Жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 30 желтоқсандағы № 224 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына,"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Новоишим ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. ЖАННҰР-АСТАНА" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Новоишим ауылдық округі, Новоишим ауылы мекенжайында орналасқан, жалпы ауданы 2,0557 гектар жер учаскесіне теміржол тұйығына қызмет көрсету үшін 49 жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Новоишим ауылдық округінің әкімі А. Букпин

Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2025 года № 224
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут товариществу с ограниченной ответственностью "ЖАННҰР-АСТАНА" на земельный участок, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Новоишимский сельский округ, село Новоишимское, общей площадью 2,0557 гектара, для обслуживания железнодорожного тупика, сроком на 49 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Новоишимского сельского округа А. Букпин