Есіл ауданының елді мекендерінде салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 4 қарашадағы № А-11/208 қаулысы
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі – осы қаулының 4-тармағымен.
Қазақстан Республикасы Салық кодексінің 600-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 4 ноября 2025 года № А-11/208
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 600 Налогового кодекса Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес Есіл ауданының елді мекендерінде салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Есіл ауданының елді мекендерінде салық салу объектіcінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 22 қарашадағы № а-11/255 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8651-03 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Есильского района" от 22 ноября 2023 года № а-11/255 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №8651-03).