Әйтеке би ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 ақпандағы № 1 "Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы әкімінің 2026 жылғы 14 сәуірдегі № 2 шешімі
Әйтеке би ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әйтеке би ауданы әкімінің "Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2013 жылғы 19 ақпандағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3537 тіркелген) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би ауданының әкімі Д. Тоғызбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қазақстан Республикасы Ақтөбе облысы
Әйтеке би аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы
Әйтеке би ауданы әкімінің
2026 жылғы 14 сәуірдегі
№ 2 шешіміне қосымша
Әйтеке би ауданы әкімінің
2013 жылғы 19 ақпандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Әйтеке би ауданы аумағындағы сайлау учаскелері № 126 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сұлукөл ауылы, Д.Қонаев көшесі № 16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сұлукөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Сұлукөл ауылы.
№ 127 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Әйке ауылдық округінің Тереңсай ауылы, Нұрпейіс Байғанин көшесі № 2А, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйтеке би аудандық "Целинник" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Тереңсай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңсай ауылы.
№ 128 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Әйке ауылы, Д.Қонаев көшесі № 15, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әйке жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әйке ауылы.
№ 129 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтасты ауылы, Әйтеке би көшесі № 5, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтасты жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтасты ауылы.
№ 130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Толыбай ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 10, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйтеке би аудандық "Целинник" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Толыбай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Толыбай ауылы.
№ 131 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жабасақ ауылы, Ұ.Құлымбетов көшесі № 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жабасақ жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жабасақ ауылы.
№ 132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Байжанкөл ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 15А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байжанкөл бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Байжанкөл ауылы.
№ 133 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Аққұм ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққұм негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аққұм ауылы.
№ 134 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Құмқұдық ауылы, Байтаза Бисембаев көшесі № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарашатау жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Құмқұдық ауылы.
№ 135 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Тұмабұлақ ауылы, Бейбітшілік көшесі № 9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Басқұдық жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тұмабұлақ ауылы.
№ 136 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сарыбұлақ ауылы, Шаруашылық көшесі № 14, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мамыт негізгі орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыбұлақ ауылы.
№ 137 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сарат ауылы, Т.Жүргенов көшесі № 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарат жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарат ауылы.
№ 138 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 67, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйтеке би аудандық "Целинник" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы:

О внесении изменения в решение акима Айтекебийского района от 19 февраля 2013 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Айтекебийскому району"
Решение акима Айтекебийского района Актюбинской области от 14 апреля 2026 года № 2
Аким Айтекебийского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Айтекебийского района "Об образовании избирательных участков по Айтекебийскому району" от 19 февраля 2013 года № 1 (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов под № 3537) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Айтекебийского района Д. Тугузбаев
СОГЛАСОВАНО:
Айтекебийская районная территориальная
избирательная комиссия Актюбинской области
Республики Казахстан
Приложение к решению акима
Айтекебийского района
от 14 апреля 2026 года № 2
Приложение к решению акима
Айтекебийского района
от 19 февраля 2013 года № 1
Избирательные участки на территории Айтекебийского района Избирательный участок № 126
Место нахождения избирательного участка: село Сулуколь, улица Д.Конаева № 16, здание коммунального государственного учреждения "Сулукольская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Сулуколь.
Избирательный участок № 127
Место нахождения избирательного участка: село Теренсай Айкенского сельского округа, улица Нурпеиса Байганина № 2А, здание Теренсайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Айтекебийский районный дом культуры "Целинник" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Теренсай.
Избирательный участок № 128
Место нахождения избирательного участка: село Айке, улица Д.Конаева № 15, здание коммунального государственного учреждения "Айкенская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Айке.
Избирательный участок № 129
Место нахождения избирательного участка: село Актасты, улица Айтеке би № 5, здание коммунального государственного учреждения "Актастинская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области
Границы избирательного участка: село Актасты.
Избирательный участок № 130
Место нахождения избирательного участка: село Толыбай, улица Темирбек Жургенова № 10, здание Толыбайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Айтекебийский районный дом культуры "Целинник" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Толыбай.
Избирательный участок № 131
Место нахождения избирательного участка: село Жабасак, улица У.Кулымбетова № 2, здание коммунального государственного учреждения "Жабасакская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жабасак.
Избирательный участок № 132
Место нахождения избирательного участка: село Байжанколь, улица Абая Кунанбаева № 15А, здание коммунального государственного учреждения "Байжанкольская начальная образовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Байжанколь.
Избирательный участок № 133
Место нахождения избирательного участка: село Аккум, улица Темирбека Жургенова № 9, здание коммунального государственного учреждения "Аккумская основная средняя образовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Аккум.
Избирательный участок № 134
Место нахождения избирательного участка: село Кумкудук, улица Байтаза Бисембаева № 1, здание коммунального государственного учреждения "Карашатауская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кумкудук.
Избирательный участок № 135
Место нахождения избирательного участка: село Тумабулак, улица Бейбитшилик № 9, здание коммунального государственного учреждения "Баскудукская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Тумабулак.
Избирательный участок № 136
Место нахождения избирательного участка: село Сарыбулак, улица Шаруашылык № 14, здание коммунального государственного учреждения "Мамытская основная средняя образовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Сарыбулак.
Избирательный участок № 137
Место нахождения избирательного участка: село Сарат, улица Т.Жургенова № 2, здание коммунального государственного учреждения "Саратская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Сарат.
Избирательный участок № 138
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица Темирбека Жургенова № 67, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Айтекебийский районный дом культуры "Целинник" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова:

Абылай хан көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 2А, 2А/2, 2Г, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 18А, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22А, 23, 67;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27;
Әйтеке би көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3А, 3А/2, 3/2, 3Б, 3Б/1, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 7/7, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2;
Ф.Чемоданов көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
Наурыз көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 2а/1, 3, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 36;
Жібек жолы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; 23, 24, 25/1, 25/2;
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 40, 41, 42;
Юрий Гагарин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 27, 29;
Б.Момышұлы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 51, 53, 61/1, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16;
М.Тынышбаев көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 22, 24, 28, 30;
Алтын адам көшесі: № 12, 69, 82;
Астана көшесі: № 97, 101, 109;
Сарыарқа көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А;

улица Абылай хана: № 1/1, 1/2, 2, 2А, 2А/2, 2Г, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 18А, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22А, 23, 67;
улица Ыбырай Алтынсарина: № 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27;
улица Айтеке би: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3А, 3А/2, 3/2, 3Б, 3Б/1, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 7/7, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2;
улица Ф.Чемоданова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
улица Наурыз: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 2а/1, 3, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 36;
улица Жибек жолы: № 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; 23, 24, 25/1, 25/2;
улица Абая: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 40, 41, 42;
улица Юрия Гагарина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 27, 29;
улица Б.Момышулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3;
улица Темирбека Жургенова: № 51, 53, 61/1, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16;
улица М.Тынышбаева: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 22, 24, 28, 30;
улица Алтын адам: № 12, 69, 82;
улица Астана: № 97, 101, 109;
улица Сарыарқа: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А;

Тәуелсіздік көшесі: № 86, 87, 100, 105, 114, 122, 123, 137, 140, 145.
№ 139 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Ардагер көшесі № 9Б, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әйтеке би аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы:
Балдырған көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 27;
Самұрат Алматұлы көшесі: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2;
Кеңесары хан көшесі: № 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39;
Парков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
Ырғыз көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 13А;
Тыңгерлер көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37А, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42, 42/1, 47/1;
Бөгеткөл көшесі: № 1, 1А, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 18;
Былшық би көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 40/8, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 46/2, 48, 50, 52, 54/2, 55А, 56;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А;
Әйтеке би көшесі: № 31/1, 31/2, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;

улица Тәуелсіздік: № 86, 87, 100, 105, 114, 122, 123, 137, 140, 145.
Избирательный участок № 139
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица Ардагер № 9Б, здание коммунального государственного учреждения "Айтекебийская районная централизованная библиотечная система" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова:
улица Балдырган: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 27;
улица Самурата Алматулы: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2;
улица Кенесары хана: № 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
улица Бейбитшилик: № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39;
улица Паркова: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Иргиз: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 13А;
улица Тынгерлер: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37А, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42, 42/1, 47/1;
улица Богеткол: № 1, 1А, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 18;
улица Былшык би: № 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 40/8, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 46/2, 48, 50, 52, 54/2, 55А, 56;
улица Темирбека Жургенова: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А;
улица Айтеке би: № 31/1, 31/2, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;

Ардагер көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32.
№ 140 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Қ.Айтазин көшесі № 16а, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т.Жүргенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы:
Мұхтар Әуезов көшесі: № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24,3, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 45, 52, 54, 57, 59, 60, 67, 70, 71, 72, 84;
Қазтай Айтазин көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 8А, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 41, 43А, 47/2, 48, 50, 53, 55, 57, 62, 69, 75, 79;
Сәбит Мұқанов көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 2А, 3/1, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7А, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 30, 36;
Қайрансуат көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Тыңдала көшесі: № 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 46;
Алтын дән көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Достық көшесі: № 2/1, 2/2, 4, 4А, 6, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Ақ дала көшесі: № 2, 4, 8, 13, 15, 17, 19;

улица Ардагер: № 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 140
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица К.Айтазина № 16а, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жургенова" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова:
улица Мухтара Ауезова: № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24,3, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2;
улица Желтоксан: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 45, 52, 54, 57, 59, 60, 67, 70, 71, 72, 84;
улица Казтай Айтазина: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 8А, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 41, 43А, 47/2, 48, 50, 53, 55, 57, 62, 69, 75, 79;
улица Сабита Муканова: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 2А, 3/1, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7А, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 30, 36;
улица Кайрансуат: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Тындала: № 2 ,4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 46;
улица Алтын дән: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Достық: № 2/1, 2/2, 4, 4А, 6, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Ақ дала: № 2, 4, 8, 13, 15, 17, 19;

Армандастар көшесі: № 14, 16;
Ақбұлақ көшесі: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Болашақ көшесі: № 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 17, 18, 22, 24, 35;
Телжан Шонанұлы көшесі: № 1, 5, 11, 17, 20, 25, 29, 36, 608, 609, 621, 655, 658, 1221, 1222, 1223, 1225, 1226, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1258, 1260;
Алаш көшесі: № 5, 21, 34, 35, 665, 666, 667, 636, 637, 638, 641, 643, 644, 655, 658, 660, 661;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі: № 591, 613, 588, 609, 608, 607, 606, 582, 597, 596, 595, 567, 566;
Бірлік көшесі: № 1, 2, 4, 7, 10, 12, 14, 14А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30;
Астана көшесі: № 45, 52;
Тәуелсіздік көшесі: № 60, 73;
Жаңа дәуір көшесі: № 709;
Бөгеткөл жәнеТасқожа елді мекендері.
№ 572 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Канахин көшесі № 36, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Комсомол жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы:
Дәрігерлер көшесі: № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А/2, 11, 11А, 12, 12/2;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2А, 2В, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 8/2, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 24В, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 34В, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 49, 53, 55, 59, 68, 75, 85, 87, 91;
Мұқағали Мақатаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 28, 28А, 29, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49;
Махамбет Өтемісұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 36, 39, 41, 42, 43, 46, 1А, 3А, 5А, 7А, 7Б, 9А, 11А, 13А, 14А, 15А, 15Б, 15В, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А, 28А, 31А;
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А/1, 5А/2, 5Б/1, 5Б/2, 6/1, 6/2, 6А/1, 6А/2, 6А/3, 6Б/1, 6Б/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А/1, 10/1, 10/2, 10А/1, 10А/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12/3, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; 31, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37;
Әліби Жангелдин көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;

улица Армандастар: № 14, 16;
улица Ақбулак: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Болашақ: № 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 17, 18, 22, 24, 35;
улица Телжана Шонанулы: № 1, 5, 11, 17, 20, 25, 29, 36, 608, 609, 621, 655, 658, 1221, 1222, 1223, 1225, 1226, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1258, 1260;
улица Алаш: № 5, 21, 34, 35, 665, 666, 667, 636, 637, 638, 641, 643, 644, 655, 658, 660, 661;
улица Қайрат Рыскұлбеков: № 591, 613, 588, 609, 608, 607, 606, 582, 597, 596, 595, 567, 566;
улица Бірлік: № 1, 2, 4, 7, 10, 12, 14, 14А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30;
улица Астана: № 45, 52;
улица Тәуелсіздік: № 60, 73;
улица Жаңа дауір: № 709;
населенные пункты Богетколь и Таскожа.
Избирательный участок № 572
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица Канахина №36, здание коммунального государственного учреждения "Комсомольская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова:
улица Даригерлер: № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А/2, 11, 11А, 12, 12/2;
улица Утебая Канахина: № 1, 2/1, 2/2, 2А, 2В, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 8/2, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 24В, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 34В, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 49, 53, 55, 59, 68, 75, 85, 87, 91;
улица Мукагали Макатаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 28, 28А, 29, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49;
улица Махамбета Утемисулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 36, 39, 41, 42, 43, 46, 1А, 3А, 5А, 7А, 7Б, 9А, 11А, 13А, 14А, 15А, 15Б, 15В, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А, 28А, 31А;
улица Алии Молдагуловой: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А/1, 5А/2, 5Б/1, 5Б/2, 6/1, 6/2, 6А/1, 6А/2, 6А/3, 6Б/1, 6Б/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А/1, 10/1, 10/2, 10А/1, 10А/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12/3, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; 31, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Алиби Жангельдина: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;

Жалаңтөс Баһадүр көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 8, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 27, 29, 218, 284, 288, 289;
Береке көшесі: № 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 32;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі № 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27.
№ 142 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Талдысай ауылы, М.Сарбасов көшесі № 34, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Талдысай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Талдысай ауылы.
№ 143 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жамбыл ауылы, Тыңгерлер көшесі № 3, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылы.
№ 144 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Үшқатты ауылы, Желтоқсан көшесі № 2, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйтеке би аудандық "Целинник" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Үшқатты ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Үшқатты ауылы.
№ 145 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Аралтөбе ауылы, Былшық би көшесі № 28, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жақия Сәрсенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аралтөбе ауылы.
№ 146 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қарабұтақ ауылы, Б.Момышұлы көшесі № 43, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қ.Шаңғытбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарабұтақ ауылы:
Әйтеке би көшесі: № 1, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56;

улица Жалантос Бахадур: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 8, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 27, 29, 218, 284, 288, 289;
улица Береке: № 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 32;
улица Узакбая Кулымбетова: № 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2,18, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27.
Избирательный участок № 142
Место нахождения избирательного участка: село Талдысай, улица М.Сарбасова № 34, здание коммунального государственного учреждения "Талдысайская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Талдысай.
Избирательный участок № 143
Место нахождения избирательного участка: село Жамбыл, улица Тынгерлер № 3, здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жамбыл.
Избирательный участок № 144
Место нахождения избирательного участка: село Ушкатты, улица Желтоқсан № 2, здание Ушкаттинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Айтекебийский районный дом культуры "Целинник" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Ушкатты.
Избирательный участок № 145
Место нахождения избирательного участка: село Аралтобе, улица Былшык би № 28, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Жакия Сарсенова" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Аралтобе.
Избирательный участок № 146
Место нахождения избирательного участка: село Карабутак, улица Б.Момышулы № 43, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени К.Шангытбаева" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Карабутак:
улица Айтеке би: № 1, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56;

Төрт үй көшесі: № 8, 9, 24, 50;
Құдайберген Жұбанов көшесі: № 3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 47, 49, 42/2;
Фариза Оңғарсынова көшесі: № 7, 10, 16, 17;
Балуан Шолақ көшесі: № 3, 5, 8, 9, 25, 29;
Бопай ханша көшесі: № 1, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28;
А.Жанкелдин көшесі: № 3, 5, 7, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57;
С.Сейфуллин көшесі: № 4/1, 4/3, 4/4, 8, 12, 15, 16, 18, 21, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2;
Былшық би көшесі: № 4, 5, 6, 13, 14, 17, 18, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 36;
Б.Сейсекенов көшесі: № 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14;
Т.Әубәкіров көшесі: № 10, 12, 16;
С.Оразалин көшесі: № 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31;
Ж.Балтеміров көшесі: № 3, 5, 9, 11, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 22;
Б.Момышұлы көшесі: № 1, 4, 10, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 19, 21, 22-3, 22-4, 23, 24, 26, 28, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
№ 147 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қарабұтақ ауылы, Ө.Алдабергенов көшесі № 19, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т.Г.Шевченко атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарабұтақ ауылы:
Әйтеке би көшесі: 59, 60, 61, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 86, 90, 92, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2;
С.Нүркин көшесі: № 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 19/1, 19/2, 20;
Ж.Есентеміров көшесі: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 44;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 4, 5, 10, 17, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69;
Жанкесай көшесі: № 1, 2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 38, 43, 56/1, 56/2, 60;
Ж.Сейілов көшесі: № 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2;
Шәмші Қалдаяқов көшесі: № 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 29/1;
Б.Алманов көшесі: № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34;
Ө.Алдабергенов көшесі: № 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 33/1, 33/2, 35;
М.Мәметова көшесі: № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 16;
Қ.Сәтпаев көшесі: № 1, 3, 5, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2, 34, 36, 40, 42, 44;
Аманкелді көшесі: № 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2;

улица Торт уй: № 8, 9, 24, 50;
улица Кудайбергена Жубанова: № 3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 47, 49, 42/2;
улица Фаризы Онгарсыновой: № 7, 10, 16, 17;
улица Балуана Шолака: № 3, 5, 8, 9, 25, 29;
улица Бопай ханша: № 1, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Алиби Жанкелдина: № 3, 5, 7, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57;
улица Сакена Сейфуллина: № 4/1, 4/3, 4/4, 8, 12, 15, 16, 18, 21, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2;
улица Былшык би: № 4, 5, 6, 13, 14, 17, 18, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 36;
улица Б.Сейсекенова: № 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14;
улица Т.Аубакирова: № 10, 12, 16;
улица С.Оразалина: № 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31;
улица Ж.Балтемирова: № 3, 5, 9, 11, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 22;
улица Б.Момышулы: № 1, 4, 10, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 19, 21, 22-3, 22-4, 23, 24, 26, 28, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
Избирательный участок № 147
Место нахождения избирательного участка: село Карабутак, улица У.Алдабергенова № 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Г.Шевченко" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Карабутак:
улица Айтеке би: 59, 60, 61, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 86, 90, 92, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2;
улица С.Нуркина: № 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 19/1, 19/2, 20;
улица Ж.Есентемирова: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 44;
улица Жамбыла: № 1, 2, 4, 5, 10, 17, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69;
улица Жанкесай: № 1, 2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 38, 43, 56/1, 56/2, 60;
улица Ж.Сеилова: № 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2;
улица Шамши Калдаякова: № 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 29/1;
улица Б.Алманова: № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34;
улица У.Алдабергенова: № 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 33/1, 33/2, 35;
улица М.Маметовой: № 2/1, 2/2, 3, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 16;
улица К.Сатпаева: № 1, 3, 5, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2, 34, 36, 40, 42, 44;
улица Аманкелды: № 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2;

Абай көшесі: № 1, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 29, 30;
М.Әуезов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 9, 13, 15, 18, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 36, 46;
Ш.Берсиев көшесі: № 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Ә.Молдағұлова көшесі: № 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 22, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 36, 38/1, 38/2, 38/3, 40, 48/1, 48/2.
№ 148 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жарөткел ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 7, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарөткел негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарөткел ауылы.
№ 149 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Еңбекту ауылы, Нұрман Әлдекешов көшесі № 3, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еңбекту жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Еңбекту ауылы.
№ 150 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Белқопа ауылы, Жолай Жүсіп көшесі № 8А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белқопа жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Белқопа ауылы.
№ 151 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақкөл ауылы, Абай көшесі № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақкөл ауылы.
№ 152 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Аралтоғай ауылы, Жанқожа батыр көшесі № 4, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйтеке би аудандық "Целинник" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Аралтоғай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аралтоғай ауылы.
№ 153 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қияқты ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 12, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қыналы негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қияқты ауылы.
№ 154 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Милы ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі № 19, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Милы бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Милы ауылы.
№ 155 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ұлғайсын ауылы, Бүркітәлі Сисекенов көшесі № 14, "Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйтеке би аудандық "Целинник" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Ұлғайсын ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ұлғайсын ауылы.
№ 156 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Талдық ауылы, Нурман Әлдекешов көшесі № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Талдық негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Талдық ауылы.

улица Абая: № 1, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 29, 30;
улица М.Ауезова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 9, 13, 15, 18, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 36, 46;
улица Ш.Берсиева: № 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица А.Молдагуловой: № 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 22, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 36, 38/1, 38/2, 38/3, 40, 48/1, 48/2.
Избирательный участок № 148
Место нахождения избирательного участка: село Жаруткель, улица Алии Молдагуловой № 7, здание коммунального государственного учреждения "Жароткельская основная средняя образовательпая школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жаруткель.
Избирательный участок № 149
Место нахождения избирательного участка: село Енбекту, улица Нурмана Алдекешова № 3, здание коммунального государственного учреждения "Енбектуская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Енбекту.
Избирательный участок № 150
Место нахождения избирательного участка: село Белкопа, улица Жолай Жусип № 8А, здание коммунального государственного учреждения "Белкопинская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Белкопа.
Избирательный участок № 151
Место нахождения избирательного участка: село Акколь, улица Абая № 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Абая" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Акколь.
Избирательный участок № 152
Место нахождения избирательного участка: село Аралтогай, улица Жанкожа батыра № 4, здание Аралтогайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Айтекебийский районный дом культуры "Целинник" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Аралтогай.
Избирательный участок № 153
Место нахождения избирательного участка: село Киякты, улица Алии Молдагуловой № 12, здание коммунального государственного учреждения "Кыналинская основная средняя образовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Киякты.
Избирательный участок № 154
Место нахождения избирательного участка: село Милы, улица Ыбырай Алтынсарина № 19, здание коммунального государственного учреждения "Милинская начальная образовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Милы.
Избирательный участок № 155
Место нахождения избирательного участка: село Улгайсын, улица Буркитали Сисекенова № 14, здание Улгайсынского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Айтекебийский районный дом культуры "Целинник" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Улгайсын.
Избирательный участок № 156
Место нахождения избирательного участка: село Талдык, улица Нурмана Алдекешова № 1, "Талдыкская основная средняя образовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Талдык.