О внесении изменений в постановление акимата Аккайынского района от 20 февраля 2014 года № 50 "О закреплении имущества"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2026 года № 30
Акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккайынского района от 20 февраля 2014 года № 50 "О закреплении имущества" следующее изменение:
приложение 6 вышеуказанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Ж. Құсайын
Приложение
к постановлению акимата
Аккайынского района
"25" февраля 2026 года № 30
Приложение № 6
к постановлению акимата
Аккайынского района
от 20 февраля 2014 года № 50
п/п
Наименование
населенного пункта
Наименование улицы
Протяженность
(метров)
Покрытие
1
Шагалалы
Южная

"Мүлікті бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 50 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 25 ақпандағы № 30 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүлікті бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 50 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 6 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Құсайын
Аққайың ауданы әкімдіктің
2026 жылғы "25" ақпандағы
№ 30 қаулысына
қосымша
Аққайың ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 20 ақпандағы
№ 50 қаулысына
№ 6 қосымша
п/п
Елді-мекен атауы
Көше атауы
Ұзындығы
(метр)
Төсемі
1
Шағалалы
Южная