Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Жетісу облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 25 қарашадағы № 544 қаулысы
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасы Салық Кодексінің 600-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района
Постановление акимата Панфиловского района области Жетісу от 25 ноября 2025 года № 544
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 600 Налогового Кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Панфилов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Сағымбек
Панфилов ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 25 қарашадағы № 544 қаулысына қосымша
Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
Жаркент қаласы
1

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Панфиловского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года.
Аким района М. Сагымбек
Приложение к постановлению акимата Панфиловского района № 544 от 25 ноября 2025 года
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Город Жаркент
1