Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін, аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 28 қарашадағы № 338 қаулысы
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі – осы қаулының 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасы Салық кодексінің 600-бабы 6-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающего месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 28 ноября 2025 года № 338
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 600 Налогового Кодекса Республики Казахстан акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: