, переулок Водопроводный, улица Кутузова, переулок Балдәурен, переулок Весенний, переулок Счастья, переулок Арман.
2.
633
город Алтай, улица Рудная, дом 26, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №2 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Рудная дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 18, 20/2, 20, 20/1, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/10, 31/12, 32, 33, 34, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 39/4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, улица Коммунаров, улица Тимошенко, улица Рабочая, улица Чкалова, переулок Утренний, бульвар Горняков, переулок Звездный, переулок Малахитовый, переулок Юбилейный, переулок Маслянский, переулок Прохладный, переулок Лесной, переулок Восточный, переулок Рябиновый, переулок Тихий, переулок Цветочный, улица Алтайская, улица Бажова, улица Малея, улица Гастелло, переулок Охотский, улица Октябрьская, переулок Малиновый, переулок Тропинский дома 37, 47, 53, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 72, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 100, 101, 106, 107, 109, 109/2, 110.
3.
635
город Алтай, улица Жаксыбаева, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №8 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Красный спорт, улица Калининская дома 2, 2/3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 60, 62, 76, 82, переулок Тропинский дома 5, 7, 11, 12, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 50А, 50, 52, 53, 56, 60, улица Спортивная дома 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 24, 25, 27, 30, 32, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69/3, 69, 70, 71/1, 71, 73, 73/1, 74, 76, 78, 80, 84/1, улица Академика Арыктая Каюпова дома 25, 37, 39, 45, 47, 74, 74/2, 76, 76/1, улица Жаксыбаева дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, переулок Базарный.
4.

636
Алтай қаласы, Спорт көшесі, 84 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тимофеев көшесі 133, 134, 139, 144, 147, 149 үйлер, Зыряновская көшесі, Грибакин көшесі, Спортивная көшесі 4, 6, 39, 88, 90 үйлер, Астана көшесі 88, 92, 94, 96 үйлер, Тәуелсіздік көшесі 3, 5, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33/2, 33, 35, 50 үйлер, Школьный тұйық көшесі, Зыряновская тұйық көшесі, Садовая көшесі, Первомайская көшесі 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23 үйлер, Клубный тұйық көшесі, Пионерский тұйық көшесі 10 үй, Жақсыбаев көшесі 9, 10, 15, 17,18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45, 47, 49 үйлер, Тәуелсіздік көшесі 54, 56, 58, 62 үйлер.
5.
638
Алтай қаласы, Бурнашов бульвары, 1 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының №1 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Академик Арықтай Каюпов көшесі 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 28, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 66/1, 68, 68/1, 70, 70/1, 72, 72/1, 72/2 үйлер. Калининская көшесі 15, 86, 90, 98, 100 үйлер, Бульварный тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 22 үйлер, Бурнашов бульвары 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 11/1, 13, 13/1, 16, 18, 20, 22, 26 үйлер, Жақсыбаев көшесі 7, 11, 13 үйлер, Вторушинский тұйық көшесі, Карьерный тұйық көшесі.
6.
639
Алтай қаласы, Комсомольская көшесі, 9 үй, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Алтай ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Академик Арықтай Каюпов көшесі 1, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20 үйлер, Комсомольская көшесі 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 64, 80, 82 үйлер, Несмиянов көшесі 4/2, 34, 34/8 үйлер, М. Горький көшесі 2, 4, 26, 28, 32, 34, 77 үйлер, Калининский тұйық көшесі, Комендантский тұйық көшесі, Тенистая тұйық көшесі, Тәуелсіздік көшесі 30, 32/1, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 52 үйлер.
7.
640
Алтай қаласы, Астана көшесі, 74 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының Балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Матросов А. көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 28/А, 29, 31, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 55/А, 57, 59, 60, 61, 63 үйлер, Тәуелсіздік көшесі 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2 үйлер, Бочарников көшесі 1, 3, 3/1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер, Фрунзе көшесі, 2, 4 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47/1, 48, 52, 53, 53/1 үйлер, Астана көшесі 66, 70, 72, 72/1, 73, 75, 79, 81, 82, 83, 85/2, 85, 85/1, 86, 87 үйлер, Котовский тұйық көшесі, Несмиянов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 10/1, 12, 13, 14, 14/1, 16, 17, 17 / а, 18, 19, 20, 22, 33 үйлер, Брилин көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 53/1, 63 үйлер, Первомайский тұйық көшесі, Малиновский тұйық көшесі, Садовый тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 41 үйлер, Помежуточный тұйық көшесі, М. Горький көшесі, 1, 3, 5 үйлер, Тимофеев көшесі 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37/А, 39, 41, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 133 үйлер, Болотный тұйық көшесі, Красный Крест көшесі 2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 20, 85 үйлер, Щетников көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14 үйлер, Чернышевский тұйық көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31 үйлер, Фрунзе көшесі.
8.

636
город Алтай, улица Спортивная, дом 84, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Тимофеева дома 133, 134, 139, 144, 147, 149, улица Зыряновская, улица Грибакина, улица Спортивная дома 4, 6, 39, 88, 90, улица Астана дома 88, 92, 94, 96, улица Тәуелсіздік дома 3, 5, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33/2, 33, 35, 50, переулок Школьный, переулок Зыряновский, улица Садовая, улица Первомайская дома 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, переулок Клубный, переулок Пионерский дом 10, улица Жаксыбаева дома 9, 10, 15, 17,18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45, 47, 49, улица Тәуелсіздік дома 54, 56, 58, 62.
5.
638
город Алтай, бульвар Бурнашова, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №1 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Академика Арыктая Каюпова дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 28, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 66/1, 68, 68/1, 70, 70/1, 72, 72/1, 72/2, улица Калининская дома 15, 86, 90, 98, 100, переулок Бульварный дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 22, бульвар Бурнашова дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 11/1, 13, 13/1, 16, 18, 20, 22, 26, улица Жаксыбаева дома 7, 11, 13, переулок Вторушинский, переулок Карьерный.
6.
639
город Алтай, улица Комсомольская, дом 9, здание государственного учреждения "Отдел по делам обороны района Алтай" Министерства обороны Республики Казахстан
улица Академика Арыктая Каюпова дома 1, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, улица Комсомольская дома 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 64, 80, 82, улица Несмиянова дома 4/2, 34, 34/8, улица М. Горького дома 2, 4, 26, 28, 32, 34, 77, переулок Калининский, переулок Комендантский, переулок Тенистый, улица Тәуелсіздік дома 30, 32/1, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 52.
7.
640
город Алтай, улица Астана, дом 74, здание коммунального государственного казҰнного предприятия "Детская музыкальная школа города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица А. Матросова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 28/А, 29, 31, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 55/А, 57, 59, 60, 61, 63, улица Тәуелсіздік дома 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, улица Бочарникова дома 1, 3, 3/1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, улица Фрунзе дома 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47/1, 48, 52, 53, 53/1, улица Астана дома 66, 70, 72, 72/1, 73, 75, 79, 81, 82, 83, 85/2, 85, 85/1, 86, 87, переулок Котовского, улица Несмиянова дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 10/1, 12, 13, 14, 14/1, 16, 17, 17/а, 18, 19, 20, 22, 33, улица Брилина дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 53/1, 63, переулок Первомайский, переулок Малиновский, переулок Садовый дома 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 41, переулок Промежуточный, улица М.Горького дома 1, 3, 5, улица Тимофеева дома 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37/А, 39, 41, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 133, переулок Болотный, улица Красный Крест дома 2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 20, 85, улица Щетникова дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, переулок Чернышевского дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, улица Фрунзе.
8.

642
Алтай қаласы, Брилин көшесі, 31 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының №11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
М.Горький көшесі 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/А, 14, 15, 16, 20, 21/4, 22, 24, 29, 30, 31, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 32/11, 32/13, 32/15, 32/2, 32/3, 32/4, 32/1, 35, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38, 39/1, 39, 40, 41, 45, 46, 49, 50, 52, 54, 55, 59, 61, 69, 71, 73, 75 үйлер, Комсомольская көшесі 33, 34, 36 үйлер, Фрунзе көшесі 46/1, 56, 76 үйлер, Тимофеев көшесі 53/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 70, 90/1 үйлер, Степной тұйық көшесі, Строительный тұйық көшесі, Маяковский көшесі 69, 71, 71/1, 71/2, 86 үйлер, Бочарников көшесі 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39 үйлер, Брилин көшесі 24/1, 28, 30, 31, 32, 32/1, 33/2, 33, 33/1, 42, 42/1, 44, 53, 58 үйлер.
9.
643
Алтай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 60 үй, "Казцинк" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Мәдениет орталығы" мекемесінің ғимараты
Тоқтаров көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлер, Курчатов көшесі 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5 үйлер, Солнечная көшесі, 3/19, 44 үйлер, Космонавтов көшесі 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6/1, 11/2 үйлер, Молодежная көшесі, 1, 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, үйлер.
10.
644
Алтай қаласы, Солнечная көшесі, 13 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының №6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Космонавттар көшесі 6, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11/1, үйлер, Тоқтаров көшесі 4, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 үйлер, Молодежная көшесі 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Солнечная көшесі 3, 4, 5, 7, 9, 18, 20, 22 үйлер.
11.
647
Алтай қаласы, Курчатов көшесі, 10/1 үй, "Алтай технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Комаров көшесі 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1 үйлер, Курчатов көшесі 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 13, 18, 21, 25, 27, 31 үйлер, Солнечная көшесі 11, 14, 16 үйлер, Промышленная көшесі, Вавилов көшесі, Монтажный тұйық көшесі, Березовский тұйық көшесі, Горный тұйық көшесі, Центральный тұйық көшесі, Южный тұйық көшесі, Дачный тұйық көшесі, Березовское ауылы.
12.
648
Алтай қаласы, Комаров көшесі, 8 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойыншва білім бөлімінің "Алтай қаласының № 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Комаров көшесі 4, 6, 6/1, 6/2 үйлер, Солнечная көшесі 2, 4/1, 4/2, 8/1, 12 үйлер, Космонавттар көшесі 12, 13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 17/2, 18/3 үйлер.
13.

642
город Алтай, улица Брилина, дом 31, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №11 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица М. Горького дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/А, 14, 15, 16, 20, 21/4, 22, 24, 29, 30, 31, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 32/11, 32/13, 32/15, 32/2, 32/3, 32/4, 32/1, 35, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38, 39/1, 39, 40, 41, 45, 46, 49, 50, 52, 54, 55, 59, 61, 69, 71, 73, 75, улица Комсомольская дома 33, 34, 36, улица Фрунзе дома 46/1, 56, 76, улица Тимофеева дома 53/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 70, 90/1, переулок Степной, переулок Строительный, улица Маяковского дома 69, 71, 71/1, 71/2, 86, улица Бочарникова дома 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, улица Брилина дома 24/1, 28, 30, 31, 32, 32/1, 33/2, 33, 33/1, 42, 42/1, 44, 53, 58.
9.
643
город Алтай, улица Тәуелсіздік, дом 60, здание учреждения "Центр культуры" товарищества с ограниченной ответственностью "Казцинк"
улица Тохтарова дома 1, 3, 5, 7, 9, 11 улица Курчатова дома 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, улица Солнечная дома 3/19, 44, улица Космонавтов дома 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6/1, 11/2, улица Молодежная дома 1, 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8.
10.
644
город Алтай, улица Солнечная, дом 13, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №6 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Космонавтов дома 6, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11/1, улица Тохтарова дома 4, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, улица Молодежная дома 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, улица Солнечная дома 3, 4, 5, 7, 9, 18, 20, 22.
11.
647
город Алтай, улица Курчатова, дом 10/1, здание коммунального государственного учреждения "Алтайский технологический колледж"
улица Комарова дома 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1, улица Курчатова дома 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 13, 18, 21, 21/1, 25, 27, 31, улица Солнечная дома 11, 14, 16, улица Промышленная, улица Вавилова, переулок Монтажный, переулок Березовский, переулок Горный, переулок Центральный, переулок Южный, переулок Дачный, село БерҰзовское.
12.
648
город Алтай, улица Комарова, дом 8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №9 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Комарова дома 4, 6, 6/1, 6/2, улица Солнечная дома 2, 4/1, 4/2, 8/1, 12, улица Космонавтов дома 12, 13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 17/2, 18/3.
13.

650
Алтай қаласы, Панфилов көшесі, 7 үй, "Алтай ауданының орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Өлкетану залы" бөлімінің ғимараты
А.Матросов көшесі 80, 82, 84, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96/1, 96/1А, 96/2, 96/9, 96, 97, 98/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 114, 114/А, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 139 үйлер, Бухтарминская көшесі 105, 107, 109, 111, 113, 117, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 131/1, 131/2, 132, 135/5, 133, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146 үйлер, Панфилов көшесі 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 20, 20/А, 21, 21/1, 22, 24 үйлер, З.Космодемьянская көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 45, 84, үйлер, М. Горький атындағы алаң 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Пушкин көшесі, Гогол көшесі, Крылов көшесі,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлер, Чехов көшесі, Победа көшесі, С.Разин көшесі.
14.
651
Алтай қаласы, Бухтарминская көшесі, 127 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "№ 1 түзету мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
А.Матросов көшесі 50, 52, 54, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 141 үйлер, Бухтарминская көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 108, 110, 112, 120, 125 үйлер, Шевченко көшесі, Орджоникидзе көшесі, Фабричная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68 үйлер, Тишинская көшесі, Маяковский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 76, 78, 80, 84, 88 үйлер, Астана көшесі 59, 60, 60А үйлер, Пороховой тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлер, Вишневая көшесі, Казахстанская көшесі, Циолковский көшесі, Металлургтер көшесі, Черняховский көшесі, Луначарский көшесі, Ушаков көшесі, Добролюбов көшесі, Ватутин көшесі.
15.

650
город Алтай, улица Панфилова, дом 7, здание коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система района Алтай" отдел "Зал краеведения"
улица А. Матросова дома 80, 82, 84, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96/1, 96/1А, 96/2, 96/9, 96, 97, 98/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 114, 114/А, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 139, улица Бухтарминская дома 105, 107, 109, 111, 113, 117, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 131/1, 131/2, 132, 135/5, 133, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, улица Панфилова дома 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 20, 20/А, 21, 21/1, 22, 24, улица З.Космодемьянской дома 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 45, 84, площадь имени М.Горького дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 улица Пушкина, улица Гоголя, улица Крылова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, улица Чехова, улица Победы, улица С.Разина.
14.
651
город Алтай, улица Бухтарминская, дом 127, здание коммунального государственного учреждения "Коррекционная школа - интернат № 1" Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица А.Матросова дома 50, 52, 54, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 141, улица Бухтарминская дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 108, 110, 112, 120, 125, улица Шевченко, улица Орджоникидзе, улица Фабричная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68 улица Тишинская, улица Маяковского дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 76, 78, 80, 84, 88 улица Астана дома 59, 60, 60/А, переулок Пороховой дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, улица Вишневая, улица Казахстанская, улица Циолковского, улица Металлургов, улица Черняховского, улица Луначарского, улица Ушакова, улица Добролюбова, улица Ватутина.
15.

652
Алтай қаласы, Ломоносов көшесі, 59 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойыншва білім бөлімінің "Алтай қаласының № 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Чайковский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40 үйлер, Кузнечная көшесі 1, 1/3, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 23 үйлер, Пешеходный тұйық көшесі, Ломоносов көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 143 үйлер, Акционерная көшесі 1, 3, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29 үйлер, Северная көшесі 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45 үйлер, Труд көшесі, Целинная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 28 үйлер, Дзержинский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44 ,45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 58, 60, 62, 79, 79/2 үйлер, Пугачев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 39, 42, 48, 49, 50 үйлер Коллективная көшесі, Шолохов көшесі 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 131/2 үйлер, Фурманов көшесі 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32/1, 32 үйлер, Шахтостроителей көшесі 29, 33, 34, 36, 47 үйлер, Менделеев көшесі, Западная көшесі, Зубовский тұйық көшесі, Островский көшесі, Островский тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7 үйлер, Павлов көшесі, Коммунальная көшесі, Геологическая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 28, 36 үйлер, Астана көшесі 2, 3, 29 үйлер, Пороховой тұйық көшесі 7, 9, 13, 14, 16, 18, 22 үйлер, Зеленая көшесі, Свобода көшесі.
16.
657
Алтай қаласының Грехово тұрғын үй алабы, Коллонтай көшесі, 11/1 үй, Алтай ауданы әкімдігінің "Белгілі тұрғылықты жері жоқ тұлғалар үшін әлеуметтік бейімделу орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Алтай қаласының Грехово тұрғын алабы.
17.
658
Алтай қаласы, Панфилов көшесі, 19 үй, Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы "Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
Панфилов көшесі 19 үй ("Алтай ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны), 17 үй ("Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының перзентхана бөлімі), 21 үй ("Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының фтизиатриялық бөлімшесі), Тәуелсіздік көшесі 52 үй ("Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны жұқпалы аурулар бөлімі), Тимофеев көшесі 67 үй (Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Алтай ауданының психоневрологиялық диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны).
18.

652
город Алтай, улица Ломоносова, дом 59, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №7 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Чайковского дома 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, улица Кузнечная дома 1, 1/3, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 23, переулок Пешеходный, улица Ломоносова дома 2, 3, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 143, улица Акционерная дома 1, 3, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, улица Северная дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, улица Труда, улица Целинная дома 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 28, улица Дзержинского дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44 ,45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 58, 60, 62, 79, 79/2, улица Пугачева дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 39, 42, 48, 49, 50, улица Коллективная, улица Шолохова дома 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 131/2, улица Фурманова дома 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32/1, 32, улица Шахтостроителей дома 29, 33, 34, 36, 47, улица Менделеева, улица Западная, переулок Зубовский, улица Островского, переулок Островский дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, улица Павлова, улица Коммунальная, улица Геологическая дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 28, 36, улица Астана дома 2, 3, 29, переулок Пороховой дома 7, 9, 13, 14, 16, 18, 22, улица Зеленая, улица Свободы.
16.
657
жилой массив Грехово города Алтай, улица Коллонтай, дом 11/1, здание коммунального государственного учреждения "Центр социальной адаптации для лиц, не имеющих определенного места жительства" акимата района Алтай
жилой массив Грехово города Алтай.
17.
658
город Алтай, улица Панфилова, дом 19, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
улица Панфилова, дом 19 (коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай", дом 17 (родильное отделение коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай", дом 21 (фтизиатрическое отделение коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай", улица Тәуелсіздік, дом 52 (инфекционное отделение коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай"), улица Тимофеева, дом 67 (коммунальное государственное казенное предприятие "Психоневрологический диспансер района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата).
18.

660
Парыгино ауылы, Школьная көшесі, 1а үй, Алтай ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Парыгино ауылы, Кутиха елді мекені, Бобровка елді мекені
19.
662
Баяновск ауылы, Центральная көшесі, 65-1, Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы "Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының фельдшерлік пунктінің ғимараты
Баяновск ауылы.
20.
664
Тұрғысын ауылы, Достық көшесі, 17 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойыншва білім бөлімінің "Тұрғысын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тұрғысын ауылы
21.
665
Крестовка ауылы, Советская көшесі, 31 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Крестовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Крестовка ауылы.
22.
666
Снегирево ауылы, Советская көшесі, 16 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Михаил Харин атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Снегирево ауылы.
23.
667
Чапаево ауылы, Восточная көшесі, 20 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойыншва білім бөлімінің "Чапаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Чапаево ауылы, Пролетарка ауылы.
24.
669
Орловка ауылы, Центральная көшесі, 45 үй, "Алтай ауданы әкімдігінің "Болашақ" балалар бос уақыт орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Орловка ауылы.
25.
670
Бородино ауылы, Алтай ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Бородино ауылы.
26.
671
Никольск ауылы, Алтай ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Никольск ауылы, Алтайка ауылы.
27.
673
Кремнюха ауылы, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Кремнюха негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Кремнюха ауылы.
28.
674
Восточное ауылы, Центральная көшесі, 36-2 үй, Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Денсаулық сақтау басқармасы "Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Восточное ауылының медициналық пунктінің ғимараты
Восточное ауылы.
29.
676
Подорленок ауылы, Солнечная көшесі, 1 а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Алтай ауданы бойыншва білім бөлімінің "Подорловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Подорленок ауылы, Ленинск елді мекені.
30.

660
село Парыгино, улица Школьная, 1а, здание коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата района Алтай
село Парыгино, поселение Кутиха, поселение Бобровка
19.
662
село Баяновск, улица Центральная, 65-1, здание фельдшерского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
село Баяновск.
20.
664
село Тургусун, улица Достық, дом 17, здание коммунального государственного учреждения "Тургусунская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Тургусун.
21.
665
село Крестовка, улица Советская, дом 31, здание коммунального государственного учреждения "Крестовская начальная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Крестовка.
22.
666
село Снегирево, улица Советская, дом 16, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Михаила Харина" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Снегирево.
23.
667
село Чапаево, улица Восточная, дом 20, здание коммунального государственного учреждения "Чапаевская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Чапаево, село Пролетарка.
24.
669
село Орловка, улица Центральная, дом 45, здание коммунального государственного казенного предприятия "Центр детского досуга "Болашак" акимата района Алтай"
село Орловка.
25.
670
село Бородино, здание коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата района Алтай
село Бородино.
26.
671
село Никольск, здание коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата района Алтай
село Никольск, село Алтайка.
27.
673
село Кремнюха, здание коммунального государственного учреждения "Кремнюшинская основная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Кремнюха.
28.
674
село Восточное, улица Центральная, дом 36-2, здание медицинского пункта села Восточное коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
село Восточное.
29.
676
село Подорленок, улица Солнечная, 1 а, здание коммунального государственного учреждения "Подорловская начальная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Подорленок, поселение Ленинск.
30.

677
Маяк ауылы, Школьная көшесі, 3 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Маяк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Маяк ауылы.
31.
679
Соловьево ауылы, Копылов көшесі, 18 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Соловьево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Соловьево ауылы.
32.
680
Ново-Крестянка ауылы, Центральная көшесі, 1 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Ново-Крестьянская бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Ново-Крестьянка ауылы.
33.
681
Средигорное ауылы, Центральная көшесі, 38 үй, Алтай ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Средигорное ауылы.
34.
682
Андреевка ауылы, Центральная көшесі, 4/1 үй, Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Средигорное ауылының дәрігерлік амбулаториясының Андреевка ауылының медициналық пунктінің ғимараты
Андреевка ауылы, Александровка ауылы.
35.
684
Шірік қайың ауылы, Центральная көшесі, 4 үй, Алтай ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Шірік қайың ауылы.
36.
685
Малеевка ауылы, Бұқтырма көшесі, 106 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Леснопристанская орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Малеевка ауылы, Ново-Калиновск елді мекені, Ландман елді мекені, Богатырево ауылы.
37.
687
Путинцево ауылы, Матросов көшесі, 17 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Путинцево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Путинцево ауылы.
38.
689
Быково ауылы, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Быково негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Быково ауылы.
39.
690
Зубовск ауылы, Целинная көшесі, 16 үй, "Элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Мира көшесі, Заречная көшесі, Әуезов көшесі, Дорожная көшесі, Молодежная көшесі, Советская көшесі, Целинная көшесі, Новая көшесі, Нефтебаза көшесі, Казаченко көшесі, М.Мәметова көшесі, Березовская көшесі, Тоқтаров көшесі, Садовая көшесі, Береговой тұйық көшесі, Элеваторный тұйық көшесі.
40.
691
Зубовск ауылы, Железнодорожная көшесі, 1 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Зубовск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
С.Лазо көшесі, Бочарников көшесі, Дамбовая көшесі, Усть-Березовская көшесі, П.Морозов көшесі, Дубинин көшесі, Дубинин тұйық көшесі, Привокзальная көшесі, Гагарин көшесі, Железнодорожная көшесі, Макаренко көшесі, Луговая көшесі, Широкий тұйық көшесі.
41.

677
село Маяк, улица Школьная, дом 3, здание коммунального государственного учреждения "Маякская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Маяк.
31.
679
село Соловьево, улица Копылова, дом 18, здание коммунального государственного учреждения "Соловьевская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Соловьево.
32.
680
село Ново-Крестьянка, улица Центральная, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Новокрестьянская начальная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Ново-Крестьянка.
33.
681
село Средигорное, улица Центральная, дом 38, здание коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата района Алтай
село Средигорное.
34.
682
село Андреевка, улица Центральная, дом 4/1, здание Медицинского пункта села Андреевка врачебной амбулатории села Средигорное коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
село Андреевка, село Александровка.
35.
684
село Чиркаин, улица Центральная, дом 4, здание коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата района Алтай
село Чиркаин.
36.
685
село Малеевск, улица Бухтарминская, дом 106, здание коммунального государственного учреждения "Леснопристанская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Малеевск, поселение Ново-Калиновск, поселение Ландман, село Богатырево.
37.
687
село Путинцево, улица Матросова, дом 17, здание коммунального государственного учреждения "Путинцевская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Путинцево.
38.
689
село Быково, здание коммунального государственного учреждения "Быковская основная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Быково.
39.
690
поселок Зубовск, улица Целинная, дом 16, здания товарищества с ограниченной ответственностью "Элеватор"
улица Мира, улица Заречная, улица Ауэзова, улица Дорожная, улица Молодежная, улица Советская, улица Целинная, улица Новая, улица Нефтебазы, улица Казаченко, улица М.Маметова, улица Березовская, улица Тохтарова, улица Садовая, переулок Береговой, переулок Элеваторный.
40.
691
поселок Зубовск, улица Железнодорожная, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Зубовская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица С.Лазо, улица Бочарникова, улица Дамбовая, улица Усть-Березовская, улица П.Морозова, улица Дубинина, переулок Дубинина, улица Привокзальная, улица Гагарина, улица Железнодорожная, улица Макаренко, улица Луговая, переулок Широкий.
41.

692
Серебрянск қаласы, Привокзальная көшесі, "Қазақстан темір жолы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының – "Семей магистральдық желі бөлімшесі" филиалы Күмістау станциясының арақашықтығы
Пристанская көшесі, Песчаная көшесі, Шоссейная көшесі, Сухой Лог көшесі, Маслозаводская көшесі, Гаражная көшесі, Строительная көшесі, Путейская көшесі, Продольная көшесі, 91 километр көшесі, Клубная көшесі, Вокзальная көшесі, Предгорная көшесі, Железнодорожная көшесі, Привокзальная көшесі, Обуховская көшесі, Нагорная көшесі, Воробьев көшесі, Станционная көшесі, Лесная көшесі.
42.
693
Серебрянск қаласы, Ленин көшесі, 2 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Серебрянск қаласының № 2 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ленин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 , 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлер, Веденеев көшесі, Садовая көшесі, Л.Чайкина көшесі, Инюшин көшесі, Панфилов көшесі, Тоқтаров көшесі, Графтио көшесі, Пушкин көшесі, Мира көшесі.
43.
694
Серебрянск қаласы, Почтовая көшесі, 3 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім беру басқармасының "Ерекше білім беру қажеттіліктері бар балаларды қолдау орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Коммунальная көшесі, Бастау көшесі, Наурыз көшесі, Ертіс көшесі, Серебрянская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 101, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 үйлер, Матросов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 үйлер, Тимофеев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үйлер, Первомайская көшесі, Бухтарминская көшесі, Савельев көшесі, Родниковая көшесі, Сельская көшесі, Логовая көшесі, Почтовая көшесі, Гвардейская көшесі, Степная көшесі, Ленин көшесі 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 үйлер, Комсомольская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер, Коммунальный тұйық көшесі, Узкий тұйық көшесі 4, 6, 8 үйлер, Чкалов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Гоголь көшесі 1, 2, 3, 4a, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер, Речная көшесі 2, 4, 8, 10, 12, 14, 21, 23, 28 үйлер, Некрасов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 , 19, 20, 21, 22, 23, 24 , 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлер, Ушанов көшесі.
44.

692
город Серебрянск, улица Привокзальная, здание Кумистауской дистанции пути филиала акционерного общества "Национальная компания "Казакстан темир жолы"- "Семейское отделение магистральной сети"
улица Пристанская, улица Песчаная, улица Шоссейная, улица Сухой лог, улица Маслозаводская, улица Гаражная, улица Строительная, улица Путейская, улица Продольная, улица 91-й километр, улица Клубная, улица Вокзальная, улица Предгорная, улица Железнодорожная, улица Привокзальная, улица Обуховская, улица Нагорная, улица Воробьева, улица Станционная, улица Лесная.
42.
693
город Серебрянск, улица Ленина, дом 2, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа №2 города Серебрянска" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Ленина дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, улица Веденеева, улица Садовая, улица Л.Чайкиной, улица Инюшина, улица Панфилова, улица Тохтарова, улица Графтио, улица Пушкина, улица Мира.
43.
694
город Серебрянск, улица Почтовая, дом 3, здание коммунального государственного учреждения "Центр поддержки детей, с особыми образовательными потребностями" Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Коммунальная, улица Бастау, улица Наурыз, улица Иртышская, улица Серебрянская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, улица Матросова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, улица Тимофеева дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, улица Первомайская, улица Бухтарминская, улица Савельева, улица Родниковая, улица Сельская, улица Логовая, улица Почтовая, улица Гвардейская, улица Степная, улица Ленина дома 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, улица Комсомольская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, переулок Коммунальный, переулок Узкий дома 4, 6, 8, улица Чкалова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Гоголя дома 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, улица Речная дома 2, 4, 8, 10, 12, 14, 21, 23, 28, улица Некрасова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, улица Ушанова.
44.

696
Серебрянск қаласы, Серебрянская көшесі, 146 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Серебрянск қаласының №1 М.В.Инюшин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Тимофеев көшесі 70/1, 80/1, 82/1, 84/1, 86, 86/1, 88/1, 90/1, 92/1, 136, 141 үйлер, Речная көшесі 17 үй, Новая көшесі 23 үй, Серебрянская көшесі 122, 124, 126, 138, 142, 148, 150, 152, 154, 156 үйлер.
45.
698
Серебрянск қаласы, Серебрянская көшесі, 158 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Серебрянск технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Лесхоз көшесі, 1-ші Поперечная көшесі, 2-ші Поперечная көшесі, Береговая көшесі, Молодежная көшесі, Ключевая көшесі, "Химик" шағын ауданы, 85-километр көшесі, Серебрянская көшесі 158 үй, Серебрянск қаласының әскери бөлімі, Комсомольская көшесі 41, 43, 64, 66, 70,72, 80, 82, 84, 86 үйлер, Серебрянская көшесі, 151, 153, 155, 159, 161, 163 үйлер, Некрасов көшесі 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68 үйлер, Речная көшесі 3 үй.
46.
700
Жаңа Бұқтырма кенті, 7 шағын аудан, 30 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім беру бөлімінің "№2 Жаңа Бұқтырма орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
4-ші көшедегі 23, 24, 25 үйлер, 6-шы көше, 7-ші көше, Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Садовая көшесі 1, 2 , 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлер, Тенистая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер, Солнечная көшесі 1, 2, 20 үйлер, Строителей көшесі 1, 2 үйлер, 2-ші шағын аудандағы 1, 2, 23, 44 , 46, 81, 119 үйлер, Көктем көшесі, Мерей көшесі, Ертіс көшесі, Көгілдір бұғаз демалыс үйі.
47.
701
Жаңа Бұқтырма ауылы, Коммунистическая көшесі, 31, Алтай ауданы әкімдігінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
1-ші көше 12, 14, 15, 16, 17 үйлер, 2-ші көше 3, 7, 8, 9, 16 үйлер, 3-ші көше 1, 2 үйлер, 5-ші көше 1, 18, 19, 20, 21, 26 б үйлер, Заводская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер, Больничная көшесі 15, 15а, 16 - көпқабатты тұрғын үйлер, Речная көшесі, Абай көшесі, Октябрьская көшесі.
48.
704
Жаңа Бұқтырма кентінің Александровка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Алтай облысы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Александровка ауылының фельдшерлік-акушерлік пункті ғимараты.
Александровка ауылы, Жаңа Бұқтырма кенті.
49.

696
город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 146, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №1 имени М.В.Инюшина города Серебрянска" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица Тимофеева дома 70/1, 80/1, 82/1, 84/1, 86, 86/1, 88/1, 90/1, 92/1, 136, 141, улица Речная дом 17, улица Новая дом 23, улица Серебрянская дома 122, 124, 126, 138, 142, 148, 150, 152, 154, 156.
45.
698
город Серебрянск, улица Серебрянская, дом 158, здание коммунального государственного учреждения "Серебрянский технологический колледж" Управления образования Восточно-Казахстанская области
улица Лесхоз, улица 1-ая Поперечная, улица 2-ая Поперечная, улица Береговая, улица Молодежная, улица Ключевая, микрорайон "Химик", улица 85-й километр, улица Серебрянская дом 158, войсковая часть города Серебрянск, улица Комсомольская дома 41, 43, 64, 66, 70, 72, 80, 82, 84, 86, улица Серебрянская дома 151, 153, 155, 159, 161, 163, улица Некрасова дома 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, улица Речная дом 3.
46.
700
поселок Новая Бухтарма, микрорайон 7, дом 30, здание коммунального государственного учреждения "Ново-Бухтарминская средняя школа №2" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
улица 4-ая дома 23, 24, 25, улица 6-ая, улица 7-ая, улица Молодежная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Садовая дома 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, улица Тенистая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, улица Солнечная дома 1, 2, 20, улица Строителей дома 1, 2, 2-го микрорайона дома 1, 2, 23, 44, 46, 81, 119, улица Көктем, улица Мерей, улица Ертіс, дом отдыха Голубой залив.
47.
701
поселок Новая Бухтарма, улица Коммунистическая, 31, здание коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" акимата района Алтай
улица 1-ая дома 12, 14, 15, 16, 17, улица 2-ая дома 3, 7, 8, 9, 16, улица 3-я дома 1, 2, улица 5-ая дома 1, 18, 19, 20, 21, 26 б, улица Заводская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, улица Больничная дома 15, 15а, 16 - квартирный дом, улица Речная, улица Абая, улица Октябрьская.
48.
704
село Александровка поселка Новая Бухтарма, здание фельдшерско-акушерского пункта села Александровка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
село Александровка поселка Новая Бухтарма.
49.

705
Жаңа Бұқтырма кентінің Березовка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Алтай ауданы Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Березовка ауылының фельдшерлік-акушерлік пунктінің ғимараты
Березовка ауылы.
50.
707
Бұқтырма бекеті, "Қазақстан темір жолы" Ұлттық компаниясы" - "Шығыс Қазақстан жол бөлімшесі" акционерлік қоғамы филиалының ғимараты
Бұқтырма бекеті, Сажаевка ауылы.
51.
708
Селезневка бекеті, "Қазақстан темір жолы" ұлттық компаниясы" – "Вокзал сервис" акционерлік қоғамы вокзалының ғимараты
Селезневка бекеті.
52.
709
Октябрьск ауылы, Центральная көшесі, 4 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Октябрь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Октябрьск кенті.
53.
710
Прибрежный кенті, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Первомайское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Прибрежный кенті.
54.
711
Заводинка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Алтай ауданының ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының Заводинка ауылының медициналық пункті ғимараты
Заводинка ауылы.
55.
712
Полянское ауылы, Фрунзе көшесі, 17 үй, "Горняк" бос уақыт орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Полянское ауылы.
56.
713
Дородница ауылы, Школьная көшесі, 10 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Дородница негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Дородница ауылы.
57.
714
Васильевка ауылы, Верхняя көшесі, 16/1 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Васильевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Васильевка ауылы.
58.
715
Феклистовка ауылы, Школьная көшесі, 1 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім беру бөлімінің "Андрей Сумин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Феклистовка ауылы, Киров елді мекені.
59.
716
Северное ауылы, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Северное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Северное ауылы, Ермаковка ауылы.
60.
1139
Алтай қаласы, М.Горький көшесі, 28 үй, Шығыс Қазақстан облысы полиция департаментінің "Алтай ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторының ғимараты.
Уақытша ұстау изоляторының аумағы
61.

705
село Березовка поселка Новая Бухтарма, здание фельдшерско-акушерского пункта села Березовка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская больница города Серебрянска района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
село Березовка.
50.
707
станция Бухтарма, здание филиала акционерного общества "Национальная компания "Казахстан Темир Жолы" - "Восточно-Казахстанское отделение дороги"
станция Бухтарма, село Сажаевка.
51.
708
станция Селезневка, здание железнодорожного вокзала акционерного общества "Национальная компания "Казахстан Темир Жолы" - "Вокзал сервис"
станция Селезневка.
52.
709
Поселок Октябрьский, улица Центральная, дом 4, здание коммунального государственного учреждения "Октябрьская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
поселок Октябрьский.
53.
710
Поселок Прибрежный, здание коммунального государственного учреждения "Первомайская средняя школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
поселок Прибрежный.
54.
711
село Заводинка, медицинский пункт село Заводинка здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Межрайонная больница района Алтай" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
село Заводинка.
55.
712
село Полянское, улица Фрунзе, дом 17, здание коммунального государственного казенного предприятия "Культурно-досуговый центр "Горняк""
село Полянское.
56.
713
село Дородница, улица Школьная, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Дородницкая основная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Дородница.
57.
714
село Васильевка, улица Верхняя, дом 16/1, здание коммунального государственного учреждения "Васильевская начальная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Васильевка.
58.
715
село Феклистовка, улица Школьная, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Андрея Сумина" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Феклистовка, поселение Кировское.
59.
716
село Северное, здание коммунального государственного учреждения "Северная основная школа" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области
село Северное, село Ермаковка.
60.
1139
город Алтай, улица М.Горького, дом 28, здание изолятора временного содержания государственного учреждения "Отдел полиции района Алтай" Департамента полиции Восточно-Казахстанской области
территория изолятора временного содержания
61.

1140
Алтай қаласы, Греховка тұрғын сілемі, Королев көшесі, 46 үй "Шығыс Қазақстан облысы, Алтай ауданы, Греховка ауылындағы мүгедектерді оңалту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы Грехово кентінің мүгедектерге арналған оңалту орталығының аумағы
62.
1161
Алтай қаласы, Ломоносов көшесі, 59 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Алтай ауданы бойынша білім бөлімінің "Алтай қаласының № 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

1140
город Алтай, жилой массив Грехово, улица Королева, дом 46, здание коммунального государственного учреждения "Реабилитационный центр для инвалидов поселка Грехово района Алтай Восточно-Казахстанская области"
территория реабилитационного центра для инвалидов поселка Грехово района Алтай Восточно-Казахстанская области
62.
1161
город Алтай, улица Ломоносова, дом 59, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №7 города Алтай" отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области

Геологическая көшесі 13, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 49/1, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74 үйлер, Мира көшесі, Акционерная көшесі 28, 30 үйлер, Шахтостроителей көшесі 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 31, 44, 46, 49, 53, 55, 58, 62, 66 үйлер, Целинная көшесі 30, 35, 42, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 58/1, 61, 65, 67, 74, 76, 82, 84, 89, 91, 95, 97 үйлер, Дзержинский көшесі 32, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137 үйлер, Пугачев көшесі 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 79/А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 117, 119, 120, 121, 122, 125, 129 үйлер, Ломоносов көшесі 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 145/2, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 177, 178, 180, 180/2 үйлер, Интернациональная көшесі 1, 2, 4, 5, 7, 8, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 үйлер, Шостакович көшесі, Северный тұйық көшесі, Северный көшесі 27, 29, 33, 35, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлер, Астана көшесі 1, 7, 11, 43, 71 үйлер, Шолохов көшесі 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер, Чайковский көшесі 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлер, Кузнечная көшесі 5, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер, Менделеев көшесі 80 үй, Островский тұйық көшесі 7/А, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 43 үйлер, Геологическая көшесі 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22 үйлер, Шолохов көшесі 1, 2, 2/А, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21/1, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35 үйлер, Лермонтов көшесі 2, 4, 11/1, 15, 17, 20, 22, 22/1, 24, 68, 137 үйлер, Кольцов көшесі, Абай көшесі, Фурманов көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 31 үйлер, У.Громова көшесі 1, 5/1, 6, 11, 12, 32/3 үйлер, Жамбыл көшесі 1, 2, 3, 6 үйлер, Северная көшесі 1, 3, 5 үйлер.

улица Геологическая дома 13, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 49/1, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, улица Мира, улица Акционерная дома 28, 30, улица Шахтостроителей дома 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 31, 44, 46, 49, 53, 55, 58, 62, 66, улица Целинная дома 30, 35, 42, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 58/1, 61, 65, 67, 74, 76, 82, 84, 89, 91, 95, 97, улица Дзержинского дома 32, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, улица Пугачева дома 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 79/А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 117, 119, 120, 121, 122, 125, 129, улица Ломоносова дома 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 145/2, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 177, 178, 180, 180/2, улица Интернациональная дома 1, 2, 4, 5, 7, 8, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, улица Шостаковича, переулок Северный, улица Северная дома 27, 29, 33, 35, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, улица Астана дома 1, 7, 11, 43, 71, улица Шолохова дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, улица Чайковского дома 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, улица Кузнечная дома 5, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, улица Менделеева дом 80, переулок Островский дома 7/А, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 43, улица Геологическая дома 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, улица Шолохова дома 1, 2, 2/А, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21/1, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, улица Лермонтова дома 2, 4, 11/1, 15, 17, 20, 22, 22/1, 24, 68, 137, улица Кольцова, улица Абая, улица Фурманова дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 31, улица У.Громовой дома 1, 5/1, 6, 11, 12, 32/3, улица Джамбула дома 1, 2, 3, 6, улица Северная дома 1, 3, 5.