Атауы жоқ көшеге атау беру туралы
Түркістан облысы Ордабасы ауданы Шұбар ауыл округі әкімінің 2025 жылғы 11 қыркүйектегі № 86 шешiмi
Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы Қазақстан Республикасының Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Түркістан облыстық ономастика комиссиясының 2025 жылғы 13 тамыздағы қорытындысына сәйкес, Шұбар ауыл округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шұбар ауыл округі Шұбар ауылындағы атауы жоқ көшеге –Алдияр Лекеров атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шұбар ауыл округі әкімінің орынбасары М.Каржауовқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шұбар ауыл округі әкімі М.Елшибеков

О присвоении наименования безымянной улице
Решение акима сельского округа Шубар Ордабасинского района Туркестанской области от 11 сентября 2025 года № 86
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", заключением Туркестанской областной ономастической комиссии от 13 августа 2025 года аким Шубарского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование безымянной улице Шубарского сельского округа села "Шубар" – наименование Алдияр Лекерова.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Шубарского сельского округа М.Каржауов.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шубарского сельского округа М.Елшибеков